Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    052c2833ac.jpg
    Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

    Комментарий


      Сообщение от persik Посмотреть сообщение
      да я уж устала повторять, что я блондинка. По определению непонятливая) Ну вот, подумала, раз джентльмены предпочитают блондинок, то вдруг тут я прям раз, и найду свое ЩАСТЬЕ..и вроде всё у меня для это есть, но увы..наличие кота помешало...
      Мда, кот помеха, кота в китай девушку на выдань.

      Комментарий


        Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]123158[/ATTACH]
        походу Паб в такие темы ходит, чтоб лишний раз убедить самого себя, что у него всё ещё впереди...
        Carpe diem

        Комментарий


          Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
          походу Паб в такие темы ходит, чтоб лишний раз убедить самого себя, что у него всё ещё впереди...
          А что еще собственно говоря надо?? Естественно. .что ВСЁ у него еще впереди))))

          Комментарий


            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
            :on_the_quiet2: А сам влюбишься в пьющую, курящую, с ребенком, с собакой или кошкой))) Сто процентов)))
            Отпишись потом, вместе посмеемся.
            Как это - пожертвовать собой?
            Не поверишь, так и произошло, встречался с такой полтора года (возможно была влюбленность, но недолго), причем она с двумя детьми, пьющая, курящая, работящая, мозговыносящая и зомбированная общественными нормами, поедает много майонеза, дома у неё бардак, посуда не мытая, на кухне тухлятиной воняет, ещё и забеременеть от меня хотела (а может и не от меня, что более вероятно). Так что я лучше пока один побуду, чем с такой. Да, я тоже не подарок, я близнецы по гороскопу. Но просто никто из девушек ещё меня всерьёз не оценил, потому что я не гламурный, не выскочка, не хожу по клубам, в общем "домашний мальчик", не моряк, как поётся в песне Сюткина...

            Комментарий


              Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
              Не поверишь, так и произошло, встречался с такой полтора года (возможно была влюбленность, но недолго), причем она с двумя детьми, пьющая, курящая, работящая, мозговыносящая и зомбированная общественными нормами, поедает много майонеза, дома у неё бардак, посуда не мытая, на кухне тухлятиной воняет, ещё и забеременеть от меня хотела (а может и не от меня, что более вероятно). Так что я лучше пока один побуду, чем с такой. Да, я тоже не подарок, я близнецы по гороскопу. Но просто никто из девушек ещё меня всерьёз не оценил, потому что я не гламурный, не выскочка, не хожу по клубам, в общем "домашний мальчик", не моряк, как поётся в песне Сюткина...
              Меня щяс стошнит...
              А какого уя ты такой золотой полтора года маялся то с такой хреновой??
              Последний раз редактировалось maria; 09-27-2013, 08:28 PM.

              Комментарий


                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                Меня щяс стошнит...
                А какого уя ты такой золотой полтора года маялся то с такой хреновой??
                мозоли на руке лечил, чтоб без заусенец! мало ли что в будущем))
                Carpe diem

                Комментарий


                  Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                  Меня щяс стошнит...
                  А какого уя ты такой золотой полтора года маялся то с такой хреновой??
                  Я и не маялся, встречались изредка.
                  Последний раз редактировалось Dragmaniks; 09-27-2013, 08:47 PM.

                  Комментарий


                    А он был третьим ребенком, взял бы да помог по хозяйству
                    💞

                    Комментарий


                      Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
                      Я и не маялся, встречались изредка, чпокались по взаимному согласию, никто никому ничего не должен был))
                      Ты знаешь чувак.. честно сказать..даже мне..женщине..было бы стремно вот такое гнилое обсуждение чужой личности поднимать...Жил?? Трахался??? Было хорошо?? Зачем белье грязное на общественность выносишь?
                      Буэ..мерзко. ..

                      Не по мужски...
                      Последний раз редактировалось maria; 09-27-2013, 08:37 PM.

                      Комментарий


                        А разве тут не обсуждением грязного белья занимаются, судя по комментариям? Вместо того, чтобы копить свою злобу и изливать тут на собеседников, сказали бы чего по теме, если нечего сказать, а вернее предложить знакомства, то на форуме полно других тем. Я между прочим женщину на всю жизнь выбираю, так что имею право высказывать свои критерии. Ничьих имён и фамилий я тут не называл.

                        Ответ на твой риторический вопрос - не жил, да, трахался, но дала поздно, после того как три месяца ухаживал, правда уже подугасло желание, так что её вина в этом. Я не лошок какой, чтобы меня тестировать на стрессоустойчивость. Не нравится моё окружение - никто никого не заставляет со мной вступать в диалог в этой теме. Ищу знакомства для любви - остальные девушки, замужние, и прочие, пожалуйста не надо мне отвечать.
                        Последний раз редактировалось Dragmaniks; 09-27-2013, 08:55 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
                          Не поверишь, так и произошло, встречался с такой полтора года (возможно была влюбленность, но недолго), причем она с двумя детьми, пьющая, курящая, работящая, мозговыносящая и зомбированная общественными нормами, поедает много майонеза, дома у неё бардак, посуда не мытая, на кухне тухлятиной воняет, ещё и забеременеть от меня хотела (а может и не от меня, что более вероятно). Так что я лучше пока один побуду, чем с такой. Да, я тоже не подарок, я близнецы по гороскопу. Но просто никто из девушек ещё меня всерьёз не оценил, потому что я не гламурный, не выскочка, не хожу по клубам, в общем "домашний мальчик", не моряк, как поётся в песне Сюткина...
                          Судя по этому - да..

                          Комментарий


                            а зачем себе женщину на форуме выбирать, Драг?
                            чем реал то не устраивает)
                            Carpe diem

                            Комментарий


                              Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
                              А разве тут не обсуждением грязного белья занимаются, судя по комментариям? Вместо того, чтобы копить свою злобу и изливать тут на собеседников, сказали бы чего по теме, если нечего сказать, а вернее предложить знакомства, то на форуме полно других тем. Я между прочим женщину на всю жизнь выбираю, так что имею право высказывать свои критерии. Ничьих имён и фамилий я тут не называл.
                              Высказывание о женщине, с которой вы жили 1.5 года..определило все. Не сложно сложить мнение о человеке, который высказывается о людях в такой форме.
                              И не важно ....фигурировали тут имена или нет...

                              Комментарий


                                Вот просто увидел тему на форуме, подумал, что кому-то она помогла и решил попробовать, что плохого в этом? Есть тут кто из этой темы, кто удачно познакомился? Как же уже достали тролли, которые лезут во все остальные темы, вот и про сыроедов тему создали, так нет налетела стая - заклевали человека, а потом ещё и тему закрыли, чтобы не дать оппоненту ответить - по теме один два человека ответили, остальные десятки страниц трололо. И здесь тоже одно сплошное трололо.
                                Последний раз редактировалось Dragmaniks; 09-27-2013, 09:02 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X