Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алкогольные напитки. А что понравилось вам?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    А какая связь между домашним вином и самогонным аппаратом???

    Грузинские домашние вина на розлив в грузинских кафе и ресторанах обычно продают. В царице Тамаре вроде были.
    Нормальный концентрат вина получается ))

    Я вот уже упоминал, что брал чачу со ставрополья, чел на ганзе продавал. Изюмительная вещь!
    Правда изабеллой сильно пахнет, вкус отличный, пьётся довольно мило и сивухи в разы видимо меньше, чем в продаваемой водке, раз с более 1,5 литра на двоих за 10 часов, похмелье очень божеское. Спиртометром меряли 40° как в аптеке говорят.
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
      Нормальный концентрат вина получается ))

      Я вот уже упоминал, что брал чачу со ставрополья, чел на ганзе продавал. Изюмительная вещь!
      Правда изабеллой сильно пахнет, вкус отличный, пьётся довольно мило и сивухи в разы видимо меньше, чем в продаваемой водке, раз с более 1,5 литра на двоих за 10 часов, похмелье очень божеское. Спиртометром меряли 40° как в аптеке говорят.
      Ну если цель поднять концентрацию, то на вино можно и не заморачиваться - из сахара гнать)
      Чачу мне летом привозили из Грузии - прикольная штука, но мне показалась покрепче 40 будет...

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        Ну если цель поднять концентрацию, то на вино можно и не заморачиваться - из сахара гнать)
        Чачу мне летом привозили из Грузии - прикольная штука, но мне показалась покрепче 40 будет...
        Чача это же виноградный самогон.
        Как и с обычным его можно и чистоганом оставить, а можно и разбавить до удобоваримых, среднеменделеевских 40° ))
        Эту что привозят, она 40°.

        Продают в забавных двухлитровках и пятилитровках ))
        Последний раз редактировалось vooov; 11-05-2015, 10:37 AM.
        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

        Комментарий


          Хорошая Чача сделанная для себя это МММ... Родители от родственников из Ейска привозили около 60 градусов пьется легко оставляя легкий привкус виноградной косточки, даже запивать/ закусывать не хочется. Еще популярно там на югах добавлять в чачу кору или сам грецкий орех ( не помню уже) получается темно коричневый цвет с интересным привкусом и большим содержанием Йода.
          Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

          Комментарий


            Йод только чистоганом. Нафига его бодяжить!
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              Я люблю Чинзано, хотя можно и хорошее красное вино

              Комментарий


                предпочитаю Чинзано! оно не такое приторно-сладкое,как Мартини...

                Комментарий




                  Это не две трети сверху фотографии пустые, это мастерски обыгранная инфернальная пустота в душе человека при похмелье, когда всё существо рвётся ввысь, и лишь бренное тело напоминает об оставшихся до открытия винно–водочного минутах. Художник вложил весь свой талант и смог передать то мимолётное чувство причастности к великому, единения с природой, которое ожидает западных потребителей продукта в момент просветления. Вы посмотрите на решительную суровость лиц моделей. Они застыли словно космонавты на старте, готовые вновь окунуться в неизведанные глубины опьянения, которого не подарит ни ямайский ром, ни нормандский кальвадос, ни эльзасский шнапс. Готовые к любым испытаниям. Водка не для неженок. Лишь этот напиток северных богов позволит раз за разом соскальзывать в лавину безумного кутежа и через круговерть опьянения выйти в абсолютную пустоту индивидуального катарсиса. Где нет ничего, кроме твоего Я и вечной пустоты. Водка, это поистине телепорт в вечность, в момент переноса смешивающий души в чудовищной мясорубке, а потом выбрасывающий всех уже заново перерождёнными обратно на берег реальности. Твёрдая как лёд, беспощадная в своей сути советская фантастика, воплощённая в жизнь. Где есть место подвигу даже за обычным столом. Именно так и должна выглядеть её реклама.

                  (с) интернет

                  Комментарий


                    Охотника позовите кто нибудь. Жаль если он пропустит.))

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Именно так и должна выглядеть её реклама.
                      невербалику бы ещё отрабатывали при рекламах...
                      эти друзья, с кадра, ещё явно не выпили)

                      Комментарий


                        Утро же)) и год ,когда можно было в любое время))
                        70 е....
                        sigpic

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Это не две трети сверху фотографии пустые, это мастерски обыгранная инфернальная пустота в душе человека при похмелье, когда всё существо рвётся ввысь, и лишь бренное тело напоминает об оставшихся до открытия винно–водочного минутах. Художник вложил весь свой талант и смог передать то мимолётное чувство причастности к великому, единения с природой, которое ожидает западных потребителей продукта в момент просветления. Вы посмотрите на решительную суровость лиц моделей. Они застыли словно космонавты на старте, готовые вновь окунуться в неизведанные глубины опьянения, которого не подарит ни ямайский ром, ни нормандский кальвадос, ни эльзасский шнапс. Готовые к любым испытаниям. Водка не для неженок. Лишь этот напиток северных богов позволит раз за разом соскальзывать в лавину безумного кутежа и через круговерть опьянения выйти в абсолютную пустоту индивидуального катарсиса. Где нет ничего, кроме твоего Я и вечной пустоты. Водка, это поистине телепорт в вечность, в момент переноса смешивающий души в чудовищной мясорубке, а потом выбрасывающий всех уже заново перерождёнными обратно на берег реальности. Твёрдая как лёд, беспощадная в своей сути советская фантастика, воплощённая в жизнь. Где есть место подвигу даже за обычным столом. Именно так и должна выглядеть её реклама.

                          (с) интернет
                          Если кратко, то
                          " Я водку не пью, я ею душу дезинфицирую" . Тоже (с) интернетов)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Vеra Посмотреть сообщение
                            невербалику бы ещё отрабатывали при рекламах...
                            эти друзья, с кадра, ещё явно не выпили)
                            Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                            Утро же)) и год ,когда можно было в любое время))
                            70 е....
                            Это известные актёры тех лет.
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Я люблю сухие красные вина

                              Комментарий


                                Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
                                Я люблю сухие красные вина
                                А они вас?
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X