Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взгляд из Москвы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
    В глотку кляп, руки скрутим, а дальше – ей, ей –
    Фсе, хана языку, не дождался старлей.
    Посинеет и сдохнет, гадам буду!
    Последний раз редактировалось Маафир; 03-31-2014, 07:55 PM.
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Мои дорогие земляки, уважаемые друзья.
      В оследнее время Россия живёт очень напряжённой и насыщенной жизнью. Мы вернули себе часть нашего мира – лучезарный Крым. Два миллиона людей стали рядом с нами не только по духу, но и вступив в утраченную Родину. Я вижу эти счастливые лица, и охватывает чувство восторга за вновь обретённое достоинство.
      Здесь у нас в Москве есть те, кто всегда против, и это тоже накаляет градус свершившегося события. Стараюсь не отстать от жизни, и, открыв свой «Севастопольский фронт», стремлюсь в меру своих сил и способностей содействовать процветанию Русского мира, который, по моему разумению, включает в себя все национальности России. Эта работа интересна и думаю полезна. Есть откровенные противники, но есть и большинство людей горячо одобряющих этот литературный вклад, во вновь обретённый анклав Великой России.
      Фрагменты этой работы попробовал использовать во «Взгляде», но никакого отклика наша общая победа у У-Ка форума не вызвала. Кроме по- американски презрительного: «Вау», слов у восточно-казахстанцев не нашлось, видимо предел общественного интереса это колебанье теньге, чем и озабочены отдельные читатели, обратившиеся ко мне, за изображением этого прискорбного явления.
      Я выскажу на эту проблему свою точку зрения. Сколько уж раз наши валюты прыгали под воздействием жизненных демонических сил, а мы с вами живы-здоровы, чего и всем желаем. Отдельное послание очень озабоченному этим вопросом моему давнему приятелю Экзоту:
      Теньге поднялся и упал,
      Потом привстал, и вновь отжался.
      И у кого-то взмок запал,
      Но всё равно Экзот – мужайся.
      Я предполагаю, что вообще русский мир Усть-Каменогорска настолько самодостаточен, что мировые радости и беды, как говорят современные лабухи, ему просто по барабану.
      Есть и другая точка зренья, что это наш любимый всеми форум фильтрует мнения и чаянья аудитории и выдаёт «на гора» только то, что посчитает нужным его величество цензор.
      Эта данность зиждется на очень многих фактах моего форумного общения.
      В любой мало- мальски демократической стране закрывать литературную страничку это нонсенс, в У-Ка это факт, который многими приветствовался. Множество людей обращалось ко мне с вопросами, но после этого они исчезали в небытие, или были ошельмованы завсегдатаями форума. Прочитав страницу Ильи Кулева, написал любителям стихов приветственное послание и хотел пообщаться с поэтом и гражданином – молчок. Люди после проявления интереса проваливаются в тар-тарары. Мой земляк из Уба-Форпоста под ником « Патриот», простой, и чувствуется не склонный к интригам человек, был освистан, видимо за свой ник, и больше не появляется на наших страницах. Деликатный, умный и симпатичный «Кержак» растворился в дебрях интернета без всяких объяснений.
      Намедни, читатель заказал для своей дочки песню. Просьбу я исполнил – человек исчез. Песня есть, петь некому. Вот такой он самый гуманный форум Усть-Каменогорска.
      Дорогие мои читатели «Взгляда из Москвы». Давайте не будем оглядываться на мнение дяди «Цербера», приносите в наш журнал своё личное, индивидуальное мнение, иначе наши страницы так и останутся со спамом небольшой кучки людей, вся идеология которых укладывается в ёмкое, по их мнению, Вау!
      Журнал жив, когда в нём присутствуют живые мыслящие люди, иначе, с угасанием интереса, его не станет.
      Ваш редактор. Юрий Стрелков.
      ***
      И ещё раз о смысле жизни и о том, что дороже теньге.

      Серьга

      Далеко от меня ты на том берегу
      Сделай лодкой свою золотую серьгу
      Ты меня посади, ты меня переправь,
      А иначе, к тебе я последую вплавь.

      Ничего, что река широка и свежа
      Буду резать я волны с усердьем ножа.
      Я к тебе устремлюсь, как летящий поток,
      А, иначе, всю жизнь буду я одинок.

      Твоя лодка летит поперёк Иртыша.
      Как блестяща она, как она хороша.
      Как она дорога, ведь из золота чёлн
      И на солнце блестит из резвящихся волн.

      Ну, а самое главное – вместе сердца
      И за руку пойдём мы с тобой до конца,
      И не надо тужить, что пока нет теньге.
      Я спасибо скажу в твоём ушке серьге.
      ***

      Усть-каменогорской девочке, чей папа носит родственный нашему «Взгляду» ник – «Лук».

      Весна

      Вот весна стучится в двери:
      «Открывайте, я у цели –
      Выходите, посмотрите,
      Мне шестнадцать лет!
      И, чтоб было вам азартно
      И к тому же незатратно
      Из изгнанья приведите
      Свой велосипед».
      Припев.
      А «Казцинк» сегодня важен
      Он энергией заряжен
      Не дымит туманом синим
      Мощный наш завод.
      Он какой-то весь лучистый
      Гонит воздух в город мглистый–
      Не надышишься родимым –
      Чистый кислород.
      От Ульбы и до Защиты
      Для меня пути открыты
      Лихо крутятся педали
      Еду я без бед.
      По Бажова к Пограничной,
      В физкультуру вклад мой личный
      И бежит в родные дали
      Мой велосипед.

      И обратно до Абая
      Я педали нажимая
      Приближаю радость встречи
      С милым Иртышём.
      И бежит моя дорога
      От порога до порога,
      Хоть рюкзак и давит плечи –
      Всё мне нипочём!

      Комментарий


        Да ладно, Юрий Николаевич! Не все так плохо. Да и Кержак никуда не делся. Занят просто... Пишите. Радуйте народ, как и раньше
        Насчет "чистого кислорода" Вы погорячились...
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          Сообщение от Юрий Николаевич
          Множество людей обращалось ко мне с вопросами, но после этого они исчезали в небытие, или были ошельмованы завсегдатаями форума.
          вау!

          Ваш редактор. Юрий Стрелков.
          no comments only wows ))

          Комментарий


            Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
            Я предполагаю, что вообще русский мир Усть-Каменогорска настолько самодостаточен, что мировые радости и беды, как говорят современные лабухи, ему просто по барабану.
            Как всё-таки узок ваш взгляд, г-н хороший. Дальше своей темы не видите, а ведь на ней свет клином не сошёлся. Вот вам ссылка на политраздел форума, загляните туда, расширьте свой кругозор и, если сочтёте нужным, принесите свои извинения форумчанам за очередное оскорбление в их адрес. А не сочтёте - так и бейте дальше в свой удивительный барабан в одиночку.

            Комментарий


              А давайте, дружно попросим автора (он же редактор, он же критик, он же жмущий руку) рассказать, где еще в этом маленьком интернете есть его "Взгляды". Может быть там есть его ценители и почитатели (более чем с парой сообщений). Приобщимся, пристыдимся!

              Комментарий


                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                А давайте, дружно попросим автора (он же редактор, он же критик, он же жмущий руку) рассказать, где еще в этом маленьком интернете есть его "Взгляды". Может быть там есть его ценители и почитатели (более чем с парой сообщений)...
                Не думаю, что где-то есть, но если и было бы, то всё равно

                "Tут у него любовь с интересом, тут у него лежбище!"(С)

                Комментарий


                  Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
                  И снова здравствуйте.
                  ...проза нашего современника Ю.Н. Стрелкова...


                  Вечно ваш, просто – Стрелков.


                  ...поэзия нашего современника Ю.Н. Стрелкова
                  ***
                  Если это будет продолжаться вечно, то Ю.Н. по ходу действия Горец, то бишь - бессмертный, МакЛауд...сцк..(последнее слово пишу тут без гласных - не путайте с некой организацией)
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    "видимо
                    предел общественного
                    интереса это
                    колебанье теньге, чем
                    и озабочены
                    отдельные читатели,"

                    Вы уж определитесь :). Или общественный интерес, или отдельные читатели. А то больше на самолюбование своим литературным слогом, не обремененным аналитической обработкой, похоже ;).

                    - - - Добавлено - - -

                    "что
                    мировые радости и
                    беды, как говорят
                    современные лабухи,
                    ему просто по
                    барабану."

                    И вновь необоснованное заявление :). Предполагаю, вызванное вышеуказанной мною причиной.
                    Уважаемый Аффтар ! Я присоединюсь к вышеозвученному предложению пробежаться по форуму (а он, уверяю Вас, не маленький) и изучить чаянья и мысли форумчан, озвученные вне Вашей темы, дабы иметь маломальское представление о Ваших собеседниках, коих Вы никак не желаете воспринимать выше ранга простых читателей .
                    Тот факт, что Вы сумели найти подходящую ветку и создать в ней тему, говорит мне о том, что Вам не составит труда найти и посетить другие странички сего ресурса :).
                    Однако же, если Вас посетят какие-то затруднения, полагаю, что форумчане с удовольствием выступят в роли гидов.
                    Мы хоть и язвительные, но , в то же время и радушные, если не пытаться показывать себя выше нас, воодрузив на голову цилиндр ;). Или же взгромоздившись на велосипед )).
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      мужайтесь, бабы и камрады,
                      главреды снова нам не рады.
                      главреды ждут оваций масс
                      а массы снова мимо касс ))

                      Комментарий


                        Главреды,кстати,очень рады
                        Что есть одна отрада...
                        Мозги людям запудрить-
                        Лишь надо сильно...пукнуть!
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
                          .
                          В любой мало- мальски демократической стране закрывать литературную страничку это нонсенс, в У-Ка это факт, который многими приветствовался. Множество людей обращалось ко мне с вопросами, но после этого они исчезали в небытие, или были ошельмованы завсегдатаями форума. Прочитав страницу Ильи Кулева, написал любителям стихов приветственное послание и хотел пообщаться с поэтом и гражданином – молчок. Люди после проявления интереса проваливаются в тар-тарары. Мой земляк из Уба-Форпоста под ником « Патриот», простой, и чувствуется не склонный к интригам человек, был освистан, видимо за свой ник, и больше не появляется на наших страницах. Деликатный, умный и симпатичный «Кержак» растворился в дебрях интернета без всяких объяснений.
                          Намедни, читатель заказал для своей дочки песню. Просьбу я исполнил – человек исчез. Песня есть, петь некому. Вот такой он самый гуманный форум Усть-Каменогорска.
                          !
                          ВАУ!
                          Ой нет, лучше - Ух ты!
                          Чё творится то на форуме.
                          Полный беспредел со стороны старожил форума, Ильюху слили, Кержака в Сибирь и Экзота походу до кучи, тоже, куда-то отправили.
                          А давай объявим форумное неповиновение, так сказать восстание, против геноцида.

                          А теперь по существу.
                          ЮН я уже не раз пожалел, что написал вот это:

                          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                          Моргана, человеку свойственно ошибаться или как?
                          А может закатать его в асфальт и пусть себе лежит, а хрена ли(Экзот), а
                          мы спляшем, на еще теплом асфальте, но кто мы тогда?

                          Уверен, что Юрий Николаевич читает и делает выводы, да поможет ему в этом Всевышний.

                          Потому что ты считаешь себя великим и непревзойденным писателем современности.

                          За сообщение выделенное синим, я приношу свои извинения Всем, кого обидел ненароком.

                          И это, я то же зря писал:

                          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                          Сказать, что все отвратительно, язык не поворачивается, ужо извините присутствующие.

                          Ю.Н. ты рвешь свои стихи, какими бы они не были, на части и выкладываешь винегрет.
                          А стих, это песня души, должна быть определенная последовательность и обязательно
                          ритмика, если этого нет стихи не читабельны, это просто гвозди, вбитые молотком.

                          Читай ЮН:

                          И расцветёт бутон любви...

                          Раскрою настежь окна в сад, впуская первый луч рассветный,
                          Весны чудесный аромат ворвётся в дом с бродягой – ветром…
                          Мечтаний сладостный туман фатой любви обнимет тело,
                          Пьянящей нежности дурман закружит в вальсе мыслей смелых...
                          Два белых ангельских крыла почувствую, как в доброй сказке
                          И, встрепенувшись ото сна, средь чувств разбуженных, прекрасных,
                          В чистейший океан любви войду таинственной Венерой…
                          Волшебные лучи зари, коснувшись томных губ, несмело
                          Скользнут по линии груди, целуя сердце робко, нежно.
                          И рас цветёт бутон любви – души чарующий подснежник

                          (c) Нежный Ангел -Эли
                          Не понял ты ни хрена.
                          А способен ли ты понимать?
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                            ВАУ!
                            Ой нет, лучше - Ух ты!
                            Чё творится то на форуме.
                            Полный беспредел со стороны старожил форума, Ильюху слили, Кержака в Сибирь и Экзота походу до кучи, тоже, куда-то отправили.
                            А давай объявим форумное неповиновение, так сказать восстание, против геноцида.

                            А теперь по существу.
                            ЮН я уже не раз пожалел, что написал вот это:



                            Потому что ты считаешь себя великим и непревзойденным писателем современности.

                            За сообщение выделенное синим, я приношу свои извинения Всем, кого обидел ненароком.

                            И это, я то же зря писал:



                            Не понял ты ни хрена.
                            А способен ли ты понимать?
                            А у меня вопрос опять. И тот же. А читает ли ЮН вообще кого-нибудь, кроме себя? И хоть что-нибудь, кроме Взгляда..?
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              А у меня вопрос опять. И тот же. А читает ли ЮН вообще кого-нибудь, кроме себя? И хоть что-нибудь, кроме Взгляда..?
                              Сомневаюсь. Иначе его суждения были бы трезвее.

                              Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
                              Деликатный, умный и симпатичный «Кержак»
                              Сообщение от Кержак
                              Ничего личного, чисто иллюстративно. Отсюда:

                              Комментарий


                                Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                                Не думаю, что где-то есть, но если и было бы, то всё равно

                                "Tут у него любовь с интересом, тут у него лежбище!"(С)
                                Вот и я ничего не нашел.
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X