Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А какой хлеб вы едите? какой полезный?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    А у нас все разный любят , дети любят Межебицкий, муж ест весь , но так как нельзя белый предпочетает президентский и ржаной на хмелю.. А я ем Аксаевский и желательно чтобы не сильно свежий - это для желудка полезно, но конечно не кирпич )))
    Ну а если получается то берём Глубоковский... Он мне больше всего нравиться...

    Комментарий


      #17
      люблю ржано-пшеничный. у него дух такой вкусный.мммммм....... к тому же он не бывает непропеченый , если не свежий-тоже вкусный. крестьянский очень вкусный тоже. производитель Аксай-нан

      Комментарий


        #18
        Лаваш люблю свежий.

        Комментарий


          #19
          Хлеб на дрожжах по умолчанию вреден весь,лучший вариант лепёшки типа лаваша. Сам ем только белый,чёрный даже в армии не ел.
          Кто сказал, что государство - это мы?
          Государство - это нас... (ИМХО)

          Комментарий


            #20
            Сухари надо сушить и есть!

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
              Сухари надо сушить и есть!


              надо, вы правы, однако не из каждого хлеба они вкусные

              Комментарий


                #22
                а еще мне нравится хлеб, выпеченный в хлебопечке-Панасоник. вкусный-ни с чем магазинным несравнимый. Там по любой рецептуре готовится-засыпаешь все ингридиенты в не-выставляешь время-хочешь -режим хрустящей корочки-хочешь итальянскую булку , вообщем утром просыпаешся от вкуснющего запаха хлеба...попробуйте-после этого хлеб в магазине покажется вам просто бесвкусным-ведь неизвестно из муки какого сорта все это выпекается-а так ты в ответе за все сам!Рекомендую!

                Комментарий


                  #23
                  Да гавно этот хлеб из панасоника,вот у нас в деревне,тааакой хлебушек в печи печется что вы со своим панасоником и в снах не видывали...

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от stas Посмотреть сообщение
                    Сейчас такой хлеб стали делать..Один день полежит,а потом внутри начинает вонять и становится липким!!!!ЭТО РАЗВЕ ХЛЕБ??
                    Так значить хлеб ваш не свежий, это такая болезнь у хлеба называется "картофельная".

                    Сообщение от stas Посмотреть сообщение
                    Сейчас такой хлеб стали делать..Один день полежит,а потом внутри начинает вонять и становится липким!!!!ЭТО РАЗВЕ ХЛЕБ??
                    А вообще сходите поменяйте, вам либо поменяют хлеб, либо вернут деньги, у меня было такое, я покупала хлеб Аэропортовский белый 1 сорт, на следующий день с утра обнаружила картофельную болезнь в хлебе (не приятный запах, липкость), я сходила отдала, продавец отдала мне деньги. Так должно быть.

                    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                    люблю ржано-пшеничный. у него дух такой вкусный.мммммм....... к тому же он не бывает непропеченый , если не свежий-тоже вкусный. крестьянский очень вкусный тоже. производитель Аксай-нан
                    Я тоже поддерживаю. Покупаю хлеб "Бородинский", "Крестьянский" продукции Аксай-нан
                    Последний раз редактировалось Васькина; 12-04-2010, 09:45 PM. Причина: объединение 3-х сообщений

                    Комментарий


                      #25
                      Бывает такой хлеб. Слышала, он сделан по неправильной технологии или что-то в этом роде. Не ешьте его!
                      Не унижайте никого, не оскорбляйте, ибо оскорбление унижает вас самих вашим ложным превосходством (восточная мудрость)

                      Комментарий


                        #26
                        А я скучаю по СССРовскому хлебу с хрустящей корочкой)))
                        Самые счасливые люди - сумашедшие
                        Жизнь все расставит,
                        Все сама рассудит.
                        Все образуется,
                        Жаль - нас уже не будет...
                        Илья КУЛЕВ
                        г.Усть-Каменогорск

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
                          а еще мне нравится хлеб, выпеченный в хлебопечке-Панасоник. вкусный-ни с чем магазинным несравнимый. Там по любой рецептуре готовится-засыпаешь все ингридиенты в не-выставляешь время-хочешь -режим хрустящей корочки-хочешь итальянскую булку , вообщем утром просыпаешся от вкуснющего запаха хлеба...попробуйте-после этого хлеб в магазине покажется вам просто бесвкусным-ведь неизвестно из муки какого сорта все это выпекается-а так ты в ответе за все сам!Рекомендую!
                          нет мне кажется так тоже не скажешь "не известно из какой муки там где-то выпекают", для этого можно спросить у продавца, у продавца в обязательном порядке имеется информация о хлебе, в этой информации даже коллории указаны, и состав что входит в ту или другую болочку. Конечно панасоник это хорошо, но а если время нет проста до этого панасоника?

                          Комментарий


                            #28
                            Настенька я так понимаю Вы работаете в отделе маркетинга Аксай-Нана ))))))?

                            Комментарий


                              #29
                              я про липкий
                              Не унижайте никого, не оскорбляйте, ибо оскорбление унижает вас самих вашим ложным превосходством (восточная мудрость)

                              Комментарий


                                #30
                                Мне Аксаевский тоже нра!
                                Не унижайте никого, не оскорбляйте, ибо оскорбление унижает вас самих вашим ложным превосходством (восточная мудрость)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X