Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бухгалтера опытные, подскажите начинающим!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуюйте всем, у меня первый раз возникла ситуация, когда доход по патенту оказался выше заявленного, хотель бы узнать у кого была аналогичная ситуация.
    Сумма превышения 36 000 тг. Должна с нее оплатить налоги в течении 5 рабочих дней и заполнить 911 доп
    911.00.001 - 36 000
    911.00.002 - 720
    911.00.003 - 360
    911.00.004 -
    911.00.005 - 1 800
    911.00.006 - 36 000
    911.00.007 - 3 600
    т.е сумма налогов составит 5 760тг (360+1800+3600)
    Хотелось бы узнать правильно сделан расчет и строки заполнения?

    Комментарий


      Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто знает про формы 1-врм, 1-прогноз. Очень срочно нужно, говорят, что эту форму нужно сдать до 01 октября?Что это за формы ???? Куда их нужно сдавать???? Кому их нужно сдавать??? Где прочитать информацию касательно них????

      Комментарий


        Сообщение от АНИД Посмотреть сообщение
        Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто знает про формы 1-врм, 1-прогноз. Очень срочно нужно, говорят, что эту форму нужно сдать до 01 октября?Что это за формы ???? Куда их нужно сдавать???? Кому их нужно сдавать??? Где прочитать информацию касательно них????
        Позвоните в Центр занятости г. Усть-Каменогорска Вам подробно все расскажут, пришлют на электронный адрес сам бланк формы и правила заполнения. Вы также сможете отправить им форму заполненную на электронку.

        Комментарий


          Сообщение от Sabina Посмотреть сообщение
          Позвоните в Центр занятости г. Усть-Каменогорска Вам подробно все расскажут, пришлют на электронный адрес сам бланк формы и правила заполнения. Вы также сможете отправить им форму заполненную на электронку.
          Я с города Астана...Это всем нужно сдавать?

          Комментарий


            Сообщение от АНИД Посмотреть сообщение
            Я с города Астана...Это всем нужно сдавать?
            На сайте написано, что всем, до 01 октября. только электронной формы я не видела

            Комментарий


              Сообщение от Зашла к Вам в гости Посмотреть сообщение
              На сайте написано, что всем, до 01 октября. только электронной формы я не видела
              Как выяснилось, сдавать нужно в городской отдел занятости по ул. Тургеньева,30 302каб

              Комментарий


                День добрый, бухгалтера, особенно по заработной плате, слышала, что с недавних пор срок уплаты ОПВ до 15 числа след. месяца, а СО до 20 числа, срок уплаты ИПН и СН остался таким же до 25 числа.
                Может кто-нибудь ткнет на эти дополнения (дадите ссылку) либо опровергнете информацию. Буду весьма признательна. Общеустановленный режим

                Комментарий


                  Сообщение от Дикос Посмотреть сообщение
                  День добрый, бухгалтера, особенно по заработной плате, слышала, что с недавних пор срок уплаты ОПВ до 15 числа след. месяца, а СО до 20 числа, срок уплаты ИПН и СН остался таким же до 25 числа.
                  Может кто-нибудь ткнет на эти дополнения (дадите ссылку) либо опровергнете информацию. Буду весьма признательна. Общеустановленный режим
                  А с чего взяли то? Если ТОО на ОУР, то как платили до 25 числа так и платим

                  Комментарий


                    Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                    А с чего взяли то? Если ТОО на ОУР, то как платили до 25 числа так и платим
                    Да вот, меня уверяли, что это так, дескать вышли дополнения к законодательству. Прошу у всех напугавшихся (если таковые есть) извинения, ссылки в личку дали, успокоили, что все по старому до 25 числа.

                    Комментарий


                      Всем доброго времени суток! Простите что не совсем туда пишу)) Срочно требуется бухгалтер, опыт работы минимум 2 года. Шустрый и без гонора. Работы много, имею ввиду поток большой, но первичка. Основное делает ГО. Рассматриваем резюме сегодня-завтра. Можете в личку кидать

                      Комментарий


                        Добрый день! Нужна помощь опытного бухгалтера за адекватную оплату в получении консультации по поводу работы ИП. Заранее благодарю.

                        Комментарий


                          Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! у нас работала няня которая по совместительству преподавала английский язык, получается у нее как бы 2 зарплаты складывали и общий оклад платили и от этого общего оклада отчисляли ОПВ и ИПН. Теперь она преподает только английский, в связи с этим оклад уменьшился, соответственно отчисления тоже уменьшились, но она просит чтобы ОПВ отчисляли также как при старом окладе. Теперь хочу узнать, не будет ли это нарушением если отчислять ОПВ больше 10 процентов, по желанию работника? Или отчислять также 10 процентов, а оставшуюся сумму она должна сама доплачивать? Или как?

                          Комментарий


                            Сообщение от Карибжанова Асем Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! у нас работала няня которая по совместительству преподавала английский язык, получается у нее как бы 2 зарплаты складывали и общий оклад платили и от этого общего оклада отчисляли ОПВ и ИПН. Теперь она преподает только английский, в связи с этим оклад уменьшился, соответственно отчисления тоже уменьшились, но она просит чтобы ОПВ отчисляли также как при старом окладе. Теперь хочу узнать, не будет ли это нарушением если отчислять ОПВ больше 10 процентов, по желанию работника? Или отчислять также 10 процентов, а оставшуюся сумму она должна сама доплачивать? Или как?
                            Или законом не описывается,
                            Самые счасливые люди - сумашедшие
                            Жизнь все расставит,
                            Все сама рассудит.
                            Все образуется,
                            Жаль - нас уже не будет...
                            Илья КУЛЕВ
                            г.Усть-Каменогорск

                            Комментарий


                              Сообщение от Карибжанова Асем Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! у нас работала няня которая по совместительству преподавала английский язык, получается у нее как бы 2 зарплаты складывали и общий оклад платили и от этого общего оклада отчисляли ОПВ и ИПН. Теперь она преподает только английский, в связи с этим оклад уменьшился, соответственно отчисления тоже уменьшились, но она просит чтобы ОПВ отчисляли также как при старом окладе. Теперь хочу узнать, не будет ли это нарушением если отчислять ОПВ больше 10 процентов, по желанию работника? Или отчислять также 10 процентов, а оставшуюся сумму она должна сама доплачивать? Или как?
                              Есть же добровольные пенсионные взносы.

                              Комментарий


                                Добрый день!!!Подскажите пожалуйста,мы ИП на упрощёнке и в сентябре купили здание и землю.В этом же здании занимаемся розничной торговлей.Скажите какую форму налоговой отчетности нужно сдавать и в какие сроки.И нужно ли ставить на баланс здание и землю??Спасибо))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X