Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все вопросы по ремонту и аксессуарам на сотовые телефоны спрашивайте здесь!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всё что связано с ремонтом сотовых телефонов, аксессуарами и другими вещами спрашивайте.
    Всем чем смогу помогу!
    В последние дни уходящего года, СКИДКА 7% НА ВСЁ!
    www.DVO.kz

    Комментарий


      Здравствуйте.

      Есть китайский телефон Nokia N9. Телефон новый, но вот сенсор работает отвратительно, невозможно с первого раза попасть по значку, все время мимо. Стандартная калибровка не помогла.

      Что нибудь можно сделать и сколько это будет стоить?

      Комментарий


        Добрый день, вот уже несколько лет лежит LG KG 810, батарею надо было менять. Стоит ли менять батарею или на поди на зап. части сдать? куда?

        Комментарий


          Здравствуйте, у меня в Samsung s5620 monte, половина дисплея не реагирует, половина работает хорошо. Возможно починить такой аппарат? И возможно ли здесь достать к нему корпус?

          Комментарий


            Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
            Здравствуйте.

            Есть китайский телефон Nokia N9. Телефон новый, но вот сенсор работает отвратительно, невозможно с первого раза попасть по значку, все время мимо. Стандартная калибровка не помогла.
            Что нибудь можно сделать и сколько это будет стоить?
            Добрый вечер! Нужно пробовать менять сенсор, по цене примерно 4500тг., пока не поменяешь не проверишь. Ждём вас.Адреса в личке.

            Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
            Добрый день, вот уже несколько лет лежит LG KG 810, батарею надо было менять. Стоит ли менять батарею или на поди на зап. части сдать? куда?
            Добрый вечер! Можно заменить аккумулятор, цена аккумулятора фирмы Craftmann с годовой гарантией 1500тг.Ждём вас.Адреса в личке.

            Сообщение от berill Посмотреть сообщение
            Здравствуйте, у меня в Samsung s5620 monte, половина дисплея не реагирует, половина работает хорошо. Возможно починить такой аппарат? И возможно ли здесь достать к нему корпус?
            Добрый вечер! Сначала телефон надо проверить с новым сенсором, дисплей он либо показывает, либо нет, а если сенсор полностью не срабатывает на нажатие, то скорее всего дело в нём . Примерная цена замены сенсора 4500тг. Ждём вас.Адреса в личке.
            www.DVO.kz

            Комментарий


              Дмитрии это вопрос я вам задала 06.12.12 и все ещё жду ответа!!!Здравствуйте Дмитрий! У меня есть Nokia 5310 XpressMusic, не работает камера и фотоаппарат.И ещё хотелось бы поменять корпус, так как кнопки сбоку сломаны и стекло на дисплее треснуто! Можно ли это у вас сделать? И сколько стоит корпус?

              Комментарий


                Сообщение от Айгуль Посмотреть сообщение
                Дмитрии это вопрос я вам задала 06.12.12 и все ещё жду ответа!!!Здравствуйте Дмитрий! У меня есть Nokia 5310 XpressMusic, не работает камера и фотоаппарат.И ещё хотелось бы поменять корпус, так как кнопки сбоку сломаны и стекло на дисплее треснуто! Можно ли это у вас сделать? И сколько стоит корпус?
                Добрый вечер! Не заметил вашего вопроса,сорри. Нужно принести телефон и на месте мастера оценят стоимость ремонта.Корпус стоит 1500тг. , остальное при осмотре телефона.Ждём вас. Адреса в личке.
                www.DVO.kz

                Комментарий


                  день добрый. у меня планшетник векслер(эл. книга) походу накрылся акум. можете посмотреть, или подсказать кого нибудь?

                  Комментарий


                    Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
                    день добрый. у меня планшетник векслер(эл. книга) походу накрылся акум. можете посмотреть, или подсказать кого нибудь?
                    Добрый вечер!Нужно для начало посмотреть, что за аккумулятор, а там видно будет.Адреса в личке.
                    www.DVO.kz

                    Комментарий


                      Доброго Вам времени суток! Подскажите пожалйуста, где можно приобрести чехол-книжку на LG optimys L5. С наступающим!

                      Комментарий


                        Сообщение от 4*4 Посмотреть сообщение
                        Доброго Вам времени суток! Подскажите пожалйуста, где можно приобрести чехол-книжку на LG optimys L5. С наступающим!
                        Добрый день! Пока только придут задние крышки, желтого и голубого цвета.Адреса скину в личку.
                        www.DVO.kz

                        Комментарий


                          C Новым 2013 Годом ! Здоровья, успехов в работе и много много ярких моментов в этом году !

                          845723252.jpg
                          www.DVO.kz

                          Комментарий


                            вопрос такой. Есть nokia5230 хочу купить и поменять сенсор, за оригинал просят 10000, за китай 1500, вопрос, китайский сенсор стоит ставить или он совсем плох? И еще нужен корпус на LG P350.
                            Последний раз редактировалось Виталя79; 01-06-2013, 04:56 PM.

                            Комментарий


                              Добрый День! Нокиа 101 заменить корпус? И есть ли возможность сделать чтобы всегда 2 симки работали, а то на этих моделях постоянно одна вырубается.

                              Комментарий


                                Сообщение от Виталя79
                                вопрос такой. Есть nokia5230 хочу купить и поменять сенсор, за оригинал просят 10000, за китай 1500, вопрос, китайский сенсор стоит ставить или он совсем плох?
                                Добрый вечер! Китайский сенсор не очень хорош, а вот оригинал не плохой, цена оригинала сенсора с заменой примерно 5000тг.
                                Адреса в личке.

                                Сообщение от shamandisa Посмотреть сообщение
                                Добрый День! Нокиа 101 заменить корпус? И есть ли возможность сделать чтобы всегда 2 симки работали, а то на этих моделях постоянно одна вырубается.
                                Добрый вечер! Чтобы работали 2 сим не возможно, так как это не предусмотрено заводом изготовителем. А корпус поменять возможно, стоимость замены корпуса 1500тг., плюс цена самого корпуса.
                                Последний раз редактировалось Буся; 02-13-2013, 03:10 PM.
                                www.DVO.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X