Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    у меня такой вопрос- как я поняла, после получения свидетельства переселенца, можно с ним сразу ехать , не выписываясь, подавать на РВП,затем приехать в Усть-к и пока делается РВП, можно собирать документы на выписку. После выписки надо ехать и подавать доки на гражданство. Я правильно написала порядок? (т.е если подать на РВП, не ожидая выписки, то получается экономия времени на несколько месяцев?)
    D_E_N_I_S сколько времени у вас заняла подача на РВП?

    Комментарий


      Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
      у меня такой вопрос- как я поняла, после получения свидетельства переселенца, можно с ним сразу ехать , не выписываясь, подавать на РВП,затем приехать в Усть-к и пока делается РВП, можно собирать документы на выписку. После выписки надо ехать и подавать доки на гражданство. Я правильно написала порядок? (т.е если подать на РВП, не ожидая выписки, то получается экономия времени на несколько месяцев?)
      D_E_N_I_S сколько времени у вас заняла подача на РВП?
      Вы забыли про ВНЖ.Ещё не факт что РВП через 2 мес будет.Вы куда подавали?
      Последний раз редактировалось NumberMD; 04-15-2012, 11:03 PM.

      Комментарий


        Сообщение от NumberMD Посмотреть сообщение
        Его же выдают через 5 лет если я не ошибаюсь?
        Я по программе переселения соотечественников.... 2 мес. РВП, после этого 2 мес. и гражданин РФ.

        Комментарий


          Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
          у меня такой вопрос- как я поняла, после получения свидетельства переселенца, можно с ним сразу ехать , не выписываясь, подавать на РВП,затем приехать в Усть-к и пока делается РВП, можно собирать документы на выписку. После выписки надо ехать и подавать доки на гражданство. Я правильно написала порядок? (т.е если подать на РВП, не ожидая выписки, то получается экономия времени на несколько месяцев?)
          D_E_N_I_S сколько времени у вас заняла подача на РВП?
          Все правильно. Личное дело на забудте забрать в временной группе.
          Шесть рабочих дней, можно уложится за пять...но я на колёсах был, но люди и так успевают.

          Комментарий


            Сообщение от NumberMD Посмотреть сообщение
            Вы забыли про ВНЖ.Ещё не факт что РВП через 2 мес будет.Вы куда подавали?
            По закону документы на РВП рассмативаются не более 50 календарных дней. На ВНЖ по программе не подают.

            Комментарий


              Сообщение от D_E_N_I_S Посмотреть сообщение
              Я по программе переселения соотечественников.... 2 мес. РВП, после этого 2 мес. и гражданин РФ.
              Не совсем понятно через 4 месяца вы получаете паспорт и гражданство РФ?

              Комментарий


                гражданам Казахстана сначала РВП, через год ВНЖ и сразу после этого гражданство.Если только не по упрощенке

                Комментарий


                  кого интересует регистрация по Новосибирску по низкой цене?3-6мес

                  Комментарий


                    D_E_N_I_S спасибо за ответ, мне 4 мая забирать свидетельство переселенца, и я еще не подавала на РВП. Буду подавать в Новосибирск. Пока еще только намечаю план действий)

                    Комментарий


                      Девушка сказала получать в 10 утра 4 мая. Я спросила, а можно ли позже. Она- позже вам его никто не выдаст. Либо звоните предупреждайте по телефону, и на другой день записывайтесь на выдачу.- почему то многим на 4 число назначили,даже кто в другой день сдавал....может у них день выдачи специальный... Она уже зла и уставшая была к концу дня, так что больше ничего я не спросила)

                      Комментарий


                        Сообщение от NumberMD Посмотреть сообщение
                        кого интересует регистрация по Новосибирску по низкой цене?3-6мес
                        легально? цена вопроса?

                        зы. участникам гос. программы получение ВНЖ не требуется. после получения РВП можно сразу подавать на гражданство.
                        - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
                        - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
                          легально? цена вопроса?

                          зы. участникам гос. программы получение ВНЖ не требуется. после получения РВП можно сразу подавать на гражданство.
                          Что правда что ли? )) А мне казалось если у человека нет определенного своего места жительства то хоть ты трижды гражданин РФ, тебе нужна регистрация по месту проживания, хотя бы для того что бы на работу взяли. )

                          Комментарий


                            Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                            Что правда что ли? )) А мне казалось если у человека нет определенного своего места жительства то хоть ты трижды гражданин РФ, тебе нужна регистрация по месту проживания, хотя бы для того что бы на работу взяли. )
                            я не хуже вас знаю про регистрацию. только вот - какая взаимосвязь между регистрацией и ВНЖ? отвечу сам - никакой.
                            - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
                            - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от svg1973 Посмотреть сообщение
                              Подтверждаю. Можно не ставить штамп в паспорт и не выписываться.. Россиянам наши штампики для получения гражданства НЕ НУЖНЫ.
                              А у меня, когда я пришла проставлять печать в свидетельство потребовали листок убытия. А при подаче доков на РВП нет, а на гражданство еще не знаю как будет

                              Комментарий


                                А где вы проставляли печати в свидетельство?
                                И вообще,кто-нибудь может прям по пунктам написать что с собой вести в Новосиб и вообще,как там всё проходит?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X