Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
    Белочка, почему то эта фраза твоя вызвала у меня смех)) Со мной что нибудь не так?


    Я не поняла, а твоя картинка как то к Белке относится, или ты о себе так самокритично?
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
      а тебя возбуждают мои ошибки? )
      Они меня раздражают. Но я же молчу

      Комментарий


        Сообщение от Link Посмотреть сообщение
        Мария5000 - это цена?
        Если да, то в этой теме это актуально. И не дорого!)
        Для особо одаренных: Это номер телефона)))

        Комментарий


          Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
          Чему верить?
          Зовут меня Владимир.
          А вот электронный адрес может быть разным, тут уж извините.

          Я по прежнему в ожидании чуда и в активном поиске...

          Комментарий


            Сообщение от Vladimirukg Посмотреть сообщение

            Я по прежнему в ожидании чуда и в активном поиске...
            Не ждите чуда,чудите сами! Жена дома сидит,а он в поиске активном...неужели с женой всё так плохо?
            Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

            Комментарий


              Да, тоже интересно.

              Комментарий


                Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                Не ждите чуда,чудите сами! Жена дома сидит,а он в поиске активном...неужели с женой всё так плохо?
                Подумайте логично, было бы хорошо не писал и не искал.
                Есть определенные нюансы о которых не следует размышлять на форуме.

                Комментарий


                  Сообщение от Vladimirukg Посмотреть сообщение
                  Подумайте логично, было бы хорошо не писал и не искал.
                  Есть определенные нюансы о которых не следует размышлять на форуме.
                  кто вас мужчин знает,что в ваших головах... Тем более тут знакомства для любви,а большинство женатых мужчин не перестают утверждать,что жён они тем не менее любят.(Может,у вас по-другому как-то) А о чём нам размышлять,мы сами знаем
                  Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                  Комментарий


                    Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                    кто вас мужчин знает,что в ваших головах... Тем более тут знакомства для любви,а большинство женатых мужчин не перестают утверждать,что жён они тем не менее любят.(Может,у вас по-другому как-то) А о чём нам размышлять,мы сами знаем
                    Так вы госпожа "неплохая" создайте свою тему и размышляйте сколько Вашей душе угодно, а упрекать людей в их желаниях не нужно. Мое мнение, каждый человек сам .... своего счастья и не нужно делать какие-либо выводы до тех пор пока не будете владеть полной информацией.
                    Эта тема была создана мной не для выяснения отношений и оскорбления личностей, а для приятного общения и знакомств.
                    У всех на страничке, особенно кого это не устраивает, есть кнопка "выход" - и миллион возможностей для общения в других темах.
                    Надеюсь я ни кого не обидел этим сообщением.

                    Комментарий


                      Сообщение от Vladimirukg Посмотреть сообщение
                      Так вы госпожа "неплохая" создайте свою тему и размышляйте сколько Вашей душе угодно, а упрекать людей в их желаниях не нужно. Мое мнение, каждый человек сам .... своего счастья и не нужно делать какие-либо выводы до тех пор пока не будете владеть полной информацией.
                      Эта тема была создана мной не для выяснения отношений и оскорбления личностей, а для приятного общения и знакомств.
                      У всех на страничке, особенно кого это не устраивает, есть кнопка "выход" - и миллион возможностей для общения в других темах.
                      Надеюсь я ни кого не обидел этим сообщением.
                      Да простите великодушно,коли мы вас упрекнули или вашу личность оскорбили. Любите кого угодно,а я буду просто наблюдать и радоваться за вас! Раз тут можно всё,то вероятно вы нашли именно тот форум для знакомств и любви!:give_heart2:
                      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                      Комментарий


                        (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o) )))

                        Комментарий


                          только чур не воровать подпись!)
                          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                          Комментарий


                            Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                            Жена дома сидит,а он в поиске активном...неужели с женой всё так плохо?
                            может он себе еще жену ищет, одна хорошо, а пять лучше
                            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                            +7777-23-545-13

                            Комментарий


                              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                              может он себе еще жену ищет, одна хорошо, а пять лучше
                              шейх чё ли?
                              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                              Комментарий


                                Сообщение от Убитая тапком Посмотреть сообщение
                                Они меня раздражают. Но я же молчу
                                ну вот эти недопонятки виртуальные ) наоборот хотел сказать клёвая аватка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X