Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алкогольные напитки. А что понравилось вам?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения


    От такое в городе есть где-нить?

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение

      От такое в городе есть где-нить?
      Адк, колос было, офигенное вино испанское сладкое с позднего урожая. Брал правда полгода назад хрен знает что сейчас.
      Последний раз редактировалось ATB; 11-04-2015, 11:47 AM.
      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение

        От такое в городе есть где-нить?
        На черном внизу написано Conchay Toro, весьма и весьма задорно )))
        Последний раз редактировалось vooov; 11-04-2015, 12:02 PM.
        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

        Комментарий


          Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
          Адк, колос было, офигенное вино испанское сладкое с позднего урожая. Брал правда полгода назад хрен знает что сейчас.
          А что оно вдруг испанское, когда на нем написано Чили???

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение

            От такое в городе есть где-нить?
            В Metro по-моему видел это чилийское вино.
            Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

            Комментарий


              Я запомнил как испанское! Да врподе чилийское но вкус шикарный оно именно сладкое такое с переспелого винограда! Кто сладкое любит тому сто пудов понравится и цена была в районе 2.
              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

              Комментарий


                Лучше самодельных вин (т.н. домашние) нет.
                Всё что продают в супермаркетах - суррогат.
                Я от специалиста узнал технологию производства (именно на заводе, т.е заводского разлива вин)
                От настоящего вина там около 30%. Остальное - бодяга. Т.е. смешивание компонентов.

                Так что ребята извините - это как с табачными изделиями - всё из одной кучи. А фантики разные.
                Хотя про табак прошу прощения, другая история....

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  От такое в городе есть где-нить?
                  в Даниеле Фронтеру беру, но чот последнее время скудный выбор из той же песни Санрайз

                  San.jpg

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Нагваль Посмотреть сообщение
                  Так что ребята извините - это как с табачными изделиями - всё из одной кучи. А фантики разные.
                  Хотя про табак прошу прощения, другая история....
                  кнеш другая! тут на фантиках, хотя бы, не рисуют печень в циррозе и желудок в язвах))
                  Carpe diem

                  Комментарий


                    Сообщение от Нагваль Посмотреть сообщение
                    Лучше самодельных вин (т.н. домашние) нет.
                    Всё что продают в супермаркетах - суррогат.
                    Я от специалиста узнал технологию производства (именно на заводе, т.е заводского разлива вин)
                    От настоящего вина там около 30%. Остальное - бодяга. Т.е. смешивание компонентов.

                    Так что ребята извините - это как с табачными изделиями - всё из одной кучи. А фантики разные.
                    Хотя про табак прошу прощения, другая история....
                    Где можно купить домашнего вина я бы с удовольствием взял !
                    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                    Комментарий


                      Ставропольская чача :)
                      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                      Комментарий


                        Разве в Даниеле остался супермаркет? Ремонт начинался там какое-то время назад...

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Разве в Даниеле остался супермаркет? Ремонт начинался там какое-то время назад...
                          остался, просто теперь они там угол занимают, с полочками))
                          Carpe diem

                          Комментарий


                            Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                            Где можно купить домашнего вина я бы с удовольствием взял !
                            Домашние вина от того и домашние, что ты сам можешь их создать. Рецепт прост. Вода - сахар - ягода.
                            А там по усмотрению. Это обычные т.н."домашние вина". А если что-то посерьезнее - то поспрошай тех кто ставит на винограде.
                            Тот же Осис, Охотник, может кто ещё возможно делал. Ну в общем много умельцев - только спроси. "Недалеко" по изготовлению от обычных д.в., наливка и ну и прочее, не знаю уж как назвать алкогольные напитки... Попробуй сам - своё в разы вкуснее и полезнее. Только конечно если соблюдать г. нормы.

                            Комментарий


                              Сообщение от Нагваль Посмотреть сообщение
                              Домашние вина от того и домашние, что ты сам можешь их создать. Рецепт прост. Вода - сахар - ягода.
                              А там по усмотрению. Это обычные т.н."домашние вина". А если что-то посерьезнее - то поспрошай тех кто ставит на винограде.
                              Тот же Осис, Охотник, может кто ещё возможно делал. Ну в общем много умельцев - только спроси. "Недалеко" по изготовлению от обычных д.в., наливка и ну и прочее, не знаю уж как назвать алкогольные напитки... Попробуй сам - своё в разы вкуснее и полезнее. Только конечно если соблюдать г. нормы.
                              Надо заказать самогонный аппарта, мне тоже нравится домашнее, хорошо приготовленное!
                              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                              Комментарий


                                Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                                Надо заказать самогонный аппарта, мне тоже нравится домашнее, хорошо приготовленное!
                                А какая связь между домашним вином и самогонным аппаратом???

                                Грузинские домашние вина на розлив в грузинских кафе и ресторанах обычно продают. В царице Тамаре вроде были.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X