Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алкогольные напитки. А что понравилось вам?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маршал Лоу Посмотреть сообщение

    Эти ваши Асти — оче приторная херня.
    Ну а что делать, плачем, но пьем(((
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Ну а что делать, плачем, но пьем(((
      Хоть бы водочкой разбавляли, болезные.
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        Мондоро Асти
        А у нас в Метро такое есть , хто нить знает ?
        Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

        Комментарий


          Сообщение от Маршал Лоу Посмотреть сообщение
          Хоть бы водочкой разбавляли, болезные.
          Так ведь убьет же)
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Так ведь убьет же)
            Зато коктейль.
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Сообщение от Маршал Лоу Посмотреть сообщение
              Зато коктейль.
              Северное сияние, если не ошибаюсь.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                Да. Я бы предпочла Мондоро Сильвер, но у нас его не продают.
                Еще я хочу найти зеленое вино, любое, кто-нибудь видел его где-нибудь в продаже?
                Надо было его вместо портвейна привезти. Портвейн еще более приторная херня.
                Летом было в Даниэле
                url.jpg

                А мне с утреца ужо причаститься пришлось,пока товарищу машину на СТО перебуксировали,думал остеклянею
                beherovka-500x333.jpg
                Becherovka KV 14 — ликёр с добавлением красного вина. Алкоголь — 40 %,неплохо согревает,да и приятный довольно
                Последний раз редактировалось Zvonok13; 12-13-2012, 01:14 PM. Причина: Объединение сообщений
                Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                Комментарий


                  ликер очень понравился
                  подарили
                  кто видел, где продают?
                  IMG_2394.JPG
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Ну не знаю...Я много лет уже пью одно и то же грузинское белое вино-"Твиши".
                    https://vk.com/lavkaryboka

                    Комментарий


                      13.jpgКоротко про виды и нормы алкоголя-

                      Комментарий


                        05-mendeleev-table.jpg
                        Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                        «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                        Комментарий


                          обалденное вино брали Query, грузинское в Navigator на Ауэзова... правда последнее время там нет его но так нам всем понравилось, если найдете - берите - бутылка 0.75 белая круглая этикетка с красной каймой. лучшего вина (конечно, если не говорить о винах высокой ценовой категории) не много можно найти в наших магазинах
                          Мнение - как транспорт: если нет собственного, приходится пользоваться общественным

                          Комментарий


                            Сообщение от someone Посмотреть сообщение
                            обалденное вино брали Query, грузинское в Navigator на Ауэзова... правда последнее время там нет его но так нам всем понравилось, если найдете - берите - бутылка 0.75 белая круглая этикетка с красной каймой. лучшего вина (конечно, если не говорить о винах высокой ценовой категории) не много можно найти в наших магазинах
                            Оно не очень грузинское,идавольно таки редкое для нашего города,или вам повезло,или..
                            Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                            «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                            Комментарий


                              А вообще, грузинское вино у нас в городе действительно грузинское или...??? А то побаиваюсь покупать...
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                                А вообще, грузинское вино у нас в городе действительно грузинское или...??? А то побаиваюсь покупать...
                                Да,есть грузинские марочные вина,довольно дорогие,но в основном косорыловка
                                Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                                «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X