Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

плюсы и минусы мультиварки - нужна ли она вообще?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от marinabel Посмотреть сообщение
    И всё-таки...Созрела на покупку мультиварки (или мултиварки-скороварки????-вот здесь не определилась)...Посоветуйте,где купить и какую марку...(в семье 4 человека)
    Меня на все 100% устраивает моя Панасоник (4,5 л). Тоже долго выбирала, обежала все магазины в городе (сравнивала цены и модели), предлагали купить вариант Мультиварка-Хлебопечка, но все-равно купила Панасоник.

    Комментарий


      А у кого-нить есть мультя фирмы VES? Как впечатление?

      Комментарий


        Могу по качеству сказать, что на сервис не часто такие возвращаются, но сборка Китай. В этом плане Панасоник лучше и покрытием, и данными по сервису. Но если не дорогую хочется, то вполне, меню там удобное.

        Комментарий


          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
          Какую купили? Какой хлеб пекли? Можно рецепт? Я, вот, все порываюсь хлеб испечь в мульте, но что - то никак не решусь.
          Меня муж заколебал уже, просит хлеба чтобы я ему испекла в мультиварке, тоже надо попробовать!!!!!!!!

          Комментарий


            Купила! Панасоник, за 18 000, маме, уж полдня стоит перевязанная верёвочкой коробка...
            читаю книжку имени Ондатры))
            чую, до мамы она не доедет...
            мультиварка.
            Carpe diem

            Комментарий


              Ура!Муж решил не ждать Нового Года (мультя предполагалась как подарок для семьи).Сделал мне сюрприз.Купил.Я тааакк мучилась - какую выбрать...Всё зря! Мужчина решил-мужчина сделал.В итоге сегодня на ужин готовили плов в кастрюльке VES A-12.(5л,8 функций). Мужу говорю: "Ну всё! Теперь ты меня потеряешь!" Он: "Будешь экспериментировать на кухне?" Я: "Неа, пропаду в интернете на мультяшных сайтах:wink3:

              Комментарий


                Сообщение от marinabel Посмотреть сообщение
                Ура!Муж решил не ждать Нового Года (мультя предполагалась как подарок для семьи).Сделал мне сюрприз.Купил.Я тааакк мучилась - какую выбрать...Всё зря! Мужчина решил-мужчина сделал.В итоге сегодня на ужин готовили плов в кастрюльке VES A-12.(5л,8 функций). Мужу говорю: "Ну всё! Теперь ты меня потеряешь!" Он: "Будешь экспериментировать на кухне?" Я: "Неа, пропаду в интернете на мультяшных сайтах:wink3:
                где купил? и за сколько?
                Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                Комментарий


                  Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
                  где купил? и за сколько?
                  В SV Маркете (напротив Даниеля), за 12500.Объездил кучу магазинов - или нет (закончились,ждут в ноябре...Однако народ "распробовал" девайс), или - в одном из магазинов - неукомплектованная...

                  Комментарий


                    marinabel, поздравляю! теперь каши будут есть даже те, кто не ел) а я компот сейчас поставила. пока доча маленькая не до кулинарных изысков, выпечку нельзя - кормлю, а в остальном очень выручает, время экономит, а главное - полезнее, без зажарок всяких.

                    Комментарий


                      ПРисоединюсь к вашей теме,тоже есть такой чудесный помощник у меня! только корейская мульти Lihom готовит все, просто умница нарадоваться на нее не могу!
                      :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                      Комментарий


                        Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                        marinabel, поздравляю! теперь каши будут есть даже те, кто не ел) а я компот сейчас поставила. пока доча маленькая не до кулинарных изысков, выпечку нельзя - кормлю, а в остальном очень выручает, время экономит, а главное - полезнее, без зажарок всяких.
                        Спасибо! А сколько вашей доче? Как раз сегодня задалась вопросом,что малой пьет мало жидкости (мы искуственники),что нам можно пить?кроме воды и детского чая...Как сварить компот в мульте?Поделитесь,пожалуйста. ...А каши у нас в семье все любят...Но сейчас начиталась на просторах НЕТа,что молоко в мультях убегает через клапан в крышке...Завтра буду экспериментировать

                        Комментарий


                          Сообщение от marinabel Посмотреть сообщение
                          .Как сварить компот в мульте?Поделитесь,пожалуйста. ...
                          Я закидываю сухофрукты и сахар, заливаю водой и ставлю на тушение на 2 часа, потом еще настаиваю, очень вкусный компот получается.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            А я всё то же самое, только на 1,5 часа, тоже вполне хватает, причем, у меня объём побольше, чем у Звоночка. Доче 3 мес, поэтому она пьет только водичку и то с голодухи, а компот мне, кормлю, соки не пью, надо чем-то себя развлекать, сначала варила на плите, пока мультиварки не было, тоже, конечно, вкусно, но убегал, да следить надо было вовремя убавить, а теперь всё закидываю и жду - красота, цвет янтарный. Молоко ни разу не убегало, может, кто так пишет - слишком много наливали?
                            Последний раз редактировалось ЮГ13; 10-26-2012, 12:06 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                              Купила! Панасоник, за 18 000, маме, уж полдня стоит перевязанная верёвочкой коробка...
                              читаю книжку имени Ондатры))
                              чую, до мамы она не доедет...
                              мультиварка.
                              Эта книжка не имени меня))) Там другой автор. Где брала - не помню! А вещь весьма полезная. Так что это не мой труд, я только сюда закинула. Если нужно, кидайте своё мыло в личку, скину одним документом)

                              Сообщение от marinabel Посмотреть сообщение
                              Спасибо! А сколько вашей доче? Как раз сегодня задалась вопросом,что малой пьет мало жидкости (мы искуственники),что нам можно пить?кроме воды и детского чая...Как сварить компот в мульте?Поделитесь,пожалуйста. ...А каши у нас в семье все любят...Но сейчас начиталась на просторах НЕТа,что молоко в мультях убегает через клапан в крышке...Завтра буду экспериментировать
                              Вот не поленитесь, почитайте тему. Я выкладывала такой труд грандиозный, изучите его, и куча вопросов отпадёт сразу)))
                              Последний раз редактировалось Симона; 10-31-2012, 09:03 AM. Причина: объединение сообщений
                              Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                              Комментарий


                                Сообщение от marinabel Посмотреть сообщение
                                ...Как сварить компот в мульте?Поделитесь,пожалуйста. ...А каши у нас в семье все любят...Но сейчас начиталась на просторах НЕТа,что молоко в мультях убегает через клапан в крышке...Завтра буду экспериментировать
                                Компот варю из замороженных ягод - закидываю ягоды, сахар, заливаю водой и 1,5 часа на Тушении. Из сухофруктов - точно также. Каши варю практически каждый день - ни разу ничего не убежало. Кроме этого варю супы, готовлю вторые блюда, пеку кексы, шарлотку, творожную запеканку, иногда, если есть время - пеку хлеб. Все получается замечательно. Единственное - у меня так ни разу и не получился классический бисквит (в котором только яйца, сахар и мука) )) Несколько раз пробовала его делать и все равно он в итоге опадает, хотя поднимается отлично. Что именно я делаю не так - не знаю. Но это, пожалуй единственный минус и весьма незначительный)) Во всем остальном я своей мультиваркой довольна))
                                Последний раз редактировалось Чья-то звездочка; 10-26-2012, 03:25 PM.
                                Любовь к другим приходит и уходит.
                                Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X