Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взгляд из Москвы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
    Распиновка ЮН-а в полном разгаре))
    Чо он там в очередной раз накрапал?
    Про рудокопов?
    У дедули нейроны покинули черепную коробку, через уши.
    Поди разберись чо он хотел.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      ЮН, Ты, не только дурак, но еще и невежа.
      С ЮНом повеселее на форуме.
      Он что-то вроде талисмана-колокольчика на входной двери, с какой-то бессмысленной надписью, но яренький и гремит, когда дверь открываешь))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, Брехло Николаевич! А вы уже вылечили свой простатит?
      Посыпались удары ниже пояса...
      Докатились.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
      Учите во всем уступать дамам?.??И ехниим мамам?
      Учу доминировать, унижать, держать поближе к хозяйству, не иметь права голоса, радоваться маленьким финансовым подачкам)))
      ;)

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Посыпались удары ниже пояса...
        Докатились.
        Так тут БН задает тренды. Да и колокольчик же. Ему что выше пояса, что ниже...

        Комментарий


          Верхнеберёзовский реквием

          Этот рудник иссяк, в нём не видят уже перспективы.
          И спектакль окончен, и бессильно упал занавес.
          А когда-то он был молодым, неокрепшим, красивым…
          И на сопках его жил кудрявый, берёзовый лес.

          И прозрачней лесов нам нигде не найти в целом мире.
          И вершины тех сопок купались в лебяжьем пуху.
          Поселился там ангел, от счастья игравший на лире.
          Как же было уютно ему у себя наверху.

          Ну, а сбоку Иртыш вторил лучшему ангелу в мире.
          Чистым дискантом труб, Красноярка в оркестр влилась.
          Дятлы били в деревья, как будто радисты в эфире.
          И гласили тире или точки, что жизнь удалась.

          А потом люд пришёл: и кирка, точно скальпель хирурга
          Рассекла каменистое тело у здешней горы.
          И мигала карбидка, и мокла шахтёрская куртка,
          И берёзы срубили безжалостные топоры.

          И цвело золотое для места – советское время.
          Вагонетки возили руду как колхозники хлеб.
          Народилось тогда работящее доброе племя.
          А эмблемой всему был союз, там где молот и серп.

          Но не вечна руда, и лежит обездоленной шахта.
          И урчит её бедный, пустой и холодный живот.
          И туда не ступает людей каждодневная вахта.
          И народ без работы голодный и грустный живёт.

          Этот рудник иссяк, в нём не видят уже перспективы.
          Нет руды, и потерян к нему весь былой интерес.
          И витают над ним незатейливой жизни мотивы.
          Герб былых достижений – и молот, и серп здесь облез…
          ***
          22.06.2013.

          Павел, чем больше будет поэтов хороших и разных, тем меньше останется быдластых Рафелошацов – аксиома нашего форума.
          Не исчезайте.
          ***
          Ну, вот, к нам опять пожаловали нежные хейтерочки: Рафичка, Еличка, и, куда ж, без неё наша, валящаяся с бухалова Ошацка. Девочки вновь заявили о своей нелёгкой судьбе веночком грустных песенок, как им кажется, на культурную тему. Их, как кошечек на валерианку, тянет к себе наш «Взгляд», без которого они свою жизнь уже не мыслят.
          Милые, мы вас успокоим и утрём ваши жалистные мокрости. Если поиздержались, пришлю самые лучшие Тампаксы. В вашем положении очень даже пригодятся: хорошо впитывают – плачь, не хочу.
          Будут над вами смеяться, сами знаете куда жаловаться. С этого времени вы под моей личной защитой.
          ***
          Елик, во всём то Вы разбираетесь. Поговорочка народа, прям с Вас списана:
          «У кого, что болит, тот о том и говорит».
          Лечите сначала душевное равновесие, а потом всё остальное.
          ***
          Одна моя почитательница признала половину из вас токсичными. Кто под это определение не попадает, того обнимаю. Понимаю, что жизнь трудная, но ничего, девки, прорвёмся.
          Ваш любимый Юрий Николаевич.

          Комментарий


            Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
            Этот рудник иссяк, в нём не видят уже перспективы.
            И спектакль окончен, и бессильно упал занавес.
            А когда-то он был молодым, неокрепшим, красивым…
            И на сопках его жил кудрявый, берёзовый лес.
            Вот так можно убрать косяки с ударениями и "и" в каждой строке. "

            Рудник этот иссяк, в нём не видят уже перспективы.
            Тот спектакль окончен и занавес рухнул устало.
            А когда-то он был молодым, неокрепшим, красивым…
            И на сопках его жил берёзовый лес, лес кудрявый.
            Сопки рудника" тоже нужно убирать. "Он" относится к последнему слову мужского рода - молодым выходит был занавес - тоже править
            Например так:

            Рудник этот иссяк, в нём не видят уже перспективы.
            Тот спектакль окончен и занавес рухнул устало.
            А когда-то рудник был лишь сопкой пологой, красивой.
            И на месте, где шахтами склоны пробьют, рос берёзовый лес кучерявый.
            Еще раз пять переписать и может быть что-то получится достойное. Вычитывайте стихи.

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              может быть что-то получится
              СП - источник неиссякаемого оптимизма.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Вот так можно убрать косяки с ударениями и "и" в каждой строке. "



                Сопки рудника" тоже нужно убирать. "Он" относится к последнему слову мужского рода - молодым выходит был занавес - тоже править
                Например так:



                Еще раз пять переписать и может быть что-то получится достойное. Вычитывайте стихи.
                Не ожидал что, Павлик такой нудный.

                Комментарий


                  Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение

                  Ну, вот, к нам опять пожаловали нежные хейтерочки: Рафичка, Еличка, и, куда ж, без неё наша, валящаяся с бухалова Ошацка. Девочки вновь заявили о своей нелёгкой судьбе веночком грустных песенок, как им кажется, на культурную тему. Их, как кошечек на валерианку, тянет к себе наш «Взгляд», без которого они свою жизнь уже не мыслят.
                  Милые, мы вас успокоим и утрём ваши жалистные мокрости. Если поиздержались, пришлю самые лучшие Тампаксы. В вашем положении очень даже пригодятся: хорошо впитывают – плачь, не хочу.
                  Будут над вами смеяться, сами знаете куда жаловаться. С этого времени вы под моей личной защитой.
                  ***
                  Елик, во всём то Вы разбираетесь. Поговорочка народа, прям с Вас списана:
                  «У кого, что болит, тот о том и говорит».
                  Лечите сначала душевное равновесие, а потом всё остальное.
                  ***
                  Одна моя почитательница признала половину из вас токсичными. Кто под это определение не попадает, того обнимаю. Понимаю, что жизнь трудная, но ничего, девки, прорвёмся.
                  Ваш любимый Юрий Николаевич.
                  Вот ведь пошлость какая. Надо же.. С "любимым Юрь Николаевичем", эт вы конечно крепко завернули.
                  Жизнь и впрямь трудная. У каждого по - своему. Мне, к примеру, трудно отвечать на ваши посты, поскольку приходится долго стирать портянки ваших стихов.
                  Не вижу ничего такого в том, чтобы быть девочкой, быть грустным и не улыбчивым, болеть простатитом, быть злым и токсичным. Такое за каждым поворотом можно встретить. А достичь душевного равновесия, порой, бывает очень не просто, если речь идет об адекватном человеке))
                  И вообще, хроническая веселость и счастливость, которая ложно пропагандируется из каждого утюга, на мой взгляд, патологична.
                  Последний раз редактировалось АПАЧИ; 11-16-2020, 12:17 AM.
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение



                    Павел, чем больше будет поэтов хороших и разных, тем меньше останется быдластых Рафелошацов – аксиома нашего форума.
                    Не исчезайте.
                    ***
                    Как можно, я жиж воспитанный человек, да ешо благородного происхождения, не то шо ты, утырок,
                    рожденный за углом деревянного сартира.
                    Так вот, я не могу помочиться в хорошей теме, а вот у тебя самый раз.



                    Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
                    Лечите сначала душевное равновесие, а потом всё остальное.
                    Голову свою полечи придурок.



                    Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
                    Одна моя почитательница признала половину из вас токсичными.
                    Сволочи, как они посмели забрать у поэта ручку и бумагу, негодовал ЮН завернутый в смирительную рубашку, который под вой сирены неотложки стремительно приближался к психиатрической больнице под номером 14, которая находится в поселке Раменский. Увидев через окно знакомые пейзажи, он попытался освободиться.
                    Не надо нервничать, вас в общей комнате ждет ваша пассия, мягкий карандаш и много вашей любимой финской бумаги.
                    ЮН сидел за столом и писал свои “шедевры”.
                    Любимая, мне осталось несколько строк дописать, и я тебя обрадую своим новым шедевром.
                    Надежда Борисовна смотрела в окно пустым не мигающим взглядом, и только легкое подергивание ноздрей выдавало присутствие жизни в этом древнем теле.
                    Хрена себе, промысел Божий притащить обратно этого долдона - подумала Надежда Борисовна.
                    Закончив писать ЮН подошел к окну, расправив плечи и гордо подняв голову начал.
                    Глаза Надежды Борисовны наливались кровью, неожиданно она поднялась и пнула Юна в пах. Схватив его за горло, прошипела – Ты что задрот, опять приехал меня мучать своим дерьмом, если не хочешь, чтобы я твой карандаш тебе в ухо вставила, всю бумагу заставила сожрать, а ножку стула тебе в жопу воткнула, то лучше успокойся и смирись со своей никчемной жизнью. Пнув еще пару раз, она гордо покинула комнату.
                    Пойду ка я лучше к Любочке, она, по крайней мере, пинаться не будет и ничего не скажет, потому что в морге, а когда ее родственники заберут, хрен знает, время много. Подумал ЮН.
                    Последний раз редактировалось Ошац; 11-16-2020, 12:25 AM.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      "Сволочи, как они посмели забрать у поэта ручку и бумагу, негодовал ЮН завернутый в смирительную рубашку, который под вой сирены неотложки стремительно приближался к психиатрической больнице под номером 14."

                      "который под вой" - это к чему относится? Сложносочиненные предложения слишком сложно сочинять? Судя по структуре предложения, там должна быть "которая" рубашка.

                      "в поселке Раменский. Увидев через окно знакомые пейзажи, он попытался освободиться" "Он" относится к последнему существительному мужского рода - т.е. к поселку.

                      "Не надо нервничать, вас в общей комнате ждет ваша пассия..." Кто это сказал? Нарратор, более никак себя не проявивший? Если конечно не считать репликой нарратора и "Любимая, мне осталось несколько строк дописать, и я тебя обрадую своим новым шедевром.", что многое объясняет.

                      "Закончив писать ЮН подошел к окну, расправив плечи и гордо подняв голову начал." Чего же он "Начал"? Видимо снова писать?

                      Ошац безуспешно пытается составить конкуренцию ЮН в графомании... Кто не боится крови из глаз - можете заглянуть в Пробу пера. Это такой аналог "взгляда из москвы", только вообще никому нафиг не нужный. Если, прости господи, творчество ЮН, вызывает какую-то, но реакцию, то там...
                      Последний раз редактировалось Сложно Павел; 11-16-2020, 01:11 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Вот ведь пошлость какая. Надо же.. С "любимым Юрь Николаевичем", эт вы конечно крепко завернули.
                        Жизнь и впрямь трудная. У каждого по - своему. Мне, к примеру, трудно отвечать на ваши посты, поскольку приходится долго стирать портянки ваших стихов.
                        Не вижу ничего такого в том, чтобы быть девочкой, быть грустным и не улыбчивым, болеть простатитом, быть злым и токсичным. Такое за каждым поворотом можно встретить. А достичь душевного равновесия, порой, бывает очень не просто, если речь идет об адекватном человеке))
                        И вообще, хроническая веселость и счастливость, которая ложно пропагандируется из каждого утюга, на мой взгляд, патологична.
                        Бедная ,ограниченная,замотанная жизнью Скво :Напоминаю старый анекдот -
                        Ревнивый муж среди ночи роется в телефоне жены...натыкается на номер Любимый-звонит в 3часа ночи-сонный мужской голос отвечает:Эдуард Любимый стилист-парикмахер,как же вы меня заколебали!!!!

                        Кстати Скво называть себя девочкой в таком возрасте ...нууу как-то не комильфо.Согласись?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                        Как можно, я жиж воспитанный человек, да ешо благородного происхождения, не то шо ты, утырок,
                        рожденный за углом деревянного сартира.
                        Так вот, я не могу помочиться в хорошей теме, а вот у тебя в самый раз.
                        Да вы с Павликом и по большому ходите в любой теме.
                        Последний раз редактировалось KCN; 11-16-2020, 02:33 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
                          Этот рудник иссяк, в нём не видят уже перспективы.
                          И спектакль окончен, и бессильно упал занавес.
                          А когда-то он был молодым, неокрепшим, красивым…
                          И на сопках его жил кудрявый, берёзовый лес.
                          Ладно, нам уже пояснили, что это не занавес был молодым. Хорошо.
                          То есть рудник был неокрепшим, красивым? Ага.
                          Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
                          А потом люд пришёл: и кирка, точно скальпель хирурга
                          Рассекла каменистое тело у здешней горы.
                          Зачем? Там же уже был готовый рудник (см. выше). Заходи, бери сколько надо.
                          Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
                          Народилось тогда работящее доброе племя.
                          Да, БН, сам себя не похвалишь - весь день насмарку, да?
                          Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
                          «У кого, что болит, тот о том и говорит».
                          Задумались о смене пола? Или просто на мужской пол потянуло? А то вы последнее время только об этом и твердите.
                          Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
                          Одна моя почитательница признала половину из вас токсичными.
                          Скажите своему психиатру, что бы он подкорректировал вам курс лечения. А то голоса в вашей голове нашепчут чего попало, а потом вам стыдно будет, что по МДМ голым бегали или еще что.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            .........
                            Достаточно того, что ты милашка прилипаешь как банный лист, нет, не к голове и не к спине, а к жопе.
                            Последний раз редактировалось Ошац; 11-16-2020, 11:01 AM.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Достаточно того, что ты милашка прилипаешь как банный лист, нет, не к голове и не к спине, а к жопе.
                              Да все уже поняли, что тебе лишь бы мужчина неподалеку от "не головы, не спины" был.
                              Ты не переживай, в стране, где ты живешь к этому попроще относятся. Поэтому и уехал, да?

                              Комментарий


                                А вот и молчаливая почитательница подтянулась:
                                iva01.jpg
                                Внимательно изучает, возможно даже в тетрадку переписывает стихи:
                                iva02.jpg
                                Не только поэзию, но и житейскую мудрость БээНа впитывает она в себя:
                                iva03.jpg
                                ...не менее внимательно! И ведь как чувствует, где ее кумир наклал своих мудростей:
                                iva04.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X