Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все вопросы по ремонту и аксессуарам на сотовые телефоны спрашивайте здесь!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте ! Скажите пожалуйста нокиа Е52, при нажатии на любые клавиши гаснет экран на несколько секунд, вначале было изредка, а теперь практически при каждом нажатии. Подскажите что может быть и цену вопроса?

    Комментарий


      Сообщение от shamandisa Посмотреть сообщение
      Здравствуйте ! Скажите пожалуйста нокиа Е52, при нажатии на любые клавиши гаснет экран на несколько секунд, вначале было изредка, а теперь практически при каждом нажатии. Подскажите что может быть и цену вопроса?
      Здравствуйте! Нужно принести телефон в мастерскую, а там поставят точный диагноз.Возможно дисплей вышел из стоя.Адреса скинул в личку.
      www.DVO.kz

      Комментарий


        Всё что связано с ремонтом сотовых телефонов, аксессуарами и другими вещами спрашивайте.
        Всем чем смогу помогу!
        www.DVO.kz

        Комментарий


          Где покупают телефоны на запчасти и почём?

          Комментарий


            Сообщение от TigraR Посмотреть сообщение
            Где покупают телефоны на запчасти и почём?
            Старые не покупает уже никто, а более новые только предлагать по мастерским.
            www.DVO.kz

            Комментарий


              Сообщение от Дмитрий D'v'O mobile Посмотреть сообщение
              Старые не покупает уже никто, а более новые только предлагать по мастерским.
              У меня не старый,не подскажите адреса мастерских?

              Комментарий


                Сообщение от TigraR Посмотреть сообщение
                У меня не старый,не подскажите адреса мастерских?
                Адреса в личку скину.Точно обещать не могу, но может и возьмем.
                www.DVO.kz

                Комментарий


                  нужен корпус и динамик на Samsung Xcover2 (GT-C3350)... корпус можно не в комплекте а только лицевую панель и резиновый уплотнитель. динамик тот который наушник... цену и сроки пожалста. ну и где сделать заказ и предоплату?
                  и ещё.... есть у меня легендарный Нокиа 3310, вроде работает но зарядка почему то отключается,при этом телефон пишет " смените зарядное устройство". батарейку менял- не помогло... если есть возможность привести в порядок сей дивайс буду рад. интересует цена вопроса.
                  Последний раз редактировалось кузов; 01-24-2013, 10:05 PM.
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    нужен корпус и динамик на Samsung Xcover2 (GT-C3350)... корпус можно не в комплекте а только лицевую панель и резиновый уплотнитель. динамик тот который наушник... цену и сроки пожалста. ну и где сделать заказ и предоплату?
                    и ещё.... есть у меня легендарный Нокиа 3310, вроде работает но зарядка почему то отключается,при этом телефон пишет " смените зарядное устройство". батарейку менял- не помогло... если есть возможность привести в порядок сей дивайс буду рад. интересует цена вопроса.

                    Здравствуйте! Очень редкая модель на которую корпус не реально найти, заказываем со всех сторон, но все без результата.
                    www.DVO.kz

                    Комментарий


                      а можно у вас заказать новый такой вот самсунг? или китайский Land Rover S3 Toughphone ? Соним тоже интересует..ну и ессссно сроки и цены.
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        а можно у вас заказать новый такой вот самсунг? или китайский Land Rover S3 Toughphone ? Соним тоже интересует..ну и ессссно сроки и цены.
                        Очень старая модель на складах нету, и если мы и заказываем телефоны то только оригиналы, китайцев только ремонтируем.
                        www.DVO.kz

                        Комментарий


                          здравствуйте, дома лежит Nokia N91, греется и жрёт батарейку,уже 1 раз ремонтировали, сломался через месяц, знаю что телефон старый но мне нравится, есть возможность починить чтобы опять не сгорел через месяц? говорили что-то про контроллер питания. Заранее благодарю.
                          У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр..

                          Комментарий


                            Сообщение от Shizofrenik Посмотреть сообщение
                            здравствуйте, дома лежит Nokia N91, греется и жрёт батарейку,уже 1 раз ремонтировали, сломался через месяц, знаю что телефон старый но мне нравится, есть возможность починить чтобы опять не сгорел через месяц? говорили что-то про контроллер питания. Заранее благодарю.
                            Здравствуйте!Телефон действительно старый и запчастей на него уже нет в продаже, тем более контроллер питания, даже если кто и сделает дадут месяц гарантии и нет уверенности что он опять не выйдет из строя.Тем более эта моделька очень проблемная в плане ремонта.
                            www.DVO.kz

                            Комментарий


                              :to_take_umbrage: Спасибо
                              У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр..

                              Комментарий


                                Всё что связано с ремонтом сотовых телефонов, аксессуарами и другими вещами спрашивайте.
                                Всем чем смогу помогу!
                                www.DVO.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X