Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все вопросы по ремонту и аксессуарам на сотовые телефоны спрашивайте здесь!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Думаю бесполезно((


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      #32
      Всё что связано с ремонтом сотовых телефонов, аксессуарами и другими вещами спрашивайте ЗДЕСЬ.
      Всем чем смогу помогу!
      Последний раз редактировалось Симона; 04-18-2012, 11:50 PM.
      www.DVO.kz

      Комментарий


        #33
        Такой вопрос у меня телефон Самсунг SGH-E480, стал отключаться при открытии и приеме звонка, работает при постоянной зарядке- причина? если батарею заменить сколько стоит и где купить? спасибо...:angel:

        Комментарий


          #34
          Сообщение от ФЕТКА Посмотреть сообщение
          Такой вопрос у меня телефон Самсунг SGH-E480, стал отключаться при открытии и приеме звонка, работает при постоянной зарядке- причина? если батарею заменить сколько стоит и где купить? спасибо...:angel:
          Нужно попробовать заменить аккумулятор, если не поможет то оставлять на ремонт! Аккумулятор ваш есть в продаже у нас, подходит он от модели Samsung D830/U600.Подробнее напишу в личку.
          www.DVO.kz

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Дмитрий D'v'O mobile Посмотреть сообщение
            Всё что связано с ремонтом сотовых телефонов, аксессуарами и другими вещами спрашивайте ЗДЕСЬ.
            Всем чем смогу помогу!
            Хде можно купить батарейку на Fly Е190

            Комментарий


              #36
              Сообщение от NumberMD Посмотреть сообщение
              Хде можно купить батарейку на Fly Е190
              Думаю что их нигде нет в продаже, так как эти телефоны перестали к нам завозить.
              www.DVO.kz

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Дмитрий D'v'O mobile Посмотреть сообщение
                Думаю что их нигде нет в продаже, так как эти телефоны перестали к нам завозить.
                Ясно.а вы телефоны скупаете?

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от NumberMD Посмотреть сообщение
                  Ясно.а вы телефоны скупаете?
                  Нет, только ремонт, запчасти, оборудование и аксессуары!
                  www.DVO.kz

                  Комментарий


                    #39
                    Всё что связано с ремонтом сотовых телефонов, аксессуарами и другими вещами спрашивайте ЗДЕСЬ.
                    Всем чем смогу помогу!
                    www.DVO.kz

                    Комментарий


                      #40
                      Здравствуйте, у меня проблемы в 3х телефонах:
                      1й sony ericson vivaz u5 -- сам по себе нажимаеться сенсор, переходит сам по себе в режим полет, можно узнать в чем причина, и как исправить? (и сколько будет стоить ремонт)
                      2й SGH-E480 -- его намочили и сенсор не работает , и как исправить? (и сколько будет стоить ремонт)
                      3й nokia x3 --- когда включается просто белый экран, и микрофон что то глючит меня плохо слышат,, можно узнать в чем причина, и как исправить? (и сколько будет стоить ремонт)
                      Заранее спасибо))):angel:

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от mamo4ka555 Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, у меня проблемы в 3х телефонах:
                        1й sony ericson vivaz u5 -- сам по себе нажимаеться сенсор, переходит сам по себе в режим полет, можно узнать в чем причина, и как исправить? (и сколько будет стоить ремонт)
                        2й SGH-E480 -- его намочили и сенсор не работает , и как исправить? (и сколько будет стоить ремонт)
                        3й nokia x3 --- когда включается просто белый экран, и микрофон что то глючит меня плохо слышат,, можно узнать в чем причина, и как исправить? (и сколько будет стоить ремонт)
                        Заранее спасибо))):angel:

                        Здравствуйте!
                        Постараюсь вам примерно объяснить.
                        1)То что нажимается сенсор, скорее всего нужно менять сенсор, по поводу режима самолёт, нужно разбирать и смотреть что там внутри.(примерная цена: 3500-4500тг.)
                        2)Скорее всего не Е480, а F480, нужно разбирать телефон и чистить от воды, если сенсор сильно поврежден, то тогда менять его(примерная цена(если менять сенсор):4500-5500тг.)
                        3)Возможно вышел из строя шлейф и микрофон, точнее только при разборе телефона(примерная цена(если менять шлейф и микрофон):4000-5000тг.(в зависимости от качества шлейфа )).
                        www.DVO.kz

                        Комментарий


                          #42
                          Здравствуйте. Поменяли мне корпус, купленный у вас, который как вы сказали качество ААА. Спасибо, теперь буду знать, что это откровенный китай. Потому как кнопки все зажаты, внутренность еле впихнули в него + клавиатура без русских букв. А так же внутри отсуствует антенна. Качеством недовольна.
                          Отвечать не нужно.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте. Поменяли мне корпус, купленный у вас, который как вы сказали качество ААА. Спасибо, теперь буду знать, что это откровенный китай. Потому как кнопки все зажаты, внутренность еле впихнули в него + клавиатура без русских букв. А так же внутри отсуствует антенна. Качеством недовольна.
                            Отвечать не нужно.
                            Здравствуйте!
                            Я же и не говорил что это оригинал, тем более мы их сами не производим, на какие то телефоны они встают без проблем, на каких то возникают проблемы.
                            Оригинальный корпус на ваш телефон будет стоить около 8000тг., он встанет как родной.
                            Если бы устанавливали корпус у нас, мы бы постарались вам всё подогнать, а вот на счёт клавиатуры можно было при покупки сразу посмотреть.
                            www.DVO.kz

                            Комментарий


                              #44
                              День Добрый!!!! Подскажите примерную стоимость ремонта дисплея телефона Nokia 8800 Sirocco. Диагноз: упал с высоты ))))) Снаружи вроде повреждений нет, а изнутри дисплей весь потрескался и изображения нет (((... А в остальном вроде бы функционирует
                              Да... И каков примерный срок ремонта?

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от ТОРНАДО Посмотреть сообщение
                                День Добрый!!!! Подскажите примерную стоимость ремонта дисплея телефона Nokia 8800 Sirocco. Диагноз: упал с высоты ))))) Снаружи вроде повреждений нет, а изнутри дисплей весь потрескался и изображения нет (((... А в остальном вроде бы функционирует
                                Да... И каков примерный срок ремонта?
                                Добрый вечер! Замена дисплея по срокам примерно 2-3 дня, так как возможно нужно заказывать. По цене напишу в личку.
                                www.DVO.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X