Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рецепт блинов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    я на чае делаю...
    гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

    Комментарий


      #32
      А вот еще рецептикpxrYM4tnx9.jpg
      Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

      Комментарий


        #33
        А мне нравится когда,в блинное тесто добавляют печень перекрученную,тогда очень сытные получаются блины.Рекомендую.Детей своих только так приучил печень есть.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
          А мне нравится когда,в блинное тесто добавляют печень перекрученную,тогда очень сытные получаются блины.Рекомендую.Детей своих только так приучил печень есть.
          Печень какую? говяжью или куриную
          Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

          Комментарий


            #35
            Сообщение от ROMA. Посмотреть сообщение
            Печень какую? говяжью или куриную
            Куриную,она сочнее

            Комментарий


              #36
              А у меня постоянно блины прилипают...один разочек было что не прилипало..вроде все как обычно. Что я делаю не так?

              Комментарий


                #37
                Масло подсолнечное добавьте в тесто. Первый раз сковородку смажьте маслом, а потом не надо.
                💞

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Muza Посмотреть сообщение
                  А у меня постоянно блины прилипают...один разочек было что не прилипало..вроде все как обычно. Что я делаю не так?
                  Может в сковороде дело?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                  А мне нравится когда,в блинное тесто добавляют печень перекрученную,тогда очень сытные получаются блины.Рекомендую.Детей своих только так приучил печень есть.
                  Коль, а вы сами блины печете?

                  Комментарий


                    #39
                    Тифлон..все как обычно, и в тот раз когда не прилипало теже две сковородки..в одну вливаю в другую переворачиваю))) не наловчилась еще)

                    Комментарий


                      #40
                      Может у вас тесто жидковатое? Попробуйте чуть погуще сделать.

                      Комментарий


                        #41
                        Спасибо, а соду обязательно добавлять? И масла сколько?

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Muza Посмотреть сообщение
                          Спасибо, а соду обязательно добавлять? И масла сколько?
                          Соду можно добавлять, можно не добавлять, это на любителя. Если хотите, что бы блины были пористыми, добавьте. Я беру где то чуть меньше половины чайной ложки на 1 л молока, а масло я в тесто не лью, потому что по старинке смазываю сковороду перед каждым блином.

                          Комментарий


                            #43
                            А кол во яиц влияет? Везде по разному пишут..а молока весь литр, теплое или холодное? Извините меня готовить никто не учил, вот и учусь)), огромное Вам спасибо)

                            Комментарий


                              #44
                              Пеку...лаваш получается((((я в отчаянии

                              - - - Добавлено - - -

                              Добавила соды и молока, на блин похоже но от сковородки отодрать не могу)))

                              Комментарий


                                #45
                                мука, яйцо, молоко или вода - главные части
                                растительное масло или в тесто или на сковороду - по желанию
                                соль, сахар, ванилин, укроп, фарш, печень, перец, лук - в тесто - по вкусу.

                                фаршировку сам практиковал - сыр твердый, мясной или ливерный фарш предварительно обжаренный, картофель-пюре, творог

                                замечательная, калорийная, анти -зож -еда, всем жиробасам и прочим не озабоченным - рекомендую!!! великолепно сочетаются с любым спиртным напитком, соусами из животного масла, горчицами, чесночными и хреновыми жгучками

                                (раз по пьянке завели на пиве - тоже получились блины. тока воняют они)

                                соду в пище не люблю. пробывал. невкусно. пахнет мне она

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Muza Посмотреть сообщение
                                Пеку...лаваш получается((((я в отчаянии

                                - - - Добавлено - - -

                                Добавила соды и молока, на блин похоже но от сковородки отодрать не могу)))
                                матушко. зови на мастер класс. залепим тебе - в лучшем виде.
                                материал заказчика
                                продукт гарантируем

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X