Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все вопросы по ремонту и аксессуарам на сотовые телефоны спрашивайте здесь!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Дмитрий D'v'O mobile Посмотреть сообщение
    Ответ в личке!!!
    Дык приобрел уже сегодня у Вас)
    Спасибо
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

    Комментарий


      Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
      Дык приобрел уже сегодня у Вас)
      Спасибо
      Всегда пожалуйста!!!!
      www.DVO.kz

      Комментарий


        Всё что связано с ремонтом сотовых телефонов, аксессуарами и другими вещами спрашивайте.
        Всем чем смогу помогу!
        www.DVO.kz

        Комментарий


          Здравствуйте.
          Подскажите пожалуйста возможно ли на HTC HD2 поменять экран без замены сенсора. Телефон упал экран не светится но сенсор работает точно, отвечал на звонок.
          Спасибо.

          Комментарий


            Здравствуйте! Купила мужу в подарок 2 дня назад галакси с плюс, музыку дома закачали - телефон зависает, с папки выкидывает в главное меню, иногда только открывает. Вирусов нет, все проверили на несколько раз. Пришли менять, оказывается что нужно отдавать в сервисный центр на 14 дней, они будут проверять наша вина или нет, затем только (в случае заводского брака) поменяют на новый. Я вот думаю что за 14 дней истечет срок возврата покупки, и нам просто отдадут обратно неисправный телефон. Подскажите как поступить?

            Комментарий


              Сообщение от Black eyes Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! Купила мужу в подарок 2 дня назад галакси с плюс, музыку дома закачали - телефон зависает, с папки выкидывает в главное меню, иногда только открывает. Вирусов нет, все проверили на несколько раз. Пришли менять, оказывается что нужно отдавать в сервисный центр на 14 дней, они будут проверять наша вина или нет, затем только (в случае заводского брака) поменяют на новый. Я вот думаю что за 14 дней истечет срок возврата покупки, и нам просто отдадут обратно неисправный телефон. Подскажите как поступить?
              отдавайте на экспертизу, срок не истечёт
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                Сообщение от Black eyes Посмотреть сообщение
                Здравствуйте! Купила мужу в подарок 2 дня назад галакси с плюс, музыку дома закачали - телефон зависает, с папки выкидывает в главное меню, иногда только открывает. Вирусов нет, все проверили на несколько раз. Пришли менять, оказывается что нужно отдавать в сервисный центр на 14 дней, они будут проверять наша вина или нет, затем только (в случае заводского брака) поменяют на новый. Я вот думаю что за 14 дней истечет срок возврата покупки, и нам просто отдадут обратно неисправный телефон. Подскажите как поступить?
                Б/у возврату не подлежит
                Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                Комментарий


                  Хотелось бы поменять корпус на Nokia Е65, подскажите возможно ли это, и сколько будет стоить?!

                  Комментарий


                    Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте.
                    Подскажите пожалуйста возможно ли на HTC HD2 поменять экран без замены сенсора. Телефон упал экран не светится но сенсор работает точно, отвечал на звонок.
                    Спасибо.
                    Здравствуйте! Можно отдельно поменять, ремонт будет стоить примерно от 10000 до 12000тг., зависит от типа сенсора который у вас стоит.Адреса в личке.

                    Сообщение от Black eyes Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте! Купила мужу в подарок 2 дня назад галакси с плюс, музыку дома закачали - телефон зависает, с папки выкидывает в главное меню, иногда только открывает. Вирусов нет, все проверили на несколько раз. Пришли менять, оказывается что нужно отдавать в сервисный центр на 14 дней, они будут проверять наша вина или нет, затем только (в случае заводского брака) поменяют на новый. Я вот думаю что за 14 дней истечет срок возврата покупки, и нам просто отдадут обратно неисправный телефон. Подскажите как поступить?
                    Здравствуйте! Вообще в течении 14 дней вы можете забрать деньги по закону, а по гарантии они могут вам его и не сделать, так как вы пытались что то закачать и сами установить, могут взять с вас деньги за замену программного обеспечения.

                    Сообщение от Кутяша Посмотреть сообщение
                    Хотелось бы поменять корпус на Nokia Е65, подскажите возможно ли это, и сколько будет стоить?!
                    Корпус с заменой будет стоить около 3000-3500тг., все зависит от качества корпуса.
                    www.DVO.kz

                    Комментарий


                      Куда обращаться для замены корпуса?
                      Последний раз редактировалось Кутяша; 10-08-2012, 09:58 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кутяша Посмотреть сообщение
                        Куда обращаться для замены корпуса?
                        Ответ в личке.
                        www.DVO.kz

                        Комментарий


                          Всё что связано с ремонтом сотовых телефонов, аксессуарами и другими вещами спрашивайте.
                          Всем чем смогу помогу!
                          www.DVO.kz

                          Комментарий


                            В общем, Дмитрий, есть Nokia 5700. Лет так 5 ему. Корпус уже пора менять, но самое главное - не работает кнопка навигации, ушли в минус контакты. 4 раза вскрывал, припаивал кнопку, но уже это бесполезно) Отремонтировать сможете?

                            Комментарий


                              Сообщение от Zhelkek Посмотреть сообщение
                              В общем, Дмитрий, есть Nokia 5700. Лет так 5 ему. Корпус уже пора менять, но самое главное - не работает кнопка навигации, ушли в минус контакты. 4 раза вскрывал, припаивал кнопку, но уже это бесполезно) Отремонтировать сможете?
                              Думаю без проблем сделаем, приносите, мастера откроют и огласят сумму.Адреса в личке.
                              www.DVO.kz

                              Комментарий


                                Помогите кто может очень срочно! Телефон N8 вылезла системная ошибка сделал сброс кодом и теперь телефон включается только до надписи НОКИЯ и не чего более пробую через ФЕНИКС не видит его и файлы менеджера не помогают. ЧТО ДЕЛАТЬ???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X