Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А какой хлеб вы едите? какой полезный?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
    Настенька я так понимаю Вы работаете в отделе маркетинга Аксай-Нана ))))))?
    нет я нахожусь дома, не работаю в отделе маркетинга

    Комментарий


      #32
      А мне нравится "Каравай" Минский с тмином, ещё у них есть неплохой хлеб на хмелю без прессованных дрожжей

      Комментарий


        #33
        как то мы решили провести еексперемент купить хлебс семечками..ну брали в Алма-Ате их пекарни какой-то не знаю как по вкусу , я не ела, но зааапаааааххххх..обалденный. И всем понравилось. Тут взяли..уж не помню какой фирмы... ну что сказать по мимо того что он то ли недопеченный то ли прокисший еще и семечки были прогоркшие...((( пришлось отдавать собакам ((( Так было грустно(((( а выглядел то ж очень хорошо.. Это я к чему? Не думаю (хотя возможно) что хлеб уже из пекарни вышел с прогоркшими семечками (это больше всего возмутило), есть же какие-то стандарты хранения..там не знаю..чеж у нас то так..некрасиво ((

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
          как то мы решили провести еексперемент купить хлебс семечками..ну брали в Алма-Ате их пекарни какой-то не знаю как по вкусу , я не ела, но зааапаааааххххх..обалденный. И всем понравилось. Тут взяли..уж не помню какой фирмы... ну что сказать по мимо того что он то ли недопеченный то ли прокисший еще и семечки были прогоркшие...((( пришлось отдавать собакам ((( Так было грустно(((( а выглядел то ж очень хорошо.. Это я к чему? Не думаю (хотя возможно) что хлеб уже из пекарни вышел с прогоркшими семечками (это больше всего возмутило), есть же какие-то стандарты хранения..там не знаю..чеж у нас то так..некрасиво ((

          надо было вернуть хлеб обратно с жалобой, на хлебокомбинатах, есть технологи, они бы разобрались ))

          Комментарий


            #35
            Дык Настенька понимаете, возвращать это ведь опять в город ехать )))) бензин тратить.... нервы....Опять же чека не-ма.. Я лучше собачек накормлю..просто больше у этой фирмы хлеб брать не будем и все....

            Комментарий


              #36
              А мне нравится "Каравай" с орехами и фруктами - не хлеб а пирог) только дорогуущий
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                #37
                [QUOTE=Hexe;165720]А мне нравится "Каравай" с орехами и фруктами - не хлеб а пирог) только дорогуущий[/QUO

                нет я такие пироги не беру наоборот, сомнения они вызывают, тем более если там нету даты изготовления. проста я каравай хлеб не беру, но хочу попробоввать, т. к там нет даты, а меня это сильно смущает

                Комментарий


                  #38
                  Как то в арзане взяли какую-то булку черного хлеба с изюмом и еще там чем-то. Съели подчистую и огорчились что мало!

                  Комментарий


                    #39
                    нас в грине продают суперский хлею коричнево-полосатый. вкуснатище. и еще кукурузный. 200 тг за батон, но тож вкуснющий

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Анастасия23 Посмотреть сообщение
                      надо было вернуть хлеб обратно с жалобой, на хлебокомбинатах, есть технологи, они бы разобрались ))

                      пару раз нарывалась на багет с плесенью. так как куплено было в магазинах рядом с домом- возвращала. в маленьких магазинах следят за свежестью продуктов и как правило что попало не подсовывают

                      Комментарий


                        #41
                        просто они много не берут. боятся затоваится. поэтомучас них хлеба к вечу нету

                        Комментарий


                          #42
                          Мы берем только Аксай-нан. Он как настоящий советский хлеб "кирпичк" (только по форме!). Не крошится,как остальные из частных хлебопекарен, вмеру соленый и очень вкусный. Межебицкий можно в булочку сжать съесть в один присест.Но это лично мое мнение...
                          Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
                          Сент Экзюпери

                          Комментарий


                            #43
                            Привет всем!Не ем хлеб с 2005 года.Когда бросила через похудела на 14 кг.

                            Комментарий


                              #44
                              Предпочитаю столичный, производитель бекерей по-моему, серый, вкусненький...

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
                                Привет всем!Не ем хлеб с 2005 года.Когда бросила через похудела на 14 кг.
                                Вы молодец, не кушаете только хлеб или вообще все мучное?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X