Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все вопросы по ремонту и аксессуарам на сотовые телефоны спрашивайте здесь!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо!У него вроде шлёйфу капец.Адрес можно.
    От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

    Комментарий


      Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
      Спасибо!У него вроде шлёйфу капец.Адрес можно.
      Адрес в личке!
      www.DVO.kz

      Комментарий


        Корпус на Philips X623 есть?

        Комментарий


          Здравствуйте , нужна батарея увеличенной емкости для galaxy s IV mini , а так же защитная пленка на экран для этой же модели . Спасибо.

          Комментарий


            Сообщение от Nsp Посмотреть сообщение
            Здравствуйте , нужна батарея увеличенной емкости для galaxy s IV mini , а так же защитная пленка на экран для этой же модели . Спасибо.
            Здравсnвуйте! Пленки есть на ваш телефон, а вот аккумуляторов пока нет, только на S4 простой.Но я думаю в течении месяца появятся.Адреса в личке.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Корпус на Philips X623 есть?
            Ответ в личке.
            www.DVO.kz

            Комментарий


              А с заменой тача на Acer A210 что-нибудь слышно? Если тач с ебея, например, закажу. Возьметесь поменять? Сколько стоить будет?

              Комментарий


                Дмитрий, доброго времени суток! У меня след. ситуация - я в ТД ИМПЕРАТОР сдавала телефон в ремонт, он у меня перестал заряжаться, с зарядкой все хорошо, мне его посмотрели и на след.день отдали, сказали, все отлично,работает, ну соответственно, пока зарядка держалась (у вас мне его под зарядили, он работал), в дом условиях я не смогла его зарядить, отнесла снова по гарантии на ремонт к вам уже вместе с зарядкой, и вот уже 12 дней его ремонтируют, звоню, девочки нечего не говорят и не знают, то мастера нет, то еще что-нибудь. Ничего не понимаю...

                Комментарий


                  Сообщение от beer_lvr Посмотреть сообщение
                  А с заменой тача на Acer A210 что-нибудь слышно? Если тач с ебея, например, закажу. Возьметесь поменять? Сколько стоить будет?
                  Здравствуйте!Поменять поменяем, цена ремонта около 3000тг., но гарантии не дадим, так как гарантию даем на запчасти, а с ебея приходит много брака.
                  www.DVO.kz

                  Комментарий


                    Сообщение от Олеся Коваленко Посмотреть сообщение
                    Дмитрий, доброго времени суток! У меня след. ситуация - я в ТД ИМПЕРАТОР сдавала телефон в ремонт, он у меня перестал заряжаться, с зарядкой все хорошо, мне его посмотрели и на след.день отдали, сказали, все отлично,работает, ну соответственно, пока зарядка держалась (у вас мне его под зарядили, он работал), в дом условиях я не смогла его зарядить, отнесла снова по гарантии на ремонт к вам уже вместе с зарядкой, и вот уже 12 дней его ремонтируют, звоню, девочки нечего не говорят и не знают, то мастера нет, то еще что-нибудь. Ничего не понимаю...
                    Добрый день.
                    Телефон ваш готов, проверяли его тщательно , с мастером была проблема чутка приболел. Можете прийти забрать продавец объяснит что и как с ним.
                    www.DVO.kz

                    Комментарий


                      Доброго времени суток, подскажите есть ли у вас батарея на данный телефон , цена?
                      Вложения

                      Комментарий


                        Сообщение от johng80 Посмотреть сообщение
                        Доброго времени суток, подскажите есть ли у вас батарея на данный телефон , цена?
                        Добрый вечер! Нет очень старая модель, хорошего аккумулятора уже не найдете, только если китайский, но будет хватать не надолго.
                        www.DVO.kz

                        Комментарий


                          А такая есть оригинальная? ЕВ504465VU 1500mAh. На самсунг GT-I5800.

                          Говорят есть аналоги с большей емкостью? на 2500мА/ч

                          Комментарий


                            ДД! есть ли батареи Крафтман на GT-S7562 и GT-I9082, сколь будут стоить?
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
                              А такая есть оригинальная? ЕВ504465VU 1500mAh. На самсунг GT-I5800.

                              Говорят есть аналоги с большей емкостью? на 2500мА/ч
                              оригинальные батарейки на него крафтман точно делает, а вот повышенной ёмкости врятли, это вам на ибэе или али экспрессе искать только...
                              Последний раз редактировалось tOp; 08-26-2013, 03:26 PM.
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                На SE W810i и Samsung B5702 крафтмановские (или другие хорошие) АКБ есть?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X