Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все вопросы по ремонту и аксессуарам на сотовые телефоны спрашивайте здесь!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всё что связано с ремонтом сотовых телефонов, аксессуарами и другими вещами спрашивайте.
    Всем чем смогу помогу!
    www.DVO.kz

    Комментарий


      Нужен Б\У дисплей на телефон Siemens CX-75.
      Сколько стоит починить китайский клон Sumsang Galaxy S III? У него тоже не показывает дисплей.
      Последний раз редактировалось JohNiсk; 11-16-2012, 11:13 PM.

      Комментарий


        Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
        Нужен Б\У дисплей на телефон Siemens CX-75
        К сожалению у нас только новые запчасти.
        www.DVO.kz

        Комментарий


          Сообщение от Дмитрий D'v'O mobile Посмотреть сообщение
          К сожалению у нас только новые запчасти.
          Сколько за новый?

          Комментарий


            Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
            Сколько за новый?
            Цена дисплея 2000тг.Контакты кинул в личку.
            www.DVO.kz

            Комментарий


              Всё что связано с ремонтом сотовых телефонов, аксессуарами и другими вещами спрашивайте.
              Всем чем смогу помогу!
              www.DVO.kz

              Комментарий


                Всё что связано с ремонтом сотовых телефонов, аксессуарами и другими вещами спрашивайте.
                Всем чем смогу помогу!
                www.DVO.kz

                Комментарий


                  Здравствуйте Дмитрий! У меня есть Nokia 5310 XpressMusic, не работает камера и фотоаппарат.И ещё хотелось бы поменять корпус, так как кнопки сбоку сломаны и стекло на дисплее треснуто! Можно ли это у вас сделать? И сколько стоит корпус?
                  Последний раз редактировалось Айгуль; 12-06-2012, 02:29 PM.

                  Комментарий


                    Самсунг S5230 не работает сенсор, сколько будет стоить ремонт, ну хотя бы примерно???

                    Комментарий


                      Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                      Самсунг S5230 не работает сенсор, сколько будет стоить ремонт, ну хотя бы примерно???
                      Здравствуйте!Замена сенсора будет стоить примерно 3000тг.
                      www.DVO.kz

                      Комментарий


                        Сообщение от Дмитрий D'v'O mobile Посмотреть сообщение
                        Всё что связано с ремонтом сотовых телефонов, аксессуарами и другими вещами спрашивайте.
                        Всем чем смогу помогу!
                        Дмитрий, скажите, пжт, как снять блокировку телефона на новую СИМ-карту? И возможно ли это?...Хочу отдать свой старый телефон, а когда-то давно поставила пароль на смену сим-карты, и теперь телефон, кроме моей симки других не принимает, просит пароль, к-рый давно мною удачно забыт...

                        Комментарий


                          Сообщение от НЕЛЛИ ЩЕТНИКОВА Посмотреть сообщение
                          Дмитрий, скажите, пжт, как снять блокировку телефона на новую СИМ-карту? И возможно ли это?...Хочу отдать свой старый телефон, а когда-то давно поставила пароль на смену сим-карты, и теперь телефон, кроме моей симки других не принимает, просит пароль, к-рый давно мною удачно забыт...
                          Здравствуйте! Снять блокировку можно у нас, сами снять не сможете, так как это делается через специальное оборудование.Цена от 1000 до 3000тг., зависит от модели телефона.Адреса скину в личку.

                          Всё что связано с ремонтом сотовых телефонов, аксессуарами и другими вещами спрашивайте.
                          Всем чем смогу помогу!
                          Последний раз редактировалось Буся; 02-13-2013, 03:13 PM.
                          www.DVO.kz

                          Комментарий


                            Всё что связано с ремонтом сотовых телефонов, аксессуарами и другими вещами спрашивайте.
                            Всем чем смогу помогу!
                            В последние дни уходящего года, СКИДКА 7% НА ВСЁ!
                            www.DVO.kz

                            Комментарий


                              Сообщение от Дмитрий D'v'O mobile Посмотреть сообщение
                              Всё что связано с ремонтом сотовых телефонов, аксессуарами и другими вещами спрашивайте.
                              Всем чем смогу помогу!
                              В последние дни уходящего года, СКИДКА 7% НА ВСЁ!
                              У меня доча била била мой телефон, но он все же работали вот настало время и он выдохся, куда вам принести чтобы вы посмотрели?


                              Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                              Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                              Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
                                У меня доча била била мой телефон, но он все же работали вот настало время и он выдохся, куда вам принести чтобы вы посмотрели?
                                Адреса в личке!
                                www.DVO.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X