Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все вопросы по ремонту и аксессуарам на сотовые телефоны спрашивайте здесь!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Дмитрий D'v'O mobile Посмотреть сообщение
    Ответил в личку!
    спасибо,Дмитрий,мой телефон сам восстановился после трех дней сна,теперь вот батарея разряжается за несколько часов полностью ,я думаю в этом была причина,теперь хочу спросить есть ли у вас батарея на Sony Ericcson ST15i (Xperia mini) и ее цена

    Комментарий


      Сообщение от melek Посмотреть сообщение
      спасибо,Дмитрий,мой телефон сам восстановился после трех дней сна,теперь вот батарея разряжается за несколько часов полностью ,я думаю в этом была причина,теперь хочу спросить есть ли у вас батарея на Sony Ericcson ST15i (Xperia mini) и ее цена
      Здравствуйте!Есть аккумулятор фирмы CRAFTMANN, с годовой гарантией.Цена 3500тг. Наши адреса вам известны.
      www.DVO.kz

      Комментарий


        Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли у вас чехлы на Samsung Galaxy mini II S 6500??? И где вы находитесь.

        Комментарий


          Сообщение от Евгешка) Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли у вас чехлы на Samsung Galaxy mini II S 6500??? И где вы находитесь.
          Здравствуйте!Чехлы на вашу модель вроде есть, но модель очень редкая, адрес скину в личку.
          www.DVO.kz

          Комментарий


            разочарован вашим сервисом ! девушка на приёмке у вас очень уж неприветливая и высокомерная... телефончик мне так и не смогли русифицировать. причину назвала -" у Вас новый процессор, у нас нет такой программы.." это что,высокий профессионализм? впечатления остались неприятные.. то что не смогли сделать - такое бывает, но вот приёмщицу советую уволить. ведёт себя с клиентом как будто ей что то должны..
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Здравствуйте. Срочно нужна батарея на Samsung Galaxy Ace (gt-s5830). Никак не могу найти в городе, говорят закончились. Если в наличии, то какая стоимость и куда обратиться? Заранее спасибо!

              Комментарий


                Имеется телефон нокиа 5130 и кабель usb, чтобы с компом соединить. Можно ли закачать музыку в этот телефон, если напрямую к нему подключить флешку с mp3. только надо приобрести еще переходник что лиimages.jpgкабель.jpg

                Комментарий


                  Сообщение от _-*CO$$$*-_ Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте. Срочно нужна батарея на Samsung Galaxy Ace (gt-s5830). Никак не могу найти в городе, говорят закончились. Если в наличии, то какая стоимость и куда обратиться? Заранее спасибо!
                  Здравствуйте!Аккумулятор есть на ваш телефон, марки CRAFTMANN с годовой гарантией, цена 3000тг.Адреса скину в личку.

                  Сообщение от vlad2 Посмотреть сообщение
                  Имеется телефон нокиа 5130 и кабель usb, чтобы с компом соединить. Можно ли закачать музыку в этот телефон, если напрямую к нему подключить флешку с mp3. только надо приобрести еще переходник что ли[ATTACH=CONFIG]111388[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111389[/ATTACH]
                  Нет, только с помощью компьютера, других вариантов, нету.У телефона нет такой функции.
                  www.DVO.kz

                  Комментарий


                    Ремонт шлейфа Нокиа 8800 сколько будет стоить,и стоит ли?
                    От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                    Комментарий


                      Есть ли в наличии экран на iphone 4s? И сколько будет стоить с заменой?

                      Комментарий


                        Здравствуйте Дмитрий! Не получается оттправить письмо в личку. Переполнен ящик.

                        Комментарий


                          Сообщение от diogen Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте Дмитрий! Не получается оттправить письмо в личку. Переполнен ящик.
                          Здравствуйте.Щас уже в норме.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
                          Ремонт шлейфа Нокиа 8800 сколько будет стоить,и стоит ли?
                          8800 какая модель конкретней, их 3 вида.(обычный, sirocco, arte)

                          Сообщение от DoБrый Посмотреть сообщение
                          Есть ли в наличии экран на iphone 4s? И сколько будет стоить с заменой?
                          Есть, цена дисплея 5500тг. + 3000тг. замена дисплея.Итого: 8500тг.
                          Последний раз редактировалось Дмитрий D'v'O mobile; 07-22-2013, 11:17 PM.
                          www.DVO.kz

                          Комментарий


                            Точно не знаю подарок))Знаю что оригинал.Вот такой Если возьметесь за ремонт куда и когда и за сколько денежек отремонтируете?Спасибо!!!
                            От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                            Комментарий


                              Здравствуйте, Самсунг Д 880 слайдер, пропадает-появляется звук, видимо со шлейфом что-то. Сколько стоит ремонт и есть ли запчасти? Заранее благодарю.

                              Комментарий


                                Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
                                Точно не знаю подарок))Знаю что оригинал.Вот такой [ATTACH=CONFIG]112712[/ATTACH] Если возьметесь за ремонт куда и когда и за сколько денежек отремонтируете?Спасибо!!!
                                Здравствуйте!Что именно с телефоном?Можно посмотреть мастерам, возможно можно сделать.Адреса скину в личку.

                                Сообщение от Геолог Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте, Самсунг Д 880 слайдер, пропадает-появляется звук, видимо со шлейфом что-то. Сколько стоит ремонт и есть ли запчасти? Заранее благодарю.
                                Здравствуйте! Скорее всего да, это у них болезнь.Если ставить хороший шлейф, цена в районе 3000тг.Адреса скину в личку.
                                www.DVO.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X