Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Счетчики воды

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    но они мне уже в квитанции насчитали как за троих,квитанцию прислали и сказали что и дальше будут так начислять.И чего делать? Я вот думаю в прокуратуру на них чтоли написать?

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      но они мне уже в квитанции насчитали как за троих,квитанцию прислали и сказали что и дальше будут так начислять.И чего делать? Я вот думаю в прокуратуру на них чтоли написать?
      конечно напишите. а то получается что водоканал получает двойную выгоду.
      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        но они мне уже в квитанции насчитали как за троих,квитанцию прислали и сказали что и дальше будут так начислять.И чего делать? Я вот думаю в прокуратуру на них чтоли написать?
        Во-первых, где это видано, что б один и тоже человек был прописан по двум адресам? Рекомендую обратиться к начальнику отдела по работе с клиентами в Водоканале, но для начала проконсультируйтесь у опытных юристов. Это какой-то наглёж, брать плату вдвойне с каждого! Получается, что вы платите за 6ых! У меня вот муж прописан по другому адресу, но что-то никто мне не предъявил счёт за его проживание в моей квартире, да много кто живёт не по прописке! Вы что сами им предоставили инфу, не надо было. Вы даже ещё в права наследства не вступили, беспредел какой-то...


        Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
        Люблю их царственные рты…
        Они ведь словно унитазы,
        Непогрешимы и чисты

        Комментарий


          #79
          Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
          Во-первых, где это видано, что б один и тоже человек был прописан по двум адресам? Рекомендую обратиться к начальнику отдела по работе с клиентами в Водоканале, но для начала проконсультируйтесь у опытных юристов. Это какой-то наглёж, брать плату вдвойне с каждого! Получается, что вы платите за 6ых! У меня вот муж прописан по другому адресу, но что-то никто мне не предъявил счёт за его проживание в моей квартире, да много кто живёт не по прописке! Вы что сами им предоставили инфу, не надо было. Вы даже ещё в права наследства не вступили, беспредел какой-то...
          в Водоканале мне сегодня ответили если что то вам не нравится то став те счетчики, у меня кстати тоже муж др квартире прописан, причем я спросила: "а на вас в суд еще не подавали за само самоуправства и двойную выгоду" мне так по хамски ответили.
          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

          Комментарий


            #80
            Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
            в Водоканале мне сегодня ответили если что то вам не нравится то став те счетчики, у меня кстати тоже муж др квартире прописан, причем я спросила: "а на вас в суд еще не подавали за само самоуправства и двойную выгоду" мне так по хамски ответили.
            Люди, не оставляйте шансов коммунальщикам "делать, что хочу"! Создавайте судебные прецеденты, иначе совсем обнаглеют... Раз никто не чешется, значит все довольны... Это их политика...


            Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
            Люблю их царственные рты…
            Они ведь словно унитазы,
            Непогрешимы и чисты

            Комментарий


              #81
              Посоветуйте хорошую фирму, которая вам ставила счетчики воды. У меня в ванной короб стоит есть только окошечко 30*40, нужно, чтобы аккуратно поставили. Попадались ли вам такие?
              "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
              (Ги де Мопассан)

              Комментарий


                #82
                Всё-таки не пойму..нужно или нет ставить счетчик водоснабжения? Вроде писали, что без установленных счетчиков стоимость холодной воды с июня около 1,5 тыс. тенге. А знакомый говорит, что эхто всё утка...специально -чтобы был ажиотаж на установку.

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                  Вроде писали, что без установленных счетчиков стоимость холодной воды с июня около 1,5 тыс. тенге. А знакомый говорит, что эхто всё утка...специально -чтобы был ажиотаж на установку.
                  Не будет 1500 тенге. Вчера в новостях опубликовали: http://www.zakon.kz/kazakhstan/45550...enogorske.html

                  "Опасения, что для «бесприборников» будет утвержден тариф 1358 тенге с человека, не подтвердились.
                  Новый тариф - среднесрочный, он будет действовать в течение двух лет. Для населения тариф на водоснабжение составляет 25,18 тенге за кубометр (с НДС), на водоотведение - 21,84 тенге за кубометр (с НДС). Эти данные актуальны для тех, кто имеет приборы учета. Горожане, не установившие водомеры, за воду и канализацию, с 1 июня будут платить 427,28 тенге в месяц с человека".
                  Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                  Семён услышал что признанье
                  смягчить поможет приговор
                  и тихо шепчет прокурору
                  я вас люблю я вас люблю (с)

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                    Всё-таки не пойму..нужно или нет ставить счетчик водоснабжения? Вроде писали, что без установленных счетчиков стоимость холодной воды с июня около 1,5 тыс. тенге. А знакомый говорит, что эхто всё утка...специально -чтобы был ажиотаж на установку.
                    Маргошка, мы с прошлого ажиотажа отбрыкивались - не надо было, я воды много лью... А тут... посчитали, определились. Поставили неделю назад - два за 12 500 вместе с установкой. Пока особой выгоды не увидели,но ведь и времени мало прошло
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      #85
                      Ленчик, спасибо) Успокоила.
                      Сашуль, просто я в какую-то фирму позвонила...так...уточнить -а они говорят запись на конец июля! Пипец думаю спрос на сие чудо "техники". А вы когда заявочку подавали? В какой фирме делали?

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                        Ленчик, спасибо) Успокоила.
                        Сашуль, просто я в какую-то фирму позвонила...так...уточнить -а они говорят запись на конец июля! Пипец думаю спрос на сие чудо "техники". А вы когда заявочку подавали? В какой фирме делали?
                        Не поверишь, существует еще понятие "по блату". Без очереди нас впихнули, сделали на Ура! Компания "Тепло и свет в доме", что ли? На Пролетарской которые, возле гостиницы Усть-Каменогорск
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          #87
                          Выгодно или нет определяется тем сколько прописано и сколько реально проживает. Если эти количества равны, то выгодно. А если прописано больше, чем реально живет, то и подавно. Если же один прописан, а проживает двое и больше, то невыгодно.
                          У меня счетчики уже лет пятнадцать стоят. Выдержали уже по по три поверки и неоднократное повышение цен, специально замечал - выгодно. При этом никто намеренно не экономит и повторно воду не использует))
                          Последний раз редактировалось Leo*; 05-04-2013, 10:11 AM.

                          Комментарий


                            #88
                            Доброго времени суток!!! Кто слышал про счетчики гор. воды с температурным датчиком? В России уже год как ставят, счетчик начинает работать только когда температура воды в пределах положенных по закону( что-то около 70- градусов) а до этого не считает, как дело у нас в Казахстане с ними ? есть ли на на их разрешение на установку?
                            Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                              Не будет 1500 тенге. Вчера в новостях опубликовали: http://www.zakon.kz/kazakhstan/45550...enogorske.html

                              "Опасения, что для «бесприборников» будет утвержден тариф 1358 тенге с человека, не подтвердились.
                              Новый тариф - среднесрочный, он будет действовать в течение двух лет. Для населения тариф на водоснабжение составляет 25,18 тенге за кубометр (с НДС), на водоотведение - 21,84 тенге за кубометр (с НДС). Эти данные актуальны для тех, кто имеет приборы учета. Горожане, не установившие водомеры, за воду и канализацию, с 1 июня будут платить 427,28 тенге в месяц с человека".
                              А мне уже за апрель пришёл счёт 712тг. с человека!
                              Ни фа себе, щас стала этот счёт рассматривать и обнаружила, что там стоит два человека! Охереть, я никого не прописывала! Ну, щас я им звонить буду, вот козлы!
                              Круто! Я позвонила по указанному номеру 700202, мне сказали звоните 700555, позвонила - сказали, а мы водоканал по телефону ещё не обслуживаем, приедьте лично... Лады, ждите меня в понедельник...:russian_ru:
                              Последний раз редактировалось ismylove; 05-04-2013, 11:06 AM.


                              Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                              Люблю их царственные рты…
                              Они ведь словно унитазы,
                              Непогрешимы и чисты

                              Комментарий


                                #90
                                нам наш сантехник из "добрыни" сказал за 18 тыс. поставит счетчики. по-моему загнул цену....
                                "May the Force be with you"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X