Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алкогольные напитки. А что понравилось вам?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    можете проверить сами, но я вас уверяю, что одно, что другое абсолютно идентичны)))
    Ох,не соглашусь!!!!!!!!я больше Чинзано люблю,оно не такое приторно-сладкое как Мартини!

    Комментарий


      В хорошей компании могу пить любую барматуху!

      Комментарий


        а я чёт в последнее время перешёл на дешманский вискарь... талмор дью который...
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
          а я чёт в последнее время перешёл на дешманский вискарь... талмор дью который...
          Завязывай.. Ипатеку и пъянство мешать нельзя :laugh2:

          Комментарий


            а я пивка свеженького, пенящегося, холодненького. из крепких ничего не пью.

            Комментарий


              В далеком 85 жил с армянином в одной комнате, он из отпуска коньяк привез. Вот это вещь!!!!

              Комментарий


                Добрый день! Не подскажите, где у нас можно хорошие сиропы купить? Может кто знает качественную и опробованную марку). Например продукция barline хорошая, у нас не встречал, только если на заказ с других городов тащить.

                Комментарий


                  Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
                  Добрый день! Не подскажите, где у нас можно хорошие сиропы купить? Может кто знает качественную и опробованную марку). Например продукция barline хорошая, у нас не встречал, только если на заказ с других городов тащить.
                  мы берем сиропы разные в одном офисе, цены оооооочень приемлемые узнаете все по тел 24-16-61 777 267 61 81

                  Комментарий


                    Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                    мы берем сиропы разные в одном офисе, цены оооооочень приемлемые узнаете все по тел 24-16-61 777 267 61 81
                    Спасибо вам большое, а то весь город излазил в поисках нужного.

                    Комментарий


                      Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
                      Спасибо вам большое, а то весь город излазил в поисках нужного.
                      :thank_you2:всегда пжл)

                      Комментарий


                        самогон.jpg

                        Комментарий


                          Спасибо! то что нужно)

                          Комментарий


                            только чин чин с лаймом
                            гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                            Комментарий


                              Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
                              Добрый день! Не подскажите, где у нас можно хорошие сиропы купить? Может кто знает качественную и опробованную марку). Например продукция barline хорошая, у нас не встречал, только если на заказ с других городов тащить.
                              Лучший сироп - это варенье. Варите сиропы сами. Целее будете.
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
                                только чин чин с лаймом
                                раньше он был значительно дешевле мартини а сейчас не особо разница-лучше уж тогда мартини настоящий!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X