Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А какой хлеб вы едите? какой полезный?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    я смотрю вы везде рекламируете только Панасоник......(в соседней теме про мультиварки тоже Панасоник)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
    Мы покупаем "Домашний", он не рассыпается и не пропадает на следующий день, иногда берем "Деревенский" в АДК(когда по пути).
    я постоянно беру в АДК который пекут,он спокойно три дня стоит.Вкусный.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Sedger Посмотреть сообщение
      Недавно перешел на хлебопечку Panasonic. Семье очень нравится. Очень интересная функция замеса теста на пельмени и вареники.
      Да там все функции интересные.
      Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        я смотрю вы везде рекламируете только Панасоник......(в соседней теме про мультиварки тоже Панасоник)

        - - - Добавлено - - -

        я постоянно беру в АДК который пекут,он спокойно три дня стоит.Вкусный.
        Совсем нет. Просто прежде чем покупать что-то в магазине я всегда читаю отзывы в интернете и внимательно читаю характеристики, затем покупаю через интернет-магазин.
        По поводу мультиварок: чем больше функций(я имею в в виду "мультиповар", возможность делать йогурт, варить суп) - тем меньше смысла. Ни один гаджет, сочетающий в себе множество функций, не может выполнять их одинаково качественно. Суп варить в мультиварке вообще неудобно(кулинар меня поймет), режим выпечки тоже не очень - верх не зажаривается...
        Хлебопечки: согласно обзоров на этом рынке всего три серьезных игрока: Hitachi(это они их придумали), Panasonic и LG. В тоже время я не очень доволен своей хлебопечкой: взял подороже с диспенсером, а он не пригодился; в моей нет смотрового окна(думал не надо, а очень полезная вещь).
        :) Есть у меня еще бритва Panasonic ES-RT81-s.(просто опять лидер из сетчатых бритв, а роторная не устраивает)
        :)йогуртица у меня Vitesse, т.к Binatone сгорела через две недели...
        Случайности неслучайны...

        Комментарий


          #64
          мы на днях взяли в аДК хлеб и что то он нам не понравился без вкусный стал какой то хотя всегда там брали и всегда вкусный был. Самый любимый хлеб это в Риддере в пекарне на 7 районе, вкуснее я еще не ела он всегда там горячий и безумно ароматный. Ну вот теперь хочу в Риддер за хлебушком.
          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

          Комментарий


            #65
            Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
            мы на днях взяли в аДК хлеб и что то он нам не понравился без вкусный стал какой то хотя всегда там брали и всегда вкусный был. Самый любимый хлеб это в Риддере в пекарне на 7 районе, вкуснее я еще не ела он всегда там горячий и безумно ароматный. Ну вот теперь хочу в Риддер за хлебушком.
            Мы тоже специально ездили в АДК за хлебом, но в последний раз разочаровались. Раньше их хлеб долго оставался как свежий, а сейчас сильно крошится. Недавно заехала в Арзан и увидела чиабатту, очень вкусная, ароматная, урвала несколько штук. Его видимо пекут там редко.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Sedger Посмотреть сообщение
              Суп варить в мультиварке вообще неудобно(кулинар меня поймет), режим выпечки тоже не очень - верх не зажаривается...
              если честно я все супы готовлю на режиме СУП в мульте:))))) все наваристые.Выпечка прекрасная,даже где то фоторецепты есть.Я уж не знаю чем вы так недовольны Редмонтом.Но я реально готовлю на ней пол года и другую не за что бы не купила.Присматриваю более модную функциональную модель Редмонта,как вторую помощницу на кухне.В качестве покупки рассматриваю исключительно Редмонт.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от gloriya Посмотреть сообщение
              Мы тоже специально ездили в АДК за хлебом, но в последний раз разочаровались. Раньше их хлеб долго оставался как свежий, а сейчас сильно крошится. Недавно заехала в Арзан и увидела чиабатту, очень вкусная, ароматная, урвала несколько штук. Его видимо пекут там редко.
              Чиабатта-это случайно не луковый хлеб,вот пока стояли за хлебом в АДК все расхваливали какой то с луком у них же.Но его тоже редко пекут.Мы берем громный батон,нам на 2 дня хватает.Вообще не крошится.А еще там я беру (есть маленькие батончики по 30тенге) а есть средние нарезные запечатанные.Вот я средний беру.Вкуснота.И он прессованный такой.Не крошится.Я его беру для бутеров или пасту шоколадную намазывать.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                если честно я все супы готовлю на режиме СУП в мульте:))))) все наваристые.Выпечка прекрасная,даже где то фоторецепты есть.Я уж не знаю чем вы так недовольны Редмонтом.Но я реально готовлю на ней пол года и другую не за что бы не купила.Присматриваю более модную функциональную модель Редмонта,как вторую помощницу на кухне.В качестве покупки рассматриваю исключительно Редмонт.

                - - - Добавлено - - -



                Чиабатта-это случайно не луковый хлеб,вот пока стояли за хлебом в АДК все расхваливали какой то с луком у них же.Но его тоже редко пекут.Мы берем громный батон,нам на 2 дня хватает.Вообще не крошится.А еще там я беру (есть маленькие батончики по 30тенге) а есть средние нарезные запечатанные.Вот я средний беру.Вкуснота.И он прессованный такой.Не крошится.Я его беру для бутеров или пасту шоколадную намазывать.
                Нет, не тот. Сегодня была а Арзане, спросила про чиабатту, говорят пекут его очень редко. Взяла телефон, в понедельник позвоню, узнаю, есть ли. Цена на него разная, в пределах 50-ти тенге, плюс/минус.

                Комментарий


                  #68
                  Предпочитаю черный хлеб, хотя иногда хочется и белого. Можно и батона в охотку.

                  Комментарий


                    #69
                    "пражский"
                    диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                    ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                    +7777-23-545-13

                    Комментарий


                      #70
                      Уже 3 года только ржано-пшеничный,иногда берем с курагой,орешками и изюмом.

                      Комментарий


                        #71
                        Мне нравится отрубной "аксай-нан" и домашний в павильоне "Дос-нар" возле Ивушки.

                        Комментарий


                          #72
                          слайсы
                          бородинский
                          ржано- пшеничный
                          рижский
                          Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                          Комментарий


                            #73
                            домашний.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              #74
                              В "Фрешмаркет" вкусный хлеб пекут.

                              Комментарий


                                #75
                                да...особенно хорош "мексиканский"!
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X