Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется..

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
    Прихади, забирай))) тока я ж тоже захочу лично отдать Кержаку?)))
    А мы назначим публично-массовую передачу! Я не жадная, на приват не претендую!
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      Дамы и господа. Раз уж наша дискуссия вышла на Кропоткина, Бакунина и протчих...
      Кажется ли Вам, что общество (в очень далеком будущем) сможет таки выйти на высшую ступень - саморегуляцию взаимоотношений? Анархия ли, коммунизм ли...
      Или как всегда все закончится кровавой кашей, бунтом, хаосом и как следствие - диктатурой (ограниченной группы или одного)?
      Делимся мнениями?

      Комментарий


        В оргазме брызнули фонтаны,
        До неба струи вознеся;
        Международный день Морганы
        Планета отмечает вся.

        Комментарий


          Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
          В оргазме брызнули фонтаны,
          До неба струи вознеся;
          Международный день Морганы
          Планета отмечает вся.
          категорически приветствую вас, Рол ))
          давненько вас не было видно, уж не решили ли чего доброго покинуть наши виртуальные окрестности, и приложить свои усилия на какой-нибудь другой виртуальной ниве?
          я побывала с кратковременным, но насыщенным визитом в западных землях нашей гостеприимной страны. По возвращении желания заняться поэтическими упражнениями что-то не возникало. Но вот ваши оргазматические фонтаны меня настроили на критический лад.
          я понимаю фонтанирующий оргазм, но оргазматический фонтан - это за гранью всех граней. Этак вы превзойдете скоро самых лучших мастеров пера )

          Комментарий


            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
            Дамы и господа. Раз уж наша дискуссия вышла на Кропоткина, Бакунина и протчих...
            Кажется ли Вам, что общество (в очень далеком будущем) сможет таки выйти на высшую ступень - саморегуляцию взаимоотношений? Анархия ли, коммунизм ли...
            Или как всегда все закончится кровавой кашей, бунтом, хаосом и как следствие - диктатурой (ограниченной группы или одного)?
            Делимся мнениями?
            Да никогда общество этого не сможет! Уверена) Потому что без регуляции извне конфликты интересов неизбежны...

            Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
            В оргазме брызнули фонтаны,
            До неба струи вознеся;
            Международный день Морганы
            Планета отмечает вся.
            Это в каких землях отмечается такой праздник? А?

            Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
            категорически приветствую вас, Рол ))
            давненько вас не было видно, уж не решили ли чего доброго покинуть наши виртуальные окрестности, и приложить свои усилия на какой-нибудь другой виртуальной ниве?
            я побывала с кратковременным, но насыщенным визитом в западных землях нашей гостеприимной страны. По возвращении желания заняться поэтическими упражнениями что-то не возникало. Но вот ваши оргазматические фонтаны меня настроили на критический лад.
            я понимаю фонтанирующий оргазм, но оргазматический фонтан - это за гранью всех граней. Этак вы превзойдете скоро самых лучших мастеров пера )
            Расскажите о визите, это всем интересно будет. Что интересного повидали в западных землях страны?
            La nuit porte conseil.

            Комментарий


              wild wild West...

              Комментарий


                Путешествие – яркий паук
                В паутине троп и дорог,
                Путешествие – сладкий испуг
                В миг, когда переступлен порог.

                Путешествие небом к земле –
                Путь с земли и до свода небес,
                Путь ложится волной по воде…
                Путешествие – маленький бес!

                Эй, за левым плечом, куда манишь?
                Пусть за правым останется дом!…
                Жизнь моя, ты дорогою станешь,
                От крыльца покатившись клубком. (с)
                La nuit porte conseil.

                Комментарий


                  Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение
                  Расскажите о визите, это всем интересно будет. Что интересного повидали в западных землях страны?
                  Мне кажется, именно здесь - это не очень интересно )). Мелкие зарисовки из жизни западно-казахстанских родственников. Это формат рассказов приватных, в компании близких друзей )

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение
                  Путешествие – яркий паук
                  В паутине троп и дорог,
                  Путешествие – сладкий испуг
                  В миг, когда переступлен порог.

                  Путешествие небом к земле –
                  Путь с земли и до свода небес,
                  Путь ложится волной по воде…
                  Путешествие – маленький бес!
                  Неплохо, но мне вот это больше нравится. Динамичнее, веселее и .... беднее.

                  Свежим ветром снова сердце пьяно,
                  Тайный голос шепчет: "Все покинь!"
                  Перед дверью над кустом бурьяна
                  Небосклон безоблачен и синь,
                  В каждой луже запах океана,
                  В каждом камне веянье пустынь.

                  Мы с тобою, Муза, быстроноги,
                  Любим ивы вдоль степной дороги,
                  Мерный скрип колес и вдалеке
                  Белый парус на большой реке.
                  Этот мир такой святой и строгий,
                  Что нет места в нем пустой тоске.

                  Ах, в одном божественном движенье,
                  Косным, нам дано преображенье,
                  В нем и мы — не только отраженье,
                  В нем живым становится, кто жил...
                  О пути земные, сетью жил,
                  Розой вен вас Бог расположил!

                  И струится, и поет по венам
                  Радостно бушующая кровь.
                  Нет конца обетам и изменам,
                  Нет конца веселым переменам,
                  И отсталых подгоняют вновь
                  Плетью боли Голод и Любовь.

                  Гумилев.


                  Про беднее - это спешиал фо Nail удочка, она любит такие неожиданные философские казусы )

                  - - - Добавлено - - -

                  может выйдет, пофилософствуем. в летних вечерах в городе есть своя неизъяснимая прелесть, несмотря на то что философствовать с банкой пива на крылечке домика на Бухтарме - это тоже кайф дорогого стоящий

                  Комментарий


                    Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
                    категорически приветствую вас, Рол ))
                    давненько вас не было видно, уж не решили ли чего доброго покинуть наши виртуальные окрестности, и приложить свои усилия на какой-нибудь другой виртуальной ниве?
                    я побывала с кратковременным, но насыщенным визитом в западных землях нашей гостеприимной страны. По возвращении желания заняться поэтическими упражнениями что-то не возникало. Но вот ваши оргазматические фонтаны меня настроили на критический лад.
                    я понимаю фонтанирующий оргазм, но оргазматический фонтан - это за гранью всех граней. Этак вы превзойдете скоро самых лучших мастеров пера )
                    Не менее радикально рад вас "видеть", Алиша ))
                    Последнее время я толком виртуальные нивы не удобряю. Присутствует ощущение исполненного долга ))
                    Но что удивительного видите вы в оргазмирующих фонтанах? ))) По-моему, единственное, что может тут заставить призадуматься - это продолжительность... э-э-э... фонтанирования. Но ведь, с другой стороны, они потом и пребывают в бездействии подолгу. Так что баланс (или что там можно подразумевать) - налицо )

                    Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение
                    Это в каких землях отмечается такой праздник? А?
                    Международный День Морганы отмечается всепланетно, конечно же ) Рано или поздно, он постигает всех и всюду )

                    Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
                    Мне кажется, именно здесь - это не очень интересно )). Мелкие зарисовки из жизни западно-казахстанских родственников. Это формат рассказов приватных, в компании близких друзей )
                    Алиша, пока вы были в отъезде, тут промелькнула тема Восток-Запад. Возможно, вы являетесь связующим эти понятия звеном. Пока - в пределах отдельно взятой страны, а в будущем - как знать, может и в глобальном станете. Тему мелких зарисовок из жизни зап-каз родственников нашёл экзотически увлекательной. Она напомнила мне моё Степное.

                    Комментарий


                      Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                      Последнее время я толком виртуальные нивы не удобряю. Присутствует ощущение исполненного долга ))
                      в последнее время очень модно в проектах ожидаемые результаты описывать количественно. Например, увеличение доли охваченных поэзией на 20%, прирост числа научившихся пользоваться рифмой "пришел"-"ушел" - на 90%, количество зарифмованных строф в феколирике 200 штук. Что из этого исполнили вы как свой долг Рол?


                      Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                      Но что удивительного видите вы в оргазмирующих фонтанах? ))) По-моему, единственное, что может тут заставить призадуматься - это продолжительность... э-э-э... фонтанирования. Но ведь, с другой стороны, они потом и пребывают в бездействии подолгу. Так что баланс (или что там можно подразумевать) - налицо )
                      я не понимаю как они это могут делать в пустоту )) а главное зачем...


                      Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                      Алиша, пока вы были в отъезде, тут промелькнула тема Восток-Запад. Возможно, вы являетесь связующим эти понятия звеном. Пока - в пределах отдельно взятой страны, а в будущем - как знать, может и в глобальном станете. Тему мелких зарисовок из жизни зап-каз родственников нашёл экзотически увлекательной. Она напомнила мне моё Степное.
                      Поделитесь Степным??? Или это невозможно?

                      Комментарий


                        Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение

                        ...может выйдет, пофилософствуем. в летних вечерах в городе есть своя неизъяснимая прелесть, несмотря на то что философствовать с банкой пива на крылечке домика на Бухтарме - это тоже кайф дорогого стоящий
                        Вышла я , Alisha!))

                        А пиво летом как-то не могу ...
                        И на Бухтарме в этом году еще не была

                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
                          Вышла я , Alisha!))

                          А пиво летом как-то не могу ...
                          И на Бухтарме в этом году еще не была

                          ))
                          рада вас видеть, Nail!

                          тогда вопрос - бедность не порок?

                          Комментарий


                            Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
                            рада вас видеть, Nail!

                            тогда вопрос - бедность не порок?
                            Встречный вопрос - что есть бедность в Вашем понимании?)

                            Тоже Вам рада!

                            Комментарий


                              Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
                              Встречный вопрос - что есть бедность в Вашем понимании?)

                              Тоже Вам рада!
                              это сложный вопрос... но вот например, в том стихотворении Гумилева мне показалось, что оно явно про бедных... и возникли какие-то смутные ассоциации с восточной философией. вспомнила про вас ))

                              Комментарий


                                Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
                                в последнее время очень модно в проектах ожидаемые результаты описывать количественно. Например, увеличение доли охваченных поэзией на 20%, прирост числа научившихся пользоваться рифмой "пришел"-"ушел" - на 90%, количество зарифмованных строф в феколирике 200 штук. Что из этого исполнили вы как свой долг Рол?
                                Количественная оценка? Вроде "20 замесов в смену"? Нет, к поэзии это вряд ли применимо. Ну разве что к графомании, когда человек ставит себе цель опубликовать один, два, десять сборников своих маразмов в год. В упомянутой вами феколирике дела обстоят иначе, там позыв души нужен, а ей, душе, разве прикажешь? Так что я исполнил свою самовыраженческую миссию, так пожалуй. Если это был долг - то перед собой же. Псевдоумничаю, вобщем.

                                я не понимаю как они это могут делать в пустоту )) а главное зачем...
                                Алиша, фонтаны делают ЭТО в пустоту вынужденно, людЯм на потеху. Конечно, каждый фонтан хотел бы это делать в свою... Фонтанку, да где ж их взять? )))

                                Поделитесь Степным??? Или это невозможно?
                                Степное уже как-то размещал, Алиша, может аж дважды. Вот ссылку на него приведу, чтобы честнОй публике глаза повторами не мозолить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X