Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
    Ищу девушку с туфелькой! Люблю жарить картошку (сам чищу). И ещё, мне в гороскопе на год сказали, что я найду свою любовь!!!

    Я - близнецы!!!

    Аня! У тебя красивый аватар!!!
    Да я и сама ничего так, тож близнецы, только не Аня я, это ник мой)))))

    Комментарий


      Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
      Познакомлюсь с девушкой, которая согласится посмотреть со мной на диване все сезоны "Доктора Хауса" в оригинале (на англ языке с рус субтитрами), которая сможет понять и перевести все его шутки... Тех девушек, кто смотрел Хауса (все сезоны), увеличиваю возраст до 30 лет.
      Ужос) В таком случае ищу тоже такую же, только в место Доктора Хауса будем смотреть Вавилон-5))) В оригинале и с субтитрами)

      Комментарий


        ищу ту которая смотрела Карпов 1 сезон ждёт второй смотреть вместе будем))))) не младше 26 не старше 34 присутствие мозга обязательно.

        Комментарий


          Сообщение от urik55 Посмотреть сообщение
          ищу ту которая смотрела Карпов 1 сезон ждёт второй смотреть вместе будем))))) не младше 26 не старше 34 присутствие мозга обязательно.
          Думаю, надо тазик рядом ставить во время просмотра.

          Комментарий


            Познакомлюсь с кем-нибудь, кто смотрел фильмы Такеши Китано и хоть что-то из них понял.

            Комментарий


              ну раз такая пьянка........ тооо...
              познакомлюсь с девушкой, пофик каких форм и возраста - обязательное наличие бочки для закваски капусты.
              готов отдать 10-20% готового продукта
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                ну раз такая пьянка........ тооо...
                познакомлюсь с девушкой, пофик каких форм и возраста - обязательное наличие бочки для закваски капусты.
                готов отдать 10-20% готового продукта
                у меня есть бочка, но в погребе))) И не вытаскивается. Придешь солить? и это, 50 на 50
                Разбудите, когда начнется

                Комментарий


                  Имеется в наличии капуста, 8 вилков, морковь, есть фляга 25 литров, познакомлюсь с девушкой, которая сможет заквасить вместе со мной.

                  Комментарий


                    Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
                    Имеется в наличии капуста, 8 вилков, морковь, есть фляга 25 литров, познакомлюсь с девушкой, которая сможет заквасить вместе со мной.
                    Квасить, это мы завсегда.
                    Разбудите, когда начнется

                    Комментарий


                      Если есть любительницы Minecraft v1.5.2, со скайпом - готов дружить на сервере s3.medveds.ru:25637 Возможны серьёзные отношения.
                      Последний раз редактировалось Dragmaniks; 09-26-2013, 11:52 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
                        Если есть любительницы Minecraft v1.5.2, со скайпом - готов дружить на сервере s3.medveds.ru:25637 Возможны серьёзные отношения.
                        Хе Хе, шькалата)))
                        Разбудите, когда начнется

                        Комментарий


                          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                          Хе Хе, шькалата)))
                          Школоло

                          Комментарий


                            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                            у меня есть бочка, но в погребе))) И не вытаскивается. Придешь солить? и это, 50 на 50
                            жесткач условия......
                            в погребе, не вытаскивается, ещё и сам приди, и мляха-муха 50% отдай)))
                            шчёки маслом не намазать шоб не лопнули?)) :sarcastic_blum:
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
                              да пофик
                              Разбудите, когда начнется

                              Комментарий


                                Сообщение от urik55 Посмотреть сообщение
                                ищу ту которая смотрела Карпов 1 сезон ждёт второй смотреть вместе будем))))) не младше 26 не старше 34 присутствие мозга обязательно.
                                Смотрела КАРПОВ 1 и жду КАРПОВ 2 с нетерпением,жаль по возрасту не прохожу, да и дома смотреть лучше)))
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X