Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алкогольные напитки. А что понравилось вам?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
    Приходи - стоит)))
    пьянству бой же )

    Комментарий


      Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
      пьянству бой же )
      Ну вот и победиш)) Или как?
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
        Ну вот и победиш)) Или как?
        да тут бороться до фига с чем, кругом одни враги - лишний вес, алкоголь, шопоголь ))

        Комментарий


          Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
          да тут бороться до фига с чем, кругом одни враги - лишний вес, алкоголь, шопоголь ))
          те кто побеждает, потом ещё и шампанским поливаются... я видела, я плакала... так что замкнутый круг!
          надо срочно изъят у кузена жидкую валюту, пока сам предлагает!)
          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          Приходи - стоит)))
          ПысПыс вот человек не посвящённый в ваши родственные нити и испорченный данный ресурсом, всякое мог подумать, про выше тиснутый пост))))
          Последний раз редактировалось Зося; 02-11-2014, 07:51 PM.
          Carpe diem

          Комментарий


            вомлин а я и не подумала даже )

            Комментарий


              Е еще и разные крепкие - напитки, разумеется - и повод тож имеется - все ж таки девальвация не каждый день бывает) Сегодня, поддавшись всеобщей истерии, поехал купить всякой еды в Метро - не поверите, там аншлаг, как в Арзане перед НГ - даже тележек нет, накупил соков, ходил кругами вокруг спиртных радостей, стоял относительно недорогой сингл молт Бенриах 12 летний - еле отговорил себя от покупки оного - не предмет же первой необходимости (люди вон сахар мешками скупали - нафига?)..

              Комментарий


                Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                люди вон сахар мешками скупали - нафига?.
                Самогон гнать же)) Дни настали, фляги достали)
                Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                Комментарий


                  типапиво Сакура, вишнёвое - ужс какая гадость!
                  Carpe diem

                  Комментарий


                    Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                    типапиво Сакура, вишнёвое - ужс какая гадость!
                    Попробовал как-то пикрелейтед:



                    С тех пор к пиву с фруктово-ягодным вкусом даже не приближаюсь.
                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      Сообщение от groshev Посмотреть сообщение
                      С тех пор к пиву с фруктово-ягодным вкусом даже не приближаюсь.
                      отличная идея, соблюдать дистанцию! делайте так и впредь.
                      Carpe diem

                      Комментарий


                        хз, в Брюсселе пил разные пива (-ы?) с фруктовыми вкусами - своеобразно, но понравилось..У нас в АДк появилось разное - даже с манговым вкусом..

                        Комментарий


                          ПИВО,с фруктовым вкусом-бред,этот напиток не можно звать пивом,хоть даж из Брюсселя
                          Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                          «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                          Комментарий


                            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                            хз, в Брюсселе пил разные пива (-ы?) с фруктовыми вкусами - своеобразно, но понравилось..У нас в АДк появилось разное - даже с манговым вкусом..
                            Мим извини,но разве мы любим пиво и не за пивной вкус?...и запах?
                            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                            Комментарий


                              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                              Мим извини,но разве мы любим пиво и не за пивной вкус?...и запах?
                              что характерно, Сакура по запаху напоминает брагу))))
                              у меня бабушка в Соловьёво знатную брагу ставила и самогонку гнала, сама не пробовала, со слов сельчан) я этот запах за версту чую.
                              Carpe diem

                              Комментарий


                                Думаю, что это немного другой напиток, со своим вкусом...В Бельгии - национальный напиток (вроде как они придумали)..Во вполне приличном пабе ("Delirium Tremens" называется, там у них, если не врут - под 2 тыщи сортов пива) подается..Конечно, лучше чешского пива нету..Но и такое - тоже имеет право на существование))
                                Последний раз редактировалось МиМуХа; 03-07-2014, 06:37 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X