Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется..

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
    вы что выбираете, Рол? Я бы выбрала виски... И свежий воздух )
    Бренди, Алиша ) Ну и дальше - по моему вышеизложенному списку. Колоннадой и кариатидами готов поступиться легко )

    Комментарий


      Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
      Бренди, Алиша ) Ну и дальше - по моему вышеизложенному списку. Колоннадой и кариатидами готов поступиться легко )
      впрочем "ах недогадлива ты няня" )) чего я тут такие тупые вопросы задаю.
      вы выбираете
      рыжую спесь англичанок...
      темную стать африканок...
      пятый размер россиянок и т.д. ))))

      далее по списку )))

      Комментарий


        Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
        вы выбираете
        рыжую спесь англичанок...
        темную стать африканок...
        пятый размер россиянок и т.д. ))))

        далее по списку )))
        )))...

        Комментарий


          Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
          )))...
          о недавно смотрела Город Бога... фильм не новый... Боже, у бразильских обитателей фавел эбонитовые выточенные фигурки )). Темная стать, ничего другого подобрать не могу.

          Комментарий


            Сорри, что подзадержался - хотя, впрочем, интрига же))
            Не буду выкладывать многабуквие, попробую прицепить вложением.

            Также сорьте за язык - жанр требует..))
            Вложения

            Комментарий


              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
              Сорри, что подзадержался - хотя, впрочем, интрига же))
              Не буду выкладывать многабуквие, попробую прицепить вложением.

              Также сорьте за язык - жанр требует..))
              Спасибо!
              Попытаюсь усвоить))


              ___________________________

              Прочла пару абзацев...
              Знаете ли, ... как сказать-то , чтобы самой не показаться полной безграмотностью))
              Иногда думаю, что научные работники и их ближайшее окружение, к пониманию истины приходят такими сложными путями))

              Наверно, лучше прочесть до конца...

              Очень серьезный документ, МиМуХа. Лично мне необходимо достаточное кол-во времени и сил, чтобы сосредоточившись, понять проблему , изложенную автором. Но это только из-за моей безграмотности...

              В любом случае, спасибо Вам!
              Последний раз редактировалось Nail; 06-12-2013, 02:43 PM.

              Комментарий


                Я - не научный работник, но академический жанр - требует строгости.

                Комментарий


                  Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                  Я - не научный работник, но академический жанр - требует строгости.
                  любую хорошую идею можно объяснить человеку с улицы (с)

                  нельзя ли конспективно, на пальцах о чем сей свиток мудрости?
                  Не читала, но потрясена.

                  Комментарий


                    Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
                    любую хорошую идею можно объяснить человеку с улицы (с)

                    нельзя ли конспективно, на пальцах о чем сей свиток мудрости?
                    Не читала, но потрясена.
                    Листая, заметил выделенный автором фрагмент. Может, это то самое конспективное. А может - нет.

                    Если требуешь – требуй так, чтобы было сделано так, как ты хочешь. Ищи способы реализовать свою власть, так как это твое дело.
                    Если ставишь условие, то находи такое условие, которое «работает», и в первую очередь выполняй его сам, иначе твои условия – пустые слова.
                    Если просишь – проси, а не обижайся, когда отказывают, просто жди, а не пытайся манипулировать. Это не твое дело.
                    Если предлагаешь – то ищи отклика, интереса, а не дави; предлагаешь – покажи другому его интерес, донеси, доведи до понимания; встречаешь отказ – реагируй спокойно, никто не обязан принимать твои предложения.

                    Комментарий


                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      Я - не научный работник, но академический жанр - требует строгости.
                      Спасибо за пояснение)

                      Проблема познания человека – в парадоксе тождества объекта и субъекта познания, то есть объект – он же субъект.

                      Уже первого предложения хватило, чтобы понять, что чем дальше в лес, тем, возможно толще партизаны..


                      Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                      Листая, заметил выделенный автором фрагмент. Может, это то самое конспективное. А может - нет.

                      Если требуешь – требуй так, чтобы было сделано так, как ты хочешь. Ищи способы реализовать свою власть, так как это твое дело.
                      Если ставишь условие, то находи такое условие, которое «работает», и в первую очередь выполняй его сам, иначе твои условия – пустые слова.
                      Если просишь – проси, а не обижайся, когда отказывают, просто жди, а не пытайся манипулировать. Это не твое дело.
                      Если предлагаешь – то ищи отклика, интереса, а не дави; предлагаешь – покажи другому его интерес, донеси, доведи до понимания; встречаешь отказ – реагируй спокойно, никто не обязан принимать твои предложения.
                      Спасибо, Rayoflight, что смогли дочитать до главного. я не смогла)
                      La nuit porte conseil.

                      Комментарий


                        Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение
                        Уже первого предложения хватило, чтобы понять, что чем дальше в лес, тем, возможно толще партизаны..

                        Спасибо, Rayoflight, что смогли дочитать до главного. я не смогла)
                        Я не дочитал, Алина, я долистал (извините, ув. автор серьёзного труда) и обратил внимание на укрывшихся в лесу жирных партизан ) Ну шрифт там жирный. Хотя, возможно, это такая ловушка для простаков (ещё раз извиняюсь).

                        Комментарий


                          Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                          Я не дочитал, Алина, я долистал (извините, ув. автор серьёзного труда) и обратил внимание на укрывшихся в лесу жирных партизан ) Ну шрифт там жирный. Хотя, возможно, это такая ловушка для простаков (ещё раз извиняюсь).
                          Обратила внимание, что Финансовая Советница появилась на Вашем сайте, интересно, в каком разделе появится Счастье Мое?
                          Есть предположение, но не уверена..
                          Последний раз редактировалось Алина М; 06-13-2013, 01:16 AM.
                          La nuit porte conseil.

                          Комментарий


                            Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение
                            Обратила внимание, что Финансовая Советница появилась на Вашем сайте, интересно, в каком разделе появится Счастье Мое?
                            Мне понравилось и очень)
                            Мне очень лестно, что моя вещь Вам понравилась, Алина. "Счастье"... наверное, пойдёт в Монологи. Или в Размышлизмы )

                            Вроде была такая старая песенка "Счастье моё", а может путаю. Надо будет погуглить то, что я за неё принимаю )

                            Комментарий


                              Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                              Мне очень лестно, что моя вещь Вам понравилась, Алина. "Счастье"... наверное, пойдёт в Монологи. Или в Размышлизмы )

                              Вроде была такая старая песенка "Счастье моё", а может путаю. Надо будет погуглить то, что я за неё принимаю )
                              Гугель, гугель, ты могуч)

                              И как мы раньше без него обходились, не знаю))
                              Последний раз редактировалось Алина М; 06-13-2013, 01:25 AM.
                              La nuit porte conseil.

                              Комментарий


                                Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение
                                Гугель, гугель, ты могуч)

                                И как мы раньше без него обходились, не знаю))
                                Тогда киножурнал "Хочу всё знать" был ) Ранний аналог, так сказать )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X