Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется..

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение

    Nail, спасибо за Ошо, что познакомили с его взглядом на "привидение". Написано интересно, но я не согласна почти по всем пунктам)

    Рада Вашему проявленному интересу, Алина)

    Наверно, действительно, сложно принять то состояние, когда любовь -это не привязанность, обязательства и нормы взаимоотношений...
    Но, видимо, можно и так любить))

    Наш, всеми любимый) RoL прав, про анал -оно всегда интересно)

    Комментарий


      Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
      Рада Вашему проявленному интересу, Алина)

      Наверно, действительно, сложно принять то состояние, когда любовь -это не привязанность, обязательства и нормы взаимоотношений...
      Но, видимо, можно и так любить))

      Наш, всеми любимый) RoL прав, про анал -оно всегда интересно)
      ))) Nail, вот не ожидала от Вас)

      Про Ошо я думаю и прихожу к выводу, что еще немного и он посоветует любить себя)
      Очень удобно вообще-то и гарантия взаимности обеспечена, правда?
      La nuit porte conseil.

      Комментарий


        Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
        Наш, всеми любимый) RoL прав, про анал -оно всегда интересно)
        Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение
        ))) Nail, вот не ожидала от Вас)
        Мне кажется, что Nail имела в виду под словом интересно немного не то. Я бы сказала, что про анал всегда актуально...

        Комментарий


          епрст ))
          Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

          Комментарий


            Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение
            ps to Rayoflight:
            Вы ошибаетесь, конечно,
            Считая, что их вовсе нет,
            Ищите их в кино "для взрослых",
            Которым полон интернет.
            Алина, да у Вас всё лучше выходит, ура!

            Мыслю, в каждой "сауне" есть девчонки-чемпионки. Просто смелая теория )

            Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
            а еще можно новое стихомарание - Мазай кладет кафель за деньги
            Мазай за деньги не кладёт,
            Мазай давно кладёт на деньги )

            Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
            ...про анал -оно всегда интересно)
            В смысле тоже:

            Кто не был - то будет
            Кто был - не забудет??? )))

            Сообщение от Вьюга Посмотреть сообщение
            епрст ))
            Не то слово! ))

            Комментарий


              Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение
              ...

              Про Ошо я думаю и прихожу к выводу, что еще немного и он посоветует любить себя)
              Очень удобно вообще-то и гарантия взаимности обеспечена, правда?
              Алина, думаю, Ошо сказал бы , что Вы на верном пути!)) Любовь к себе просто необходимость в познании ЛЮБВИ, как истинного чувства!) Любовь многогранна и свободна.

              Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
              Мне кажется, что Nail имела в виду под словом интересно немного не то. Я бы сказала, что про анал всегда актуально...
              Вот правильно, актуально)

              Сообщение от Вьюга Посмотреть сообщение
              епрст ))
              Точно!)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение
              ))) Nail, вот не ожидала от Вас)...
              Алина, я -нормальный человек), думаю, что сочетание физического и духовного вносит гармонию в нашу жизнь...
              Короче говоря , ничто человеческое мне не чуждо)

              Комментарий


                Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
                Мне кажется, что Nail имела в виду под словом интересно немного не то. Я бы сказала, что про анал всегда актуально...
                Вы меня разыгрываете, Алиша? Что-то не пойму в чем укрылась актуальность))

                Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                Алина, да у Вас всё лучше выходит, ура!

                Мыслю, в каждой "сауне" есть девчонки-чемпионки. Просто смелая теория )
                Спасибо, Мaestro)

                Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
                Алина, думаю, Ошо сказал бы , что Вы на верном пути!)) Любовь к себе просто необходимость в познании ЛЮБВИ, как истинного чувства!) Любовь многогранна и свободна.


                Алина, я -нормальный человек), думаю, что сочетание физического и духовного вносит гармонию в нашу жизнь...
                Короче говоря , ничто человеческое мне не чуждо)
                В любви к себе мы чемпионы, вот возлюбить ближнего своего - значительно трудней)

                Конечно, гармония - основа всего, я только за..

                Про актуальность - пока не понимаю...
                Последний раз редактировалось Алина М; 06-17-2013, 11:37 PM.
                La nuit porte conseil.

                Комментарий


                  Алина, чувствую про актуальность меня многие не поняли. Имелось в виду что как таковое анальное отверстие мало кого интересует, но учитывая современный сидячий образ жизни, провоцирующий геморрой, тотальное "поимение" работников на работе их алчным руководством, выражающееся в увеличении спроса вазелина на душу населения, а также всеобщее расп..во, при котором везде ж..па, и массовое отупление, при котором из ж.пы растут руки и думают не головой а ж..пой... Так вот учитывая все это, можно сказать что анал - это очень актуальная тематика для поэтического набата.

                  Не говоря уже о прямом смысле этого понятия, которое является безусловным и непреходящим источником вдохновения для феколириков нашей ветки.

                  Комментарий


                    Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение



                    В любви к себе мы чемпионы, вот возлюбить ближнего своего - значительно трудней)

                    Конечно, гармония - основа всего, я только за..
                    Не вспомню, где прочла эту фразу "Любить себя-значит признавать сам факт своего существования, и принимать себя таким , какой ты есть" , а не таким , как оценивают тебя окружающие... Возлюбить ближнего , думаю, тоже возможно. Хотя , это труд . Но он состоит не в подавлении негативных эмоций, а в принятии позитивных, которые в итоге вытеснят весь негатив. ( Ой , что я написала, сама едва пойму!)))

                    Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
                    Алина, чувствую про актуальность меня многие не поняли. Имелось в виду что как таковое анальное отверстие мало кого интересует, но учитывая современный сидячий образ жизни, провоцирующий геморрой, тотальное "поимение" работников на работе их алчным руководством, выражающееся в увеличении спроса вазелина на душу населения, а также всеобщее расп..во, при котором везде ж..па, и массовое отупление, при котором из ж.пы растут руки и думают не головой а ж..пой... Так вот учитывая все это, можно сказать что анал - это очень актуальная тематика для поэтического набата.

                    Не говоря уже о прямом смысле этого понятия, которое является безусловным и непреходящим источником вдохновения для феколириков нашей ветки.
                    ЗдОрово!! Просто супер!))

                    Комментарий


                      Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
                      Алина, чувствую про актуальность меня многие не поняли. Имелось в виду что как таковое анальное отверстие мало кого интересует, но учитывая современный сидячий образ жизни, провоцирующий геморрой, тотальное "поимение" работников на работе их алчным руководством, выражающееся в увеличении спроса вазелина на душу населения, а также всеобщее расп..во, при котором везде ж..па, и массовое отупление, при котором из ж.пы растут руки и думают не головой а ж..пой... Так вот учитывая все это, можно сказать что анал - это очень актуальная тематика для поэтического набата.

                      Не говоря уже о прямом смысле этого понятия, которое является безусловным и непреходящим источником вдохновения для феколириков нашей ветки.
                      Алиша, теперь уж все понятно и спасибо за доходчивое объяснение.
                      Лучше же спросить, если непонятно, чем додумывать, что же имелось ввиду)

                      Я понял - это намёк,
                      Я всё ловлю на лету
                      Но непонятно
                      Что конкретно ты имела в виду))

                      - - - Updated - - -

                      Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
                      Не вспомню, где прочла эту фразу "Любить себя-значит признавать сам факт своего существования, и принимать себя таким , какой ты есть" , а не таким , как оценивают тебя окружающие... Возлюбить ближнего , думаю, тоже возможно. Хотя , это труд . Но он состоит не в подавлении негативных эмоций, а в принятии позитивных, которые в итоге вытеснят весь негатив. ( Ой , что я написала, сама едва пойму!)))
                      И я про это - насколько трудно возлюбить ближнего правильно)
                      Мы или недолюбливаем или залюбливаем, достигнуть гармонии в этом вопросе практически невозможно. Ваш друг Ошо вот пишет: не привязывайтесь сами и не привязывайте других - КАК это сделать? Ну хорошо, пусть никто никого не держит, т е не привязываем, КАК не привязываться самим? Как любить, не любя?
                      La nuit porte conseil.

                      Комментарий


                        Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение


                        - - - Updated - - -



                        И я про это - насколько трудно возлюбить ближнего правильно)
                        Мы или недолюбливаем или залюбливаем, достигнуть гармонии в этом вопросе практически невозможно. Ваш друг Ошо вот пишет: не привязывайтесь сами и не привязывайте других - КАК это сделать? Ну хорошо, пусть никто никого не держит, т е не привязываем, КАК не привязываться самим? Как любить, не любя?
                        Сама об этом думаю часто...
                        Привязанность-это зависимость. Независимость-это свобода. Свобода -от осознания собственной уникальности (может это и есть "любовь к себе"?)
                        Свобода -это радость в сердце. Радость в сердце позволит проявляться истинным чувствам - любви созидающей , исходящей от сердца, которую можно дарить всем...

                        Надо еще кого-нибудь почитать, чтобы самой понятнее стало))

                        Комментарий


                          Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
                          Сама об этом думаю часто...
                          Привязанность-это зависимость. Независимость-это свобода. Свобода -от осознания собственной уникальности (может это и есть "любовь к себе"?)
                          Свобода -это радость в сердце. Радость в сердце позволит проявляться истинным чувствам - любви созидающей , исходящей от сердца, которую можно дарить всем...

                          Надо еще кого-нибудь почитать, чтобы самой понятнее стало))

                          Размышление сие написано довольно давно, но, на мой взгляд, не утратило актуальности.

                          Архимандрит Исаакий

                          О любви

                          Однажды красавица мне говорила
                          О том, что такое любить:
                          «Любить – это падать, и в этом паденье
                          Другого с собой захватить».

                          Такую любовь я не знал и не знаю,
                          И знать не могу, не хочу.
                          Иную мечту о Любви в своем сердце
                          Я светом надежд золочу.

                          Любить — самому в высоту
                          подниматься
                          Тернистою узкой тропой.
                          Любить — это в райские
                          двери стучаться,
                          Другого ведя за собой.

                          9 марта 1919 года
                          Последний раз редактировалось Алина М; 06-18-2013, 09:24 PM.
                          La nuit porte conseil.

                          Комментарий


                            Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
                            Алина, чувствую про актуальность меня многие не поняли. Имелось в виду что как таковое анальное отверстие мало кого интересует, но учитывая современный сидячий образ жизни, провоцирующий геморрой, тотальное "поимение" работников на работе их алчным руководством, выражающееся в увеличении спроса вазелина на душу населения, а также всеобщее расп..во, при котором везде ж..па, и массовое отупление, при котором из ж.пы растут руки и думают не головой а ж..пой... Так вот учитывая все это, можно сказать что анал - это очень актуальная тематика для поэтического набата.

                            Не говоря уже о прямом смысле этого понятия, которое является безусловным и непреходящим источником вдохновения для феколириков нашей ветки.
                            Прям по Экзоту)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение
                              ...Любить — самому в высоту подниматься...
                              Я уже почти утратил надежду на выход темы из аналитики анала, куда мы её весело низвергли, но... о чудо! Похоже надежда есть ))

                              Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение
                              «Любить – это падать, и в этом паденье
                              Другого с собой захватить».
                              Вроде бы Л. да Винчи сказал, что ходьба - это упорядоченное падение. Тогда - влюбляясь раз за разом, люди, выходит, ковыляют по жизни? )

                              Комментарий


                                Добавлю в общую кашу от не-поэта:)))
                                - думается, что под тем, что зовется "любовь" - каждый разумеет нечто свое ("свое" - лишь относительно, поскольку тоже, порой, взято неизвестно где)))...Однако, культура формирует некое направление в том, что означать этим звукосочетанием (или таки - буквосочетанием?)..Так вот мыслЯ такова:
                                1) есть то, что называется "симпатией" (это про "влюбленность" в т.ч.) - это когда "мне хорошо (с объектом симпатии)" - т.е. - я испытываю удовольствие (приятные переживания - пусть даже доходящие в своей интенсивности до чувства боли) прикасаясь своими рецепторами (органами чуйств к объекту переживаний - хоть бы это был и кекс)). понятно, что воображение позволяет это проделывать и внутри головы)));
                                2) есть то, что называется "привязанностью" - это уже нечто другое, пусть и называемое в народе той же "любовью"...Привязанность - это когда мне плохо (без объекта привязанности (хоть бы и без героина);
                                3) собственно "любовь" - это про заботу и слияние (то, что я говорил ранее, что ассоциируется со стихией, с тем, чтобы утонуть, раствориться)..

                                Разумеется, что в реальных условиях у т.н. "реальных" людей (т.е. - нас)) - все напутано, есть всего понемногу - но своими акцентами)) И, думаю, что любой человек - не всегда любит, т.е - не постоянно-круглосуточно-ежемоментно..Как я говаривал своей супруге - до того, как она ею стала: " когда я кАкаю - я тебя не люблю, я - кАкаю"))) - это к теме анала)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X