Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алкогольные напитки. А что понравилось вам?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от someone Посмотреть сообщение
    согласен насчет казахстанского... не умеют у нас делать да и не из чего по сути
    Думаю что умеют,или не хотят(дорогая цена),или менталитет
    Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

    «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

    Комментарий


      Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
      а Казахстанский это вообще не коньяк,что то между коньячным напитком и бурдомагой
      А мне норм. От Бахуса. Цена в районе 1.5-2к.
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        весь мир вертится вокруг сухого красного, все остальное лишь стремление уйти от реальности, заменитель и суррогат, водка еще хорошая катит, щас ее кстати научились делать, но цена что-то от 1,1-1,5 кило тенге. Хотя ни водку ни вино я не пью, а теперь и на мартини на..рать.

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Кста, поделитесь, кто какое шампанское пьет?
          шампанское любой приличной марки, но только брют, оно без сахара и без всяких других добавок
          Последний раз редактировалось Onlooker; 12-26-2012, 01:00 PM. Причина: тэг
          Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

          Комментарий


            Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
            Ну с Казахстанским то в самый раз ))))))
            Вискарь с колой так же извращение, пьют же извращенцы)))
            Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
            Ну зачем же уподоблятся,у любого напитка свой собственный вкус,зачем портить,а Казахстанский это вообще не коньяк,что то между коньячным напитком и бурдомагой
            Виски с колой и коньяк с колой - это коктейли. Коктейли пьёт весь мир, значит весь мир извращенцы? А вы знаете что такое купажирование? Большинство производимого виски и коньяка - это купажи. То есть смешивание различных сортов алкогольных напитков. Это смешивание следует тоже извращением считать, следуя вашей логике? Ну в таком случае вы тоже извращенцы)

            П.С. : так называемый коньяк Казахстан, это на самом деле дешевый бренди, отдаленно похожий по технологии приготовления на коньяки, производимые во Франции.

            А вообще самый любимый напиток Егермайстер, жаль только в городе его не найти.
            Последний раз редактировалось Симона; 12-27-2012, 10:49 PM. Причина: объединение сообщений

            Комментарий


              Сообщение от berill Посмотреть сообщение
              А вообще самый любимый напиток Егермайстер, жаль только в городе его не найти.
              Дааа, вещь!
              Ну а из того, что легкодоступно-люблю банальный мартини с лимонным соком и ликер Шеридан.

              Комментарий


                А мне нравится московское Советское шампанское - от него голова не болит.
                А ещё люблю коньяк.
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  Шампанское тоже люблю, но почему-то ровно один бокал. Больше не лезет...
                  Еще сухое красное грузинское... Вот оно лезет в гораздо больших количествах!))

                  Комментарий


                    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                    А мне нравится московское Советское шампанское - от него голова не болит.
                    А ещё люблю коньяк.
                    А мну вчера напоила вином, хотя и хорошим, надо признать. Но голова болит до сих пор! Ни одна таблетка не помогает!
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Не люблю игристые вина, но одно могу попить в компании с девушкой. Чилийское розовое, Фрезита называется. Но опять же, в У-К не найти..(

                      Комментарий


                        Сообщение от berill Посмотреть сообщение
                        Не люблю игристые вина, но одно могу попить в компании с девушкой. Чилийское розовое, Фрезита называется. Но опять же, в У-К не найти..(
                        Чилийского вина у нас в городе НЕТ!!!,Поверь
                        Ох дорогой ты наш,а ваще ты знаешь что есть БРЕНДИ?
                        Последний раз редактировалось Piranya; 12-28-2012, 10:53 PM.
                        Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                        «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                        Комментарий


                          А мне просто нравиться любая водка с лучшими друзьями и с хорошей компанией!
                          От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                          Комментарий


                            Хорошая водка, правильная закуска, приятная компания, уютная обстановка - пить только так, и если этого нет то лучше вообще и не пить.

                            Комментарий


                              От любой водки эффект один...
                              От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                              Комментарий


                                Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
                                От любой водки эффект один...
                                эффект то один, а последствия разные.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X