Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взгляд из Москвы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Фу таким быть. Завидуйте молча.

    Комментарий


      Это всего лишь доказательство существования почитательницы! Ну и что, что скорее всего она лысая и в очках? И IP возможно тот же... Но ведь она существует!

      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Это всего лишь доказательство существования почитательницы!
        Но ведь столь тщательно отслеживаемая вами Ива вообще ни одного сообщения не написала. С чего вы взяли, что ЮН именно её имел в виду? Она ведь в почитательницах ЮН не одна. АлександраИсаева тоже по-вашему лысый очкарик?

        Комментарий


          Одна из многочисленных же! Неужели кто-то мог подумать, что у такого таланта всего одна почитательница и та лысая???

          Комментарий


            Вот я и говорю - лучше завидовать молча, а не следить за чужими поклонницами.

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Ты не переживай, в стране, где ты живешь к этому попроще относятся.
              Аха, поведай еще про шведскую семью, милашка.


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Поэтому и уехал, да?
              Уехал потому что я не ты, я не хочу в дерьме копаться. Мы с женой мечтали о лучшей жизни для своих детей,
              что и сбылось с Божией помощью и нашими стараниями. Так что завидуй молча и продолжай корчить умного, милашка.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
              Одна из многочисленных же! Неужели кто-то мог подумать, что у такого таланта всего одна почитательница и та лысая???
              ЮН до неприличия скромен, у него миллионы поклонников. Это он, Юн приказал своим почитателям не регистрироваться на УКаКЗ.
              Последний раз редактировалось Ошац; 11-16-2020, 05:02 PM.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Вот я и говорю - лучше завидовать молча
                Зависть к наличию голосов в голове?
                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                а не следить за чужими поклонницами.
                Сложно следить за тем, чего нет.

                Комментарий


                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  Аха, поведай еще про шведскую семью, милашка.
                  Я не специалист, но это вроде для натуралов? Тебе будет не интересно.

                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  Уехал потому что я не ты, я не хочу в дерьме копаться.
                  Да-да. Я помню твои откровения предателя "зато в шоколаде". Тут ведь какое дело:
                  То ли птицы летят перелетные,
                  То ли крысы бегут с корабля.
                  Я вот знаю в какой строчке про тебя. И ты знаешь.
                  Собственно, именно за это я тебя и шпыняю. Ты сделал свой выбор (с моей точки зрения, кстати, верный). И с этого момента ты, Ошац, лишился права из себя корчить "патриота".

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  Сложно следить за тем, чего нет.
                  Ну некоторые даже скриншоты умудряются делать. Трудности не всех пугают.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Ну некоторые даже скриншоты умудряются делать. Трудности не всех пугают.
                    Лысина Ивы сильно уж ярко блестит.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Уехал потому что я не ты, я не хочу в дерьме копаться.
                      Ну ладно про меня. Я для тебя крайне неприятный человек - это можно понять. Люди вообще не любят, когда их уж сильно явно макают, а именно маканием я на форуме в основном и занимаюсь.

                      Но ведь тут же и друзья твои остались. Тот же Танк, тот же коекакер Экзот (он, кстати, за тебя заступался, когда я твою нептичью душонку вскрыл, ты заистерил и был забанен). Ты их тоже "дерьмокопателями" считаешь? Ты не только, как "патриот", ты и как человек так себе. Хоть весь шоколадом обмажся.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Ну ладно про меня. Я для тебя крайне неприятный человек - это можно понять. Люди вообще не любят, когда их уж сильно явно макают, а именно маканием я на форуме в основном и занимаюсь.

                        Но ведь тут же и друзья твои остались. Тот же Танк, тот же коекакер Экзот (он, кстати, за тебя заступался, когда я твою нептичью душонку вскрыл, ты заистерил и был забанен). Ты их тоже "дерьмокопателями" считаешь? Ты не только, как "патриот", ты и как человек так себе. Хоть весь шоколадом обмажся.
                        Ну я как бэ у тебя твою навозную кучу не забираю, в чем проблема. За моих друзей не хлопочи, они сами выразят свое мнение обо мне.
                        А патриотизм это что, это что, это что такое и с чем его едят.
                        Я ощущаю себя патриотом планеты Земля, что можешь возразить на это или духу не хватает и скудность ума не позволяет.
                        А истеришь на форуме только ты,от зависти, от успеха ближнего своего, от неудач своих. Ты мелкий и ничтожный человечек.
                        Хотя и это звание не про тебя, червь навозный да и только.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          Уехал потому что я не ты, я не хочу в дерьме копаться. Мы с женой мечтали о лучшей жизни для своих детей,
                          что и сбылось с Божией помощью и нашими стараниями. Так что завидуй молча и продолжай корчить умного, милашка.
                          Если жук переехал со своим шариком, из кучи в цветник, то маловероятно, что он будет менее вонучь и навозен.
                          Всегда воротило меня от самодовольных мужиков с "душком", слава богу))
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Если жук переехал со своим шариком, из кучи в цветник, то маловероятно, что он будет менее вонучь и навозен.
                            Всегда воротило меня от самодовольных мужиков с "душком", слава богу))
                            Да ладно, может и тебе повезет, ты главное верь.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Да ладно, может и тебе повезет, ты главное верь.
                              Ну тут принято выворачивать свое "везение" наизнанку.
                              Перед лошками - ВКО-шниками, поскольку особо, больше-то не перед кем))
                              Склонностей к подобного рода нудизму не имею и лучше промолчу.
                              Везунчик на периферийном форуме))) Забавно.
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                За моих друзей не хлопочи, они сами выразят свое мнение обо мне.
                                Ну ты своё о них выразил. Я бы на их месте побрезгововал, но ведь максиму "скажи кто твой друг..." никто не отменял.

                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Я ощущаю себя патриотом планеты Земля
                                Вот с такой позицией?
                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Лукашенко уважуха, настоящий патриот, не дает страну раздербанить.
                                Да, на словах ты, признаю, себя патриотом не считаешь. Уважаешь патриотов, но сам не патриот. Ибо свою страну ты раздербанить дал вопреки присяге в обмен на "всю морду в шоколаде" по твоим же показаниям. Ты не патриот, ты предатель. Сам-то себя ты при таких раскладах как уважаешь?

                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                А истеришь на форуме только ты,от зависти, от успеха ближнего своего, от неудач своих.
                                Ну я считаю, что со стороны виднее.

                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Ты мелкий и ничтожный человечек.
                                Возможно. Но я при этом - человек. А кем считают тебя - в соседних сообщениях видно. Иди натрись шоколадом, может полегчает.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                воротило меня от самодовольных мужиков
                                Вот мне как самодовольному мужику ща обидно было! И вообще, Ошац - это моя кормовая база...
                                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 11-16-2020, 08:41 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X