Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

что и как приготовить в микроволновке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Кстати , из-за одной только проволочки уже нежелательно сие изделие в микроволновку совать . А фрекен бок выглядят как тонировка , а это вполне может указывать на наличие металла в напылении .
    Последний раз редактировалось fric1974; 04-21-2010, 10:29 PM.
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      #92
      не ну там же и пакет распавился тоже...
      пакеты выглядят прозрачными какая еще тонировка?

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        #93
        попробуй кспиримент:положи в МВ пакет,сверу стакан воды.вода должна нагрется а пакет нет.если он нагревается значит для МВ не подходит

        Комментарий


          #94
          А . . . У меня затемнённые были :) . Других просто не видел . Не надо было :-)
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            #95
            Я сегодня вообще в простом пакете варила овощи на винегрет, он не расплавился

            Комментарий


              #96
              Фишка в том , что в МВ температура нагрева различных продуктов различна . Те же овощи видимо грелись меньше курицы . Может быть в этом причина несчастия Ночки :) ? Просто курица шибко сильно нагрелась (а она реально сильно и быстро нагревается, проверено) и расплавила пакет . Особенно если пакеты подсунули не термостойкие ))
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                #97
                написано что пакеты термостойкие.Дело в том, что овощи вы парите а курица то готовиться нарежиме полугриля.Работает гриль наверху.Видимо он и нагревает сильно мешок.Хотя в магги это непроизошло.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  #98
                  А температура в МВ с грилем регулируется ? У меня МВ простая , навороченные считаю ненужностью ( при наличии хорошей электроплиты ) , так шо не в курсе возможностей крутых девайсов :)
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    #99
                    наверное пакет с курицей сильно надулся и стал ближе к грилю, хотя я тоже пекла в запекальных мешках окорока, вроде нормально, только фирму не помню.

                    Комментарий


                      скорее всего точно пакет надулся сильно и подошел к грилю.+100 :)

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        может надо было проткнуть, вроде на пачке с пакетами должно быть написано, надо почитать

                        Комментарий


                          Ну если расплавился только сверху , тогда плюс 200 :)
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Моя семья очень любит фаршированный картофель, приготовленный в м/в. У очищенного картофеля вырезаю серединки, фарширую обычным фаршем ( фарш, лук,). Укладываю в кастрюлю, добавляю морковь- кружочками и ставлю на 15- 20 минут(полная мощность). В это время в стакан кладу 1 ч.л. томатной пасты, соль, чуть сахара, лавровый лист и заливаю все кипяченной водой. Хорошенько перемешиваю. Этот "соус" выливаю в картошку после сигнала готовности и запускаю м/в еще минут на 5. Готовлю сначала без крышки, а когда добавляю жидкость, закрываю болюдо. Как вариации - иногда добавляю грибы, иногда сверху засыпаю сыром.

                            Комментарий


                              Нарушен сам принцип готовки в пакете, это пакет для запекания, а жаренье курицы - работа гриля,т.е. прямое тепло.Тоже самое что и положить на угли, тут любая пленка расплавится.Надо включать обычный режим микроволн и все.Эксперименты с яйцами могут плохо закончится, если их готовить надо чтоб желток имел выход наружу из белка иначе бабах и долго мыть СВЧ, вода не поможет.
                              Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                              Комментарий


                                а кто-нибудь в микроволновке поп-корн готовил?
                                гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X