Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Поверь, выбирает всегда ЖЕНЩИНА, как ни крути)))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Ну, когда возраст уже около 30, как-то неразумно верить в "любоффффь с первого взгляда и до конца дней своих". Пообщаться-то можно с кем угодно, без требований и кастингов. И даже весьма неплохо время провести. А вдруг - "та самая"?..
    Ну а даже если и "любофф с первого взгляда",то что? при первом взгляде на девицу он удостоверение полезет проверять, на предмет выяснения возраста???

    Комментарий


      Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
      К твоему сведению я с тобой вообще не могу прийти к согласию ни в каких вопросах. Смотрю на тебя как на оппозиционную партию.
      Я не пОнял, чОйто ты меня цельной партией величаешь? Мне оскорбиться следует, или гордиться?
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от persik Посмотреть сообщение

        Ну а даже если и "любофф с первого взгляда",то что? при первом взгляде на девицу он удостоверение полезет проверять, на предмет выяснения возраста???
        Судя по его высказываниям, может и заглянуть потихоньку, а вдруг "дурят наших". ))) Да я про Пабовский возраст. Ну ладно, когда девственница 17-летняя пишет: мол, "жду одного-единственного, отдамся ему по большой любви, а всякие гулящие-курящие-разведенные - идите лесом". А тут взрослый мужчина с опытом отношений - фигли так привередничать?..
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
          Физическим же идеалом рыцаря был сильный и смелый воин, который одним ударом меча разрубает воина на коне... (С)

          Сейчас таковых не осталось, увы..
          Может вам замуж за поллиционера выйти? Они и смелые, и воины, и железного коня на ходу остановят, и срубают...
          Последний раз редактировалось Dragmaniks; 09-27-2013, 12:04 PM.

          Комментарий


            А вообще мне кажется если встретит он "ее, ту самую", и полюбит искренне, то не важно будет, есть ли дети, и курит ли она...

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
            Может вам замуж за поллиционера выйти? Они и смелые, и воины, и железного коня на ходу остановят...
            а если я уже за мужем, как быть?
            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

            Комментарий


              Сообщение от persik Посмотреть сообщение
              Поверь, выбирает всегда ЖЕНЩИНА, как ни крути)))
              Вот эта фраза объясняет все. К этой фразе приходит рано или поздно любая дискуссия. Исключения составляют те женщины, которым уже вообще надеяться не на что и рады бы, чтобы их хоть кто нибудь выбрал.

              Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
              А вообще мне кажется если встретит он "ее, ту самую", и полюбит искренне, то не важно будет, есть ли дети, и курит ли она...
              Это тебе только кажется. На деле это не так. Если конечно не совсем пофигу как где и с кем.

              Комментарий


                Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                а если я уже за мужем, как быть?
                Ну вот почитайте название темы, в которой вы сейчас пишите - "знакомства для любви", а вы написали, что замужем - значит в вашем случае это два противоположных понятия. Нашли рыцаря, а любовь-то и пропала куда-то?

                К чёрту поллиткоректность, рекомендуется к просмотру всем курящим девушкам:
                Последний раз редактировалось Dragmaniks; 09-27-2013, 12:13 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
                  значит в вашем случае это два противоположных понятия.
                  категорически не согласна.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
                    Ну вот почитайте название темы, в которой вы сейчас пишите - "знакомства для любви", а вы написали, что замужем - значит в вашем случае это два противоположных понятия. Нашли рыцаря, а любовь-то и пропала куда-то?
                    мою присутствие в этой теме не означает что в моей жизни нет любви, тема вроде открыта для всеобщего участия, или я ошибаюсь?
                    Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                    Комментарий


                      Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                      тема вроде открыта для всеобщего участия, или я ошибаюсь?
                      Девушки и парни желающие познакомиться для веселого времяпровождения, - ДЕРЗАЙТЕ!
                      Здесь можно все!
                      Приветствуются любые пожелания и предложения!
                      Не хотел бы я быть на месте вашего мужа, он ведь даже не знает, какие темы вы в тайне посещаете...

                      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                      категорически не согласна.
                      Не согласны в чем, поясните.
                      Последний раз редактировалось Dragmaniks; 09-27-2013, 12:25 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
                        Не хотел бы я быть на месте вашего мужа, он ведь даже не знает, какие темы вы в тайне посещаете...
                        вот я весело и времяпровождаю, а с каким подтекстом это уже мое дело)))
                        Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                        Комментарий


                          Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
                          он ведь даже не знает, какие темы вы в тайне посещаете...
                          посещать темы-это одно,а посещать чужого мужчину-это другое.
                          Последний раз редактировалось Ночка; 09-27-2013, 12:27 PM.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                            вот я весело и времяпровождаю, а с каким подтекстом это уже мое дело)))
                            Я присоединяюсь к предыдущему оратору)))
                            Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

                            Комментарий


                              Короче, по теме - ни одной девушки для знакомств для любви, я так понимаю здесь нет? Как и во всех остальных темах одни тролли, ахх, извиняюсь - ораторы)))
                              Последний раз редактировалось Dragmaniks; 09-27-2013, 12:29 PM.

                              Комментарий


                                Мда, почитала-прифигела, хренассе планка-то какая высокая... Я тут только под "некурящие" подпадаю.
                                Ну и фиг с ним, об стену убивацца не буду, мне и одной в общем-то не так уж плохо. Пойду в мамскую ветку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X