Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взгляд из Москвы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение


    Вот мне как самодовольному мужику ща обидно было! И вообще, Ошац - это моя кормовая база...
    Во-первых, тебе должно быть безразлично мое мнение. Ибо я посторонний тебе человек и незнакомый)) Обидно, когда так отзывается значимый человек.
    Во-вторых, я не то вложила в это понятие, что могло тебя обидеть. Нечто другое.

    Впрочем не важно..

    Так, моя прокрастинация кажется крепко начала дружить с этим контентом.
    Надо завязывать с этой провальной практикой)))
    Чудесной недели, Усть-Каменогорск!
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 11-16-2020, 08:49 PM.
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Во-вторых, я не то вложила в это понятие, что могло тебя обидеть. Нечто другое.
      Хаха! Поздно, я уже обиделся! Мы, беззащитная, страдающая под гнетом феминизма, социальная группа самодовольных мужиков, требуем тех же прав, что и негры! Где тут у вас можно компенсацию получить?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Чудесной недели, Усть-Каменогорск!
      Стреляй, Глеб Егорыч!

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Поздно, я уже обиделся!
        А я долго обиды не держу, силенок не хватает)) Чего и тебе желаю.
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          А я долго обиды не держу, силенок не хватает)) Чего и тебе желаю.
          Вот как о компенсациях речь заходит, так сразу... "Силенок не хватает" у них. А самодовольство думаете легко таскать, а? Оно ж блин, натирает. И поправить, сами понимаете никак - неприлично...

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Ну тут принято выворачивать свое "везение" наизнанку.
            Перед лошками - ВКО-шниками, поскольку особо, больше-то не перед кем))
            Склонностей к подобного рода нудизму не имею и лучше промолчу.
            Везунчик на периферийном форуме))) Забавно.
            Холмс нервно курит в сторонке.
            кстати
            А с сексом как у тебя.
            У местной милашки Павлинки, ясное дело хреново, вот и удовлетворяет он сам себя как умеет.
            Последний раз редактировалось Ошац; 11-16-2020, 10:13 PM.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              А истеришь на форуме только ты,от зависти, от успеха ближнего своего, от неудач своих.
              И тут же.
              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              Холмс нервно курит в сторонке.
              Ну Холмс-то может и курит, а вот Ватсон без трубки уже не может, если вы понимаете о чем я.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              А с сексом как у тебя.
              — Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
              — Ну так и вы говорите!
              Скажи, Ошац, а как у тебя со второй сигнальной системой?

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                И тут же.

                Ну Холмс-то может и курит, а вот Ватсон без трубки уже не может, если вы понимаете о чем я.

                - - - Добавлено - - -




                Скажи, Ошац, а как у тебя со второй сигнальной системой?
                Хм, а о чем?
                Бедная милашка совсем потеряла голову, какая ты легкая на подьем, аж диву даюсь.
                Последний раз редактировалось Ошац; 11-16-2020, 11:31 PM.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  Хм, а о чем?
                  Со второй сигнальной, очевидно, беда...

                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  какая ты легкая на подьем, аж диву даюсь.
                  Не расстраивайся, я просто моложе. В твоем возрасте тяжесть подъема - это, скорее, правило. Обычно, когда люди доживают до преклонных лет у них приоритеты смещаются в сторону других занятий... Если для 17летнего еще как-то простительно хвастаться (как правило приукрашенными) постельными подвигами, то для дедушки это глупо выглядит. Как будто это твое лучшее достижение в жизни. Хотя... Может в твоем случае так и есть.

                  Комментарий


                    Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
                    Белиссимо! Великолепно! Браво!
                    Ну вот и результат хождений молчаливой поклонницы по двум темам. БН не может отвечать сразу, ему время нужно, что бы желчь настоялась.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Со второй сигнальной, очевидно, беда...


                      Не расстраивайся, я просто моложе. В твоем возрасте тяжесть подъема - это, скорее, правило. Обычно, когда люди доживают до преклонных лет у них приоритеты смещаются в сторону других занятий... Если для 17летнего еще как-то простительно хвастаться (как правило приукрашенными) постельными подвигами, то для дедушки это глупо выглядит. Как будто это твое лучшее достижение в жизни. Хотя... Может в твоем случае так и есть.
                      Ok! Понял.
                      Лови:



                      Мозоли не натри, или уже дым пошел?

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Со второй сигнальной, очевидно, беда...


                      Не расстраивайся, я просто моложе. В твоем возрасте тяжесть подъема - это, скорее, правило. Обычно, когда люди доживают до преклонных лет у них приоритеты смещаются в сторону других занятий... Если для 17летнего еще как-то простительно хвастаться (как правило приукрашенными) постельными подвигами, то для дедушки это глупо выглядит. Как будто это твое лучшее достижение в жизни. Хотя... Может в твоем случае так и есть.
                      Так о чем ты, милашка?
                      А че это тебя, милашку, мой подъем интересует?
                      Ты еще размером поинтересуйся, радужный ты наш.
                      Еще раз повторюсь - я традиционной сексуальной ориентации, отвянь милашка.
                      Последний раз редактировалось Ошац; 11-17-2020, 05:17 PM.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                        Еще раз повторюсь - я традиционной сексуальной ориентации, отвянь милашка.
                        Да мне-то какая разница? Ты это жене своей объясняй. У неё 100% сомения возникли, а если она их тебе не озвучила говорит лишь о мудрости этой женщины. И о долготерпении, куда без него. В австралии однополые браки регистрируются, ты же с оглядкой на это страну выбрал для побега.
                        Под подъемом лично я имел ввиду процесс утреннего пробуждения. Размер его, я не сомневаюсь, в твоем случае, продолжительный. Не 20 лет - проснулся, вскочил, побежал - можно понять - старость не радость.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Да мне-то какая разница?.
                          Видать есть разница.
                          Обделался так не чирикай.
                          И ты не спрыгнул вовсе, я продолжаю ждать ответ на мой вопрос.
                          Так о чем ты, милашка?
                          А че это тебя, милашку, мой подъем интересует?
                          Ты еще размером поинтересуйся, радужный ты наш.
                          И еще одно, жене та я, что должен объяснять?

                          Ах, да, милашка под ником Сложно Павел хочет согнуться перед мужиком Ошац.
                          Вот такого откровения и расклада я не ожидал!?
                          Последний раз редактировалось Ошац; 11-17-2020, 06:06 PM.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            Видать есть разница.
                            Да. И я тебе её объясню, раз у тебя ума не хватило проглотить и промолчать. Не хотелось, если честно, унижать, ну да ладно - у тебя скорее всего все равно ума не зватит понять, что тебя унизили и мои объяснения будут для читателей.
                            Есть такая фигня:
                            Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда не было.
                            Понимаешь, Ошац, пока ты на пике своей фертильности и либидо был два года окружен солдатиками, я был окружен студентками. И шесть звездочек на погонах при этом имею. Куда ты свое либидо совал в те времена - это дело твое личное. Но, если откровенно, фиксация твоя тебя несколько палит. Видимо таки не устоял, а?

                            Мне пофигу какой ты ориентации абсолютно, я на эту точку давлю исключительно потому, что ты на неё реагируешь. Если ты Фредди Меркури, то твоя ориентация на предпоследнем месте. А если ты как человек - так себе, то и самая "правильная" ориентация тебя не спасет.

                            Ты, Ошац, как сам признался - предатель. Одного этого уже достаточно для презрения. Но ты еще и быдловатый хам... Не харизматичный злодей, а нечто похожее на твою аватарку.

                            Знаешь, как говорят - можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню... Это вот про тебя. Апачи провела удачную аналогию с жуком, у тебя не хватило ума понять, наверное.

                            Танк, конечно, интереснее истерит, я предпочтиаю доставать его. Но пока его нет - и рак рыба.
                            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 11-17-2020, 06:33 PM.

                            Комментарий


                              Милашка, что ты пыжишься, не получится, от расстройства не связанная речь.
                              Так я все еще жду ответы:

                              Так о чем ты, милашка?
                              А че это тебя, милашку, мой подъем интересует?
                              Ты еще размером поинтересуйся, радужный ты наш.
                              И еще одно, жене та я, что должен объяснять?
                              Ах, да, милашка под ником Сложно Павел хочет согнуться перед мужиком Ошац.
                              Походу в десятку.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                от расстройства не связанная речь.
                                Да Ошац, отчасти от того твоя речь и бессвязна. Ты сам не замечаешь, как палишься. Смотри:
                                хочет согнуться перед мужиком Ошац.
                                В связной речи было бы Ошацем, но бог с ним - связанная речь не всем подвластна. Тут интереснее другое. Зачем же Ошац подчеркнул "мужика"? Это разве не очевидно и без уточнения? Для самого Ошаца, получается нет. Или, например, для жены Ошаца. Возможно, он часто слышит от неё замечания о недостаточной мужественности, вот и решил лишний раз "подчеркнуть".

                                Я, еще раз, Ошаца не осуждаю. Провести годы максимальной фертильности в чисто мужском коллективе не было чисто его выбором. То, что у него в расцвете сил не было 2 года (гетеросексуальных) отношений - это, конечно, сказалось...

                                Кстати, я посчитал свое прошлое сообщение слишком уж расставляющим точки над, и предложил Ошацу в личке убрать весь текст. И, как вы можете видеть, текст на месте - это выбор Ошаца - я как бы не при чем.
                                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 11-17-2020, 07:18 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X