Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Про мебель никто не в курсе? :spiteful:
    Винтовка рождает власть (с)

    Комментарий


      про мебель уже писалось тут на форуме.А с кем везти решать вам.

      Комментарий


        Макс а вы живёте в Алмате??я тоже еду в числах 20, а вы зачем есле не секрет едите?, на какой рынок?

        Комментарий


          Сообщение от Надежда*** Посмотреть сообщение
          Макс а вы живёте в Алмате??я тоже еду в числах 20, а вы зачем есле не секрет едите?, на какой рынок?
          Сайт Усть-Каменогорский следовательно я от туда же.Еду по работе буду на многих рынках.

          Комментарий


            Здравствуйте! Макс, спасибо за предыдущие ответы! подскажите пжл сколько сейчас стоит одноместный номер в Сити? Торгуются ли там на ресепшене и поймет ли таксист его название? далеко ли от этой гостиницы рынки Беньжан и Хуалин?

            Комментарий


              макс
              Привет! Перечитала весь форум, ответа для себя не нашла. :girl_sigh:
              Где можно купить ткань натуральную метражом: хлопок, бязь, сатин??? Швейную фурнитуру: пуговицы, пряжки, замки и т.д.??? Кружева, тесьму и т.д???
              Please:sensored:

              Комментарий


                подскажите, где и почем можно купить электроды сварочные 3-4 тонны, диаметр 4-ка
                Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                Комментарий


                  Сообщение от Ореххх Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте, насчет документов, для начала нужно Вам оформить визу, советую оформить ее в фортуне, около 7 рабочих дней делается виза...
                  Паспорт, РНН, две фото 3*4 и 12,000 тенге если хотите делать одноразовую.
                  Если Вас там встретят друзья то дешевле Вам получится ехать самим а не с группой, на автостанции у нас билеты продаются в урумчи, 9,080 тенге. В Урумчи цена билета 500 юаней.
                  спасибо:) еще вопросы:
                  1) стоит ли просить друзей присылать приглашение? это вообще как-то влияет на цены и документы ?
                  2) какую гостиницу посоветуете? чтобы не дорогая, цена\качество соответствовало (двухместный номер) ? Стоит ли заселяться в Green Tree Inn? (http://www.hotelscombined.ru/Searche...e%3Dcontracted) вроде бы там от 1500 номера... Стоит ли бронировать или можно спокойно разобраться по приезду (2 половина сентября)?
                  3) адреса указанные на первых страницах всё еще действуют?
                  Последний раз редактировалось ; 07-11-2012, 12:12 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от anno4ka Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте! Макс, спасибо за предыдущие ответы! подскажите пжл сколько сейчас стоит одноместный номер в Сити? Торгуются ли там на ресепшене и поймет ли таксист его название? далеко ли от этой гостиницы рынки Беньжан и Хуалин?
                    Номер в сити от 130 до 150 юань.Название таксист наврятли поймёт.Тут на форуме я визитку выкладывал.Гос такси до рынка беньжань 10 юань до Хуалинь 6 юань

                    Сообщение от Missis Pip Посмотреть сообщение
                    макс
                    Привет! Перечитала весь форум, ответа для себя не нашла. :girl_sigh:
                    Где можно купить ткань натуральную метражом: хлопок, бязь, сатин??? Швейную фурнитуру: пуговицы, пряжки, замки и т.д.??? Кружева, тесьму и т.д???
                    Please:sensored:
                    Ткань рынок Хуалинь всякая швейная мелочёвка шамочи.Швейное оборудование видел на беньжане.

                    Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                    подскажите, где и почем можно купить электроды сварочные 3-4 тонны, диаметр 4-ка
                    Электроды рынок Хуалинь а так же есть в подвале рынка Сиюй и внизу беньжаня
                    Последний раз редактировалось Симона; 07-13-2012, 07:38 PM. Причина: объединение сообщений

                    Комментарий


                      На каком рынке можно найти большой выбор одежды для собак. Заранее спасибо!

                      Комментарий


                        Сообщение от Не Ангел Посмотреть сообщение
                        На каком рынке можно найти большой выбор одежды для собак. Заранее спасибо!
                        Рынок Хуалинь

                        Комментарий


                          Требуется помощь =)) Где могу приобрести сумки оптом? и самое главное нужны примерные расценки, например "От ..." и "До ..." ))спасибо

                          Комментарий


                            Здраствуйте!

                            Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                            Буду давать советы по поездке в Урумчи за товаром.(гостиницы.рынки.и многое другое.)Спрашивайте.
                            Собираюсь в Урумчи за покупками. У меня вопрос: Где можно найти мужскую одежду (в основном молодежную: футболки, джинсы, рубашки и др. по сезону) по оптовым ценам? Что посоветуете с жильем, транспортом в Урумчи? Да, и где можно найти инфо об авиабилетах в Урумчи?
                            Заранее спасибо за ответ!

                            Комментарий


                              Макс добрый день!
                              Живу в Урумчи уже два года, в этом году приехала жена и ей для работы нужен английский язык, точнее его подтянуть, до того, как она начнет учебу в Синде, но находясь тут нигде не натыкался на курсы английского, только в нашем здании Hong Shan Xin Shi Ош - негр преподает местным детям, для дальнейшего выезда за границу, но дело в том, что он преподает с китайского на англ яз.
                              В связи с этим, если владеете инфой, можете ли подсказать где есть курсы английского, на доступном и хорошем уровне, или же может кто-то есть из наших СНГшных, кто занимается репетиторством.
                              Заранее спасибо!

                              Комментарий


                                Сообщение от Alisher Посмотреть сообщение
                                Макс добрый день!
                                Живу в Урумчи уже два года, в этом году приехала жена и ей для работы нужен английский язык, точнее его подтянуть, до того, как она начнет учебу в Синде, но находясь тут нигде не натыкался на курсы английского, только в нашем здании Hong Shan Xin Shi Ош - негр преподает местным детям, для дальнейшего выезда за границу, но дело в том, что он преподает с китайского на англ яз.
                                В связи с этим, если владеете инфой, можете ли подсказать где есть курсы английского, на доступном и хорошем уровне, или же может кто-то есть из наших СНГшных, кто занимается репетиторством.
                                Заранее спасибо!
                                Ни чем помоч не могу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X