Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Счетчики воды

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Пошляки.
    Некультурные вы...
    ))
    С вами - хрен какая демократия проканает...

    Комментарий


      #17
      Я ждал, что будут предложения вставить счетчик... ну для оригинальности... в жо.., потому и внес поправку.
      Но кто мог подумать, что трубы станут рвать руками?!
      Ужас.
      ))

      Комментарий


        #18
        Так в жо - канализация ведь! (да и что за фантазии?)
        А мы про холодную воду... тут ведь надо решить до 01.01.2009.
        Либо отказываемся от воды (и тогда га... которое из жо.. смывать нечем будет:-(
        Вот ведь как все...
        Тут не до шу... потому ка..
        (:
        Всемудачи!!

        Комментарий


          #19
          я уже видел кадров установивших какую-то фигню на бензопровод в машине говорят после нового года её тоже будут всем впаривать в обязаловку
          Кто сказал, что государство - это мы?
          Государство - это нас... (ИМХО)

          Комментарий


            #20
            Счетчики на воду в большой семье выгодно или нет?

            Хочу узнать мнение форумчан о счетчиках на горячую/холодную воду, действительно ли выгодно их ставить. Особенно интересуют конкретные цифры расхода, количество проживающих в квартире и технические подробности. Например, надо ли менять трубы перед установкой, нужны ли фильтры, где лучше покупать счетчики, кто их устанавливает и т.д. и т.п.
            Заранее спасибо за ответы:girl_sigh:
            Нет ничего невозможного!!!
            сын (03.02.1995), дочь (26.07.2005), дочь ( 25.12.2008)
            Приму в дар игрушки из киндеров (по советским мультикам), советские куклы, пупсы (или поменяю на сок, фрукты, шоколадку/недорого куплю)

            Комментарий


              #21
              Проголосовал за 4 пункта разом. Поправьте голосовалку.

              Комментарий


                #22
                Пять килограмм
                как это сделать?
                Нет ничего невозможного!!!
                сын (03.02.1995), дочь (26.07.2005), дочь ( 25.12.2008)
                Приму в дар игрушки из киндеров (по советским мультикам), советские куклы, пупсы (или поменяю на сок, фрукты, шоколадку/недорого куплю)

                Комментарий


                  #23
                  по поводу счетчиков: в марте 2010 года поставил счетчики на гор и хол воду. (на тот момент было прописано 3 человека), установка обошлась в 11500 тг. (счетчики, работа, 50 см металлопластковой трубы). за гор. и хол. воду в месяц платил чуть более 2000, после установки счетчиков в месяц оплачивал 650 тг. за обе воды + канализация. В октябре родилась доча и нас стало прописанных 4 человека. Без счетчиков платил бы 2700, а фактически плачу 1000. В общем за 9 месяцев счетчики окупились.
                  По поводу расхода воды в среднем гор. вода 1 куб. м в месяц на одного человека расходуется, хол. воды.2 куб. м на человека в месяц.
                  Живу на 5 этаже и горячую воду приходится по 5 мин. спускать, воду не экономим, пользуемся так же как и до установки счетчиков.
                  радует еще такой момент: КСК любит в разные периоды своей деятельности отключать воду для всяких работ (бывает до 2-х дней), естественно не тепловики, не водоканал перерасчеты не делает, страдают все жители, только у кого счетчики они за это страдание просто еще и деньги не отдают.

                  Комментарий


                    #24
                    Нет, нет и еще раз нет!!! мое мнение - НЕВЫГОДНО!!! До последнего упираюсь на счет установки счетчиков в квартире! Жила я в квартирах со счетчиками - спасибо - хватает!!! У меня два сына и муж каждый день моются полностью почти по часу там хлюпаются, а я через день моюсь полностью. И низачто не поставлю я их!!!!

                    Комментарий


                      #25
                      С одной стороны выгода однозначна, я воду не экономлю, пользуюсь как и до установки счетчиков. Но есть и не приятные моменты. Стал подтекать унитаз, четыре раза вызывала слесарей, два раза меняла потроха в бачке, от силы неделю нормально, потом все снова начинается, так как качественные запчасти купить не возможно. За один месяц такой протечки, с учетом сверхнормативного потребления воды ушло на 3500, теперьь приходится каждый раз перекрывать воду на стояке - гемморой конкретный. Так что тут палка о двух концах...

                      Комментарий


                        #26
                        Ваще не выгодно. Снял оба счетчика.
                        Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                        Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                        Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                        Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                        Комментарий


                          #27
                          Выгодно ставить счетчики тем кто летом живет на даче или узжает в длительные командировки, у меня дача в районе понтонного моста, живем 4 месяца там постоянно. Небыло дачи, не было бы счетчиков.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Оксана Иванова Посмотреть сообщение
                            Выгодно ставить счетчики тем кто летом живет на даче или узжает в длительные командировки, у меня дача в районе понтонного моста, живем 4 месяца там постоянно. Небыло дачи, не было бы счетчиков.
                            При таком раскладе дейтсвительно выгодно.
                            Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                            Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                            Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                            Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                            Комментарий


                              #29
                              Счетчики выгодно ставить в том случае, если руки растут из правильного места. Тогда можно легко отмотать показания за месяц за 3-5 часов!!! Обращайтесь в приват, договоримся!!!

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от aleksionik Посмотреть сообщение
                                Счетчики выгодно ставить в том случае, если руки растут из правильного места. Тогда можно легко отмотать показания за месяц за 3-5 часов!!! Обращайтесь в приват, договоримся!!!
                                Ваша отмотка за 3-5 часов приводит к поломке счетчиков, при очередной поверки все выявляеться. Результат- замена счетчиков. И где выгода?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X