Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алкогольные напитки. А что понравилось вам?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    Слышал, что бренд "Зубровка" кто то выкупил. Производится ее немного, найти нелегко. Но есть другие напитки очень на нее похожие, как содержимым, так и названием(Зубровая, Зубровая Белорусская, Зубровка горькая ну итд)
    :umnik2: муж в прошлом году, для дядьки привез с Речи Посполитой бутылочку Зубровки, брал только одну. Ну кто ж знал, что она такая вкусная-то?
    Теперь припоминает при каждом удобном случае, какой племянник негодяй, что взял тока одну....

    Ну раз есть аналоги, то значит легче. Найдем!

    Комментарий


      #47
      что пить в новогоднюю ночь для меня напрямую зависит от компании, с которой сие мероприятие проводишь: если в семейном кругу, то обычно что полегче (вино например...глинтвейн не люблю), а если с друзьями встречаем, то там и покрепче напитки в ход идут) на прошлый НГ настроение у меня было не фонтан по определенным причинам, так что ограничилась шампанским.
      Вчера решали на корпоративе, что каждый будет пить -первый раз выбрала вино...старею однако) (до этого предпочтение беленькой отдавала)

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        #48
        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
        Взял на заметку. Для чистоты эксперимента, придется все попробовать. Прощай здоровье)))
        Только Ред лейбл не пробуй. И начни с Бушмилза, может больше и не захочется ничего пробовать)

        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        Главное не брать готовую бодягу, в которую даже специи добавлять не нужно.
        А я брала, вкуснотища. Даже не грели его, так пили, очень понравилось.
        Последний раз редактировалось Zvonok13; 12-12-2012, 09:30 AM. Причина: Объединение сообщений
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Zvonok13
          А я брала, вкуснотища. Даже не грели его, так пили, очень понравилось.
          глинтвейн подразумевает, что его пьют горячим
          для сугреву и для здоровья
          горячим вином даже простуду лечат
          Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
            глинтвейн подразумевает, что его пьют горячим
            для сугреву и для здоровья
            горячим вином даже простуду лечат
            Да я в курсе, варили его на природе.
            Просто мы на тот момент не болели, и эта фигня до ужаса вкусной оказалась, подогреть ее не успели :)
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              #51
              Коньяк.
              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

              Комментарий


                #52
                Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
                ... Мартини - как не разбавляй Женский алкаголь...
                Если разбавить его спиртом - очень даже мужицкий будет.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                  глинтвейн подразумевает, что его пьют горячим
                  для сугреву и для здоровья
                  горячим вином даже простуду лечат
                  а тёплым пивом горло) давайте дружно смешаем коктейль что бы на НГ морозы не заболеть а?)))

                  а по поводу пития на НГ, то скорее всего бакарди и джамесон
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                    а тёплым пивом горло) давайте дружно смешаем коктейль что бы на НГ морозы не заболеть а?)))

                    а по поводу пития на НГ, то скорее всего бакарди и джамесон
                    теплым пивом еще и почки лечат))
                    здравницу устроим)))
                    здоровья для - не пьняки ради!!!
                    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                    Комментарий


                      #55
                      из всех более менее недорогих виски(до 8000 тенге за 0,5л),наиболее хороший шотландский виски"Балантайн",а из водки надо пить только "Белуга"(продают в МИКЕНЕ.)
                      изготовление декоративного интерьерного и фасадного камней,аквадизайн интерьера(интерьерные водопады по любым поверхностям,пузырьковые панели).87770623636,Казахстан,112,маг."Тибр". http://vk.com/id250866237
                      http://aqua-moda.ru/aqua.html

                      Комментарий


                        #56
                        кто нибудь пробовал САМБУКУ? как готовить? и каково на вкус?
                        Плыви против течения, добивайся своих целей, и не останавливайся!
                        Если МЕЧТА достаточно большая - ФАКТЫ не имеют значения!
                        Если ты будешь делать - только то, что легко, ты всегда будешь слабым

                        Комментарий


                          #57
                          а мне понравился Bacardi Black, ликеры не очень люблю (слишком приторно сладкие), виски не очень понравился (привкус дерева был(((), ну а больше всего шампанское нравится))))

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от James Посмотреть сообщение
                            кто нибудь пробовал САМБУКУ? как готовить? и каково на вкус?
                            Пробовал и не раз,можно пить так,можно пожарить с кофейными зернами,трудоёмчее,но зато оч даже неплохо,у каждого сорта самбуки разный вкус,у нас в У-Ка один раз встречал в Арзане,давно,4800 за 0.5,но в основном люблю коньяк или текилу(текила-бум)
                            Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                            «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
                              Пробовал и не раз,можно пить так,можно пожарить с кофейными зернами,трудоёмчее,но зато оч даже неплохо,у каждого сорта самбуки разный вкус,у нас в У-Ка один раз встречал в Арзане,давно,4800 за 0.5,но в основном люблю коньяк или текилу(текила-бум)
                              Интерес есть попробовать, Самбука есть и в Даниеле, и в Арзане, и в Метро!
                              Водку не употребляю, а вот на счет коньяка не против)
                              Текилы много не попьешь, эмаль на зубах стирается!
                              Плыви против течения, добивайся своих целей, и не останавливайся!
                              Если МЕЧТА достаточно большая - ФАКТЫ не имеют значения!
                              Если ты будешь делать - только то, что легко, ты всегда будешь слабым

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от James Посмотреть сообщение
                                кто нибудь пробовал САМБУКУ? как готовить? и каково на вкус?
                                Отлично-убийственный коктейль "Глубинная бомба", от моего хорошего товарища.

                                Кружка пива (можно 0,3), наполняется на 2/3 пивом.
                                В стопке поджигается самбука и опускается в кружку. Брызги, пена, кровь, кишки....
                                Выпивается залпом.

                                Еще есть цепной, иль какой-то там другой Пёс.

                                В шот лём 20 мг самбуки.
                                Тонкую прослойку соуса Табаско по ложке.
                                Сверху по ней же текила.

                                Опять же залпом пьём, не заедаем. Лечит болезни горла.

                                Сообщение от James Посмотреть сообщение
                                Интерес есть попробовать, Самбука есть и в Даниеле, и в Арзане, и в Метро!
                                Водку не употребляю, а вот на счет коньяка не против)
                                Текилы много не попьешь, эмаль на зубах стирается!
                                Бери в Метро. 1700 за 0,7.

                                Сообщение от андреич Посмотреть сообщение
                                из всех более менее недорогих виски(до 8000 тенге за 0,5л),наиболее хороший шотландский виски"Балантайн",а из водки надо пить только "Белуга"(продают в МИКЕНЕ.)
                                Гленфидич 12 за эти деньги - оче норм.
                                Последний раз редактировалось Пять килограмм; 12-12-2012, 10:54 AM. Причина: объдинение сообщений
                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X