Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взгляд из Москвы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
    "Tут у него любовь с интересом, тут у него лежбище!"(С)
    Мож после ран столичных...зализывается...

    И че мы пред ним не падаем ниц???Странно...
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      16.04.2014
      Мои дорогие завсегдатаи усть-каменогорского форума – великие и очень обиженные друзья.
      Вы просто заходитесь в какой-то неистовой ярости, прочитав всего-то правдивую статью. Заметьте, негодуют не те тысячи людей, читающие наш журнал, а те несколько человек, кто навсегда обижен жизнью, всегда настроен на негатив и других выражений не имеет.
      Отметились «избранные» кто под ником (это ведь так безопасно, решил за компанию пнуть обращающегося к ним человека.
      Полагаю, что в жизни вы все хорошо учились и неплохо устроились, но вряд ли получили хорошее воспитание, если позволяете себе недопустимые выпады и оскорбления. Налетать скопом всегда веселее. Не оттянулся только Экзот, видимо посчитав, что писать кипятком – занятие недостойное мужчины.
      Ну да ладно, каждый волен отстаивать свои взгляды и каждый это делает в меру своего мировоззрения. Если бы ко мне приходила только ваша бессильная кучка, то «Взгляд» бы точно не состоялся, но я смотрю, за неделю у нашего журнала появилось ещё несколько тысяч читателей, и понимаю, что правда не с вами.
      Если по вашему разумению у нас всё так плохо, советую больше не приходить на эти страницы, ведь у вас и так нервы натянуты до предела.
      ***
      Ролик, как же хорошо и удачно вы вписались в провокацию: и Кержака замазали, и вроде бы мне досадили. Экая мелкая пакость и всё это при ваших манцах: «Да ну что вы, я здесь ни при чём, ничего личного». Как всегда после кучи дерьма детский лепет и искренние оправдания. Если я впредь буду величать вас пакостником, никакой натяжки здесь не будет.
      ***
      Дорогие товарищи. В какой-то другой программе вы свои решительные груди бросаете на амбразуру Крыма, а во «Взгляде» по этому же поводу брезгливое: «Вау». Это даже не двойные стандарты, а большая нечистоплотность.
      ***
      По поводу редакторства: а чему вы удивляетесь? Если бы вы издавали журнал, редактором были бы вы, а на данной странице при всей вашей мании величия вы простой читатель.
      ***
      Моя мания величия распространяется настолько, насколько я владею профессией.
      ***
      Мои пускающиеся во все тяжкие оппоненты. Вы сами-то себя слышите? Выпишите все свои выступления и попробуйте опубликовать. Кому-то эти пустопорожности будут интересны? Тысячу раз согласен на рецензирование, но талантливого уважающего себя и оппонента критика, а капризное топанье ножкой с закатываньем глаз на закордонное «вау» как-то очень вычурно и не натурально.
      ***

      Алтайская ночь

      Наш алтайский закат разливал сладкий морс.
      Уходил до утра синевы купорос.
      И за горный забор шла лохматая тень,
      Закрывая округу, как мальвы плетень.

      А селены зрачок это всё наблюдал,
      Этот неба значок, как жемчужный коралл.
      Не моргая сиял изо всех своих сил,
      Только край потерял, будто кто откусил.

      Эта звёздная замять – движенье миров.
      Бриллианты на небе – явленье даров.
      Драгоценностей тех не измерить, ни счесть,
      И у каждого в небе созвездие есть.

      А Медведицы ковш черпал звёздную пыль,
      Млечный путь обрамлял придорожный ковыль,
      И чеканил стихи быстроногий Пегас,
      И монеты поэзии сыпал на нас.
      ***
      Посвящается мужественным людям, осваивавшим в трудные времена нашу суровую, но красивую и благодатную землю.

      Кержакам

      А на улице дождь сутулится.
      За околицей – ветер конницей.
      Гром орехом в селе расколется,
      И уйдёт с Бухтармой – раскольницей.

      А свеча язычком колеблется,
      Ну, а книга – печатью старая.
      Только строчка за строчку лепится,
      А во тьме пелена угарная.

      Кто сбежал от царя, от батюшки,
      Но не доброго, а спесивого,
      Тот играет с властями в прятушки –
      Бухтарму оседлав строптивую.

      А свеча в дальнем ските теплится,
      А молитва душою вылита.
      Кержаками земля здесь вертится,
      Что сбежали от пули вылета.

      Комментарий


        Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
        Вы просто заходитесь в какой-то неистовой ярости, прочитав всего-то правдивую статью.
        Не знаю кто как, а я так уже третий монитор догрызаю!
        Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
        тысячи людей, читающие наш журнал
        ...
        но я смотрю, за неделю у нашего журнала появилось ещё несколько тысяч читателей
        Премногоглубокоуважаемый ЮН! Если вы считаете каждый просмотр темы уникальным посещением - вам нужно немного подтянуть свои знания об этом вашем интернете. Хотя нет, лучше не стоит, ваше самолюбие ужасно расстроится.
        Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
        жемчужный коралл
        Вот ради этого вас тут и читают.

        Комментарий


          Староверам

          Лес лохматый земле кланится
          За окном избы тьма-мгла бродит
          Трепещи, Перун, нас с земли сжить идёт
          Тот, Христос за собой кого водит.

          Идет-рубит богов наших идолы,
          Скиты ставит, ладаном смрадные
          Что ж за Бог такой, скажи ты мне
          Если тьма, да свеча его радует?

          Стой-держись, прячься в чащу, брат
          Куда Рус пришел - там останется
          Вся сибирь под Христа легла
          Наша очередь ему кланяться.

          Триста лет пройдет как мнгновение
          Было-нет уже и не верится.
          Нет ни с скита, ни Перуна,
          А земля по прежнему вертится.

          Комментарий


            Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
            Моя мания величия распространяется настолько, насколько я владею профессией.
            У вас есть профессия? Какая?

            Мои пускающиеся во все тяжкие оппоненты. Вы сами-то себя слышите? Выпишите все свои выступления и попробуйте опубликовать. Кому-то эти пустопорожности будут интересны? Тысячу раз согласен на рецензирование, но талантливого уважающего себя и оппонента критика, а капризное топанье ножкой с закатываньем глаз на закордонное «вау» как-то очень вычурно и не натурально.
            С этим всё просто. Разместите свои творения на сайте stihi.ru - уверен, что там их оценят непредвзято. Если вас сочтут Истинным Поэтом, то вы наверняка окажетесь в числе номинантов на звание Поэта Года. Или будете номинированы в иной категории. На этом форуме уже представлялся человек, номинированный на это звание, так что это не есть нечто недостижимое.

            Возьмётесь доказать свою профпригодность делом или предпочтёте и дальше сетовать на непризнание и компенсировать оное самоназначенем в редакторы трагикомичной форумной странички?

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Староверам

              Лес лохматый земле кланится
              Кланится - это что? вступает в клан?

              - - - Добавлено - - -

              [QUOTE=Юрий Николаевич;1011245]16.04.2014
              Мои дорогие завсегдатаи усть-каменогорского форума – великие и очень обиженные друзья.

              Ну вот хто здеся обиженный-то?
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                Кланится - это что? вступает в клан?
                Логичная трактовка

                Комментарий


                  Неа) Два раза "кланяться" - много ж в одном-то стихотворении) Запостил не то.
                  Если кому-то все еще интересно, то в первом стихе - "к земле клонится", а в предпоследнем лишняя "с")

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Неа) Два раза "кланяться" - много ж в одном-то стихотворении) Запостил не то.
                    Если кому-то все еще интересно, то в первом стихе - "к земле клонится", а в предпоследнем лишняя "с")
                    Да ладно оправдываться....Павлег...
                    Облажался...Скем не бывает...
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      obscurantist vulgaris (мракобес обыкновенный) - тип весьма распространенный в этих ваших интернетах
                      Последний раз редактировалось Трололо; 04-26-2014, 12:43 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Трололо Посмотреть сообщение
                        obscurantist vulgaris (мракобес обыкновенный) - тип весьма распространенный в этих ваших интернетах
                        У них ещё parvus pediculus обычно бывает.

                        Комментарий


                          А мне кажется здорово, когда даже своей лажей ты несешь радость людям)

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            А мне кажется здорово, когда даже своей лажей ты несешь радость людям)
                            Лажа - она же разная бывает. Есть радость несущая, есть разум... гнетущая )

                            Комментарий


                              [QUOTE=Alexandraisaeva;1011593]Кланится - это что? вступает в клан?

                              [COLOR="silver"]- - - Добавлено - - -[/COL
                              Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
                              16.04.2014
                              Кланиться... - ну очень медленно вливаться в клан, постоянно кланяясь, клОнясь и кланясь?
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Увы, Александра, я не понимаю вашего вопроса) Если вы повторяете прошлый - я на него ответил чуть выше)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X