Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все вопросы по ремонту и аксессуарам на сотовые телефоны спрашивайте здесь!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ВЫ не много меня не поняли, я знаю что если по одной разговариваешь вторая в отрубе, я имею ввиду что просто в режиме ожидания вторая постоянно отключается и приходится перезагружать телефон, брали 2 штуки в технодоме, у обоих такая песня. И адресс ВАШ можно?

    Комментарий


      Сообщение от shamandisa Посмотреть сообщение
      ВЫ не много меня не поняли, я знаю что если по одной разговариваешь вторая в отрубе, я имею ввиду что просто в режиме ожидания вторая постоянно отключается и приходится перезагружать телефон, брали 2 штуки в технодоме, у обоих такая песня. И адресс ВАШ можно?
      Адрес в личке.
      www.DVO.kz

      Комментарий


        Спасибо!

        Комментарий


          не париться, а выбросить:smoke:

          Комментарий


            спасибо! а на счет корпуса на lg р350 что скажите? Бывают они в продаже у вас?

            Комментарий


              Подскажите при отправке sms сообщения пишет сбой и не отправляет, в чем причина? настройки вроде смотрела,все нормально, баланс тоже есть...

              Комментарий


                Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
                Подскажите при отправке sms сообщения пишет сбой и не отправляет, в чем причина? настройки вроде смотрела,все нормально, баланс тоже есть...
                Местный или за рубеж?
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
                  Подскажите при отправке sms сообщения пишет сбой и не отправляет, в чем причина? настройки вроде смотрела,все нормально, баланс тоже есть...
                  Если не по РК ,проверьте номер чтобы начинался с + (например не 896........, а +796..........)

                  Комментарий


                    Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                    Если не по РК ,проверьте номер чтобы начинался с + (например не 896........, а +796..........)
                    Да нет в городе, на НГ отправляла,все нормально, а после НГ не отправляется никому. В билайн просто неохото с ребенком тащится, к ним наверное позвонить?

                    Комментарий


                      Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
                      Да нет в городе, на НГ отправляла,все нормально, а после НГ не отправляется никому. В билайн просто неохото с ребенком тащится, к ним наверное позвонить?
                      0611 может попробовать позвонить, может они (операторы) чего внятного объяснят........

                      Комментарий


                        Сообщение от Виталя79 Посмотреть сообщение
                        спасибо! а на счет корпуса на lg р350 что скажите? Бывают они в продаже у вас?
                        Добрый вечер!Извините что долго отвечал, есть корпус хорошего качества на ваш телефон, цена 2500тг. Адрес в личке.
                        www.DVO.kz

                        Комментарий


                          Сообщение от Дмитрий D'v'O mobile Посмотреть сообщение
                          Добрый вечер!Извините что долго отвечал, есть корпус хорошего качества на ваш телефон, цена 2500тг. Адрес в личке.
                          Спасибо, на днях нагряну:)

                          Комментарий


                            Сообщение от Виталя79 Посмотреть сообщение
                            Спасибо, на днях нагряну:)
                            Ждёмс:thank_you2:
                            www.DVO.kz

                            Комментарий


                              Дмитрий D'v'O mobile есть в наличии аккумулятор на Нокиа Е63 (BP-4L) ?

                              Комментарий


                                Сообщение от Bakha Посмотреть сообщение
                                Дмитрий D'v'O mobile есть в наличии аккумулятор на Нокиа Е63 (BP-4L) ?
                                Здравствуйте! Есть аккумулятор на ваш телефон фирмы craftmann, с годовой гарантией, цена 2000тг.Адрес в личке.
                                www.DVO.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X