Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алкогольные напитки. А что понравилось вам?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Tomintoul%25201989_002.jpg
    Советую,при возможности окушать
    Вложения
    Последний раз редактировалось Piranya; 12-12-2012, 12:53 PM.
    Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

    «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

    Комментарий


      Почините аттач. Не вижу, что там.
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        При смешивании крепкого алкоголя с чем-то сильно газированным появляется "эффект осадка", то есть организм употребившего сие пойло выпадает в осадок раньше, чем все остальные заседатели... Вот шампанское, к примеру. вроде и выпьешь немного, а в голове уже игривые пузырьки по мозгам постукивают. Без газа можно литра 2 вина выпить, потом ещё за водкой сбегать, а после бутылки шампанского вообще уже ничего не охота.. Раньше вот водка в баночках газированная продавалась, вещь "отпадная" была. Лучше, конечно, возлияния сопровождать хорошей закуской, как вариант "под шашлычок". Запивать не приемлимо.

        Комментарий


          Кстати,где в городе можно купить ложечку для абсента
          Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

          «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

          Комментарий


            Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
            При смешивании крепкого алкоголя с чем-то сильно газированным появляется "эффект осадка", то есть организм употребившего сие пойло выпадает в осадок раньше, чем все остальные заседатели... Вот шампанское, к примеру. вроде и выпьешь немного, а в голове уже игривые пузырьки по мозгам постукивают. Без газа можно литра 2 вина выпить, потом ещё за водкой сбегать, а после бутылки шампанского вообще уже ничего не охота.. Раньше вот водка в баночках газированная продавалась, вещь "отпадная" была. Лучше, конечно, возлияния сопровождать хорошей закуской, как вариант "под шашлычок". Запивать не приемлимо.
            Может кто то тименно эту цель и преследует при определённых обстоятельствах ))

            про закуску с питиём верно , неприменно нужно кушать когда собираетесь злоупотреблять ))
            Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

            Комментарий


              А мы водки вот употребили для сугрева, ничо так, для сугрева можно) Для эстетического удовольствия не подходит
              Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
              Кстати,где в городе можно купить ложечку для абсента
              Мы использовали для этого вилочку)
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                А мы водки вот употребили для сугрева, ничо так, для сугрева можно) Для эстетического удовольствия не подходит

                Мы использовали для этого вилочку)
                Да,понимаю,за неимением горничной...Но как то не,хочется по настоящему
                Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                Комментарий


                  У меня есть такая ложка - шла в подарочном наборе с бутылкой и бокалом
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    У меня есть такая ложка - шла в подарочном наборе с бутылкой и бокалом
                    Не встречал,я конечно извеняюсь,а она вам нужна,может продадите
                    Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                    «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                    Комментарий


                      Мне кажется к каждому действу - свой напиток !!! Как приятно зайти с мороза и за обеденным столом выпить стопку водки и закусить ее солеными грибочками )))

                      Комментарий


                        Сообщение от Дмитрий 27.72. Посмотреть сообщение
                        Мне кажется к каждому действу - свой напиток !!! Как приятно зайти с мороза и за обеденным столом выпить стопку водки и закусить ее солеными грибочками )))
                        У каждого свой предпочтения, я люблю просто перед сном прпустить пару бутылок пива - для крепкого сна!
                        Только Живот растет)
                        Плыви против течения, добивайся своих целей, и не останавливайся!
                        Если МЕЧТА достаточно большая - ФАКТЫ не имеют значения!
                        Если ты будешь делать - только то, что легко, ты всегда будешь слабым

                        Комментарий


                          Сообщение от James Посмотреть сообщение
                          У каждого свой предпочтения, я люблю просто перед сном прпустить пару бутылок пива - для крепкого сна!
                          Только Живот растет)
                          я извиняюсь за интимный вопрос, в памперсе спите?))
                          крепко...
                          Carpe diem

                          Комментарий


                            Сообщение от James Посмотреть сообщение
                            У каждого свой предпочтения, я люблю просто перед сном прпустить пару бутылок пива - для крепкого сна!
                            Только Живот растет)
                            выпить тогда не для Крепкого сна, а для того чтобы всю ночь на унитазе просидеть)))


                            Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                            Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                            Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                            Комментарий


                              Нравится ликер Sheridan,вот такой,он сладенький,из сгущенки делается,очень нравится,буду пить на Новый год,еще Martini asti шампанское тоже припасено,а муж любитель коньяка,будет свой Nomad пить)

                              Комментарий


                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                Нравится ликер Sheridan,вот такой[ATTACH=CONFIG]79336[/ATTACH],он сладенький,из сгущенки делается,очень нравится,буду пить на Новый год,еще Martini asti шампанское тоже припасено,а муж любитель коньяка,будет свой Nomad пить)
                                Шеридан помоему,чисто женский ликер,а Номад... лучше тогда уж Максимус посоветуйте ему,думаю будет доволен
                                Последний раз редактировалось Zvonok13; 12-13-2012, 08:54 AM.
                                Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                                «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X