Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

что и как приготовить в микроволновке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Вот здесь можно посмотреть http://mikrogotovka.ru/ или здесь http://list.mail.ru/12788/1/0_1_0_1.html
    Кто сказал, что государство - это мы?
    Государство - это нас... (ИМХО)

    Комментарий


      #47
      всё завтра запишу что и как готовить в свою книгу а то сюда же постоянно не смотришь как готовишь.....советы классные.Запеканки никто не делает?

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        #48
        я делаю из картошки с вешенками или с шампиньонами

        Комментарий


          #49
          все на анг.яз.

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            #50
            Сообщение от persik Посмотреть сообщение
            я делаю из картошки с вешенками или с шампиньонами
            а типа из творога?на завтрак?

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              #51
              нет, я к сожалению творог не ем

              Комментарий


                #52
                блин классные рецептики и супчик сделаю как писала персик.Как аз то что надо.

                а вот читаю что в омлет муку добавляют?
                Последний раз редактировалось Васькина; 12-04-2010, 10:18 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  #53
                  Ой правда- стараемся... (а муку в омлет я не добавляю)

                  Комментарий


                    #54
                    Если добавить немного муки и сметаны, омлет получится вкуснее.
                    Последний раз редактировалось Васькина; 12-04-2010, 10:18 PM.

                    Комментарий


                      #55
                      Приготовление пищи входит в сферу моей проф.деятельности.В СВЧ можно готовить все пельмени,макароны,супы,хлеб да вообще все что угодно.Но одно из правил - не ложите посуду и обертки не предназначиные для неё, т.к. может выделятся при нагреве вредный газ.При варке овощей используйте пищевую пленки и небольшое кол-во воды.
                      Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                      Комментарий


                        #56
                        теперь на счет супа который предлагала персик, сегодня его сготовила, очень понравился, как раз то что нужно сейчас.Этакий борщичек получился и даже муж похвалил.Я еще чесночок выдавила в суп.Хочу отметить что крышкой не стот посуду закрывать когда готовишь супы а то выкипает.
                        Омлет завтра сготовлю в микроволновке.
                        А тему не сметь переносить а то обижусь..уххх.....а ежели мужикам нечего сказать по теме то и брысь от сэда.

                        Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                        В СВЧ можно готовить все пельмени,макароны,супы,хлеб да вообще все что угодно..
                        пробовала сготовить там манты, не получилось.
                        Последний раз редактировалось Васькина; 12-04-2010, 10:16 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          #57
                          попробуй еще суп- рагу, он очень хорош, особенно летом когда полно овощей сезонных и готовится еще проще. а ведь еще есть "суп толстяка", который способствует похуданию и есть его можно без ограничения, он тоже прекрасно готовится в микроволновке. А я сегодня попробовала очистку микроволновки, и правда работает! Вот спасибо за совет.

                          Комментарий


                            #58
                            а где рецепт супа то? и еще вопрос а баклажаны ктонибудь в суп добавлял? вареные баклажаны бывают?

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от persik Посмотреть сообщение
                              попробуй еще суп- рагу, он очень хорош, особенно летом когда полно овощей сезонных и <...>
                              ... и ты, отправляешь мужана дачу, собирать сезонные овощи, а пока его нет, делаешь ему рагу. После этого варишь ему суп.
                              Как видишь, все просто.
                              ))

                              Комментарий


                                #60
                                nochka_ukg свари и узнаешь, вроде в грузинской кухне их употребляют.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X