Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алкогольные напитки. А что понравилось вам?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Тоже хочу что нибудь попробовать! хочу попробовать САМБУКУ! Кто пробовал?
    Плыви против течения, добивайся своих целей, и не останавливайся!
    Если МЕЧТА достаточно большая - ФАКТЫ не имеют значения!
    Если ты будешь делать - только то, что легко, ты всегда будешь слабым

    Комментарий


      #32
      Я буду пить абсент
      Вариантов его распивания много(гугел в помошь)

      Мартини - как не разбавляй Женский алкаголь
      Голый виски - самогон с травой, но если добавить колы то норм, но серовно чувствуется самогон

      И все таки если не пробывали абсент то покупайте а если еще косячек к ниму то НГ пройдет отлично)))

      Комментарий


        #33
        Везет Вам,а у меня 31,1,2 утренние смены и отгулов нет.

        Комментарий


          #34
          водку конечно!
          От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

          Комментарий


            #35
            Cinzano, это то же самое что и мартини

            Комментарий


              #36
              Baileys-сгущенка с водкой
              Cinzano-колокольчик(напиток такой был лет 10 назад) с водкой
              ))
              Этот НГ пройдет под чаем, Да Хун Пао скорее всего.
              Последний раз редактировалось zig; 12-12-2012, 08:01 AM.
              Jedem das Seine
              sigpic

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                Привет))
                к знатокам себя не отношу, но пару раз привозили в подарок с Австрии вот такое http://winestyle.ru/products/Jack-Da...le-Barrel.html , лучше не пробовала.
                его хочется пить дооооолго, смакуя))))
                У нас этого видимо не продают, ибо больше 40 градусов по российским-дурацким законам, все яд. Выберусь за границу, возьму на пробу бутылочку-другую.

                Комментарий


                  #38
                  До 2 часов ночи Зубровку скорее всего, ибо с закусками и горячим хорошо сочетается. С 2 часов и до 6 утра какой нибудь старый коньяк, армянский или французский. Потом небольшой перерыв до 9 утра и до вечера- апельсиновый сок, рассол, хаш, кефир и прочую муть.:russian_ru:

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от аленка токарева Посмотреть сообщение
                    в немецком произношении "глювайн" - горячее вино. это вино со специями, пряностями... пить его нужно горячим (не до кипения), тогда раскрывается аромат специй. Вкус - обжигающе-приятный, запах... не передать словами)))
                    Цена - от 800тг 0,7
                    Не портьте, пожалуйста, себе вкусовые ощущуения.
                    Не покупайте готовый глинтвейн по 800 тг. за бутылку.

                    Найдите рецепт классического глинтвейна, купите хорошее вино и сделайте сами!
                    Все абсолютно специи из классического рецепта есть в У-Ка, даже палочки корицы на ивушке продают..

                    Комментарий


                      #40
                      Для глинтвейна сейчас продается масса готовых наборов специй
                      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                        Для глинтвейна сейчас продается масса готовых наборов специй
                        Главное не брать готовую бодягу, в которую даже специи добавлять не нужно.

                        Вопрос к профессионалам: а у нас в городе реально найти Зубровку?

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          Главное не брать готовую бодягу, в которую даже специи добавлять не нужно.

                          Вопрос к профессионалам: а у нас в городе реально найти Зубровку?
                          это точно
                          варение глинтвейна своего рода ритуал
                          особенно на костерке....ммммм, вкусота
                          Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                          Комментарий


                            #43
                            Слышал, что бренд "Зубровка" кто то выкупил. Производится ее немного, найти нелегко. Но есть другие напитки очень на нее похожие, как содержимым, так и названием(Зубровая, Зубровая Белорусская, Зубровка горькая ну итд)

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                              Обращаюсь к знатокам виски. Пью часто и много. А вот этот напиток для себя так и не смог открыть. Посоветуйте, что нибудь эксклюзивное. Что бы букет виски открылся полностью. Чувствую, что есть где то рядом, что то хорошее, а где понять не могу.))
                              Есть у меня (и у тебя тоже) знакомый ценитель виски, вот такую лекцию про виски он мне однажды прочитал, сохранила для истории даже)
                              1. дерьмище редкостное - кукурузный и купажированный на основе кукурузного
                              это американцы! джек и иже с ним
                              америкосы солод на торфе коптят (воняет)
                              да ещё и перегоняют всего 1 раз
                              2. просто дерьмище - зерновой или ячменный односолодовый, или купажированный
                              но шотландский! эти тоже коптят (тоже воняет)
                              джони уокер и иже с ним
                              3. виски вкусный и оооочень вкусный
                              ячменный односолодовый и купажированный
                              это ирландский
                              солод НЕ КОПТЯТ ВООБЩЕ!
                              и перегоняют 2 РАЗА!
                              самый мягкий виски в мире
                              послевкусие тоньше даже чем у коньяка
                              это Джемесон и Бушмилз
                              От себя хочу добавить, Бушмилз вообще первыми стали производить виски. Но я не ценитель, даю только теоретическую инфу. Второй год у родителей стоит подаренный Джек, даже нюхать его не могу. 3х летний дешманский скотиш колли и то приятнее. Хуже мне показался только ред лейбл.
                              Последний раз редактировалось Zvonok13; 12-12-2012, 08:44 AM.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                #45
                                Взял на заметку. Для чистоты эксперимента, придется все попробовать. Прощай здоровье)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X