Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ann13 Посмотреть сообщение
    Моей дочке вот 1,9 мы её вписали в ДВД ко мне в паспорт. Всё, что от неё было в мед.комиссии нужно это один лишь анализ на ВИЧ и присутствие со мной во всех остальных инстанциях, больше у нас ничего не брали и флюру не делали ей. Это всё в принципе легко делается.
    старшим 3 и 8 делали паспорта, малышу 7 мес нет, вписывали ко мне в паспорт, так же как Ann13 сказала, всем брали только кровь из вены на ВИЧ, ( за исключением малыша, детям до года анализы по результатам мамы) больше детей не мучили, но их присутствие требовалось


    Комментарий


      Сообщение от Ann13 Посмотреть сообщение
      Ой, простите, и правда не так поняла вопрос, хотя читала :to_pick_ones_nose:.
      Ссылка на видева на ютубе, но если вставлять в форум, то показывает сначала, а не с нужного момента ))
      Последний раз редактировалось vooov; 04-09-2012, 10:18 PM.
      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

      Комментарий


        Простите за оффтоп :lol2: :thank_you2: с нужного момента включилось ))))

        Комментарий


          Коллеги )) подскажите , я являюсь гражданином РФ , живу здесь уже 5 лет с видом на жительстово , хочу вернутся . Пришла в миграционку и мне дали весь перечеь док-в для выезда с сроком рассмотрения- 30 дней. Чего блин рассматривать..... или кто выезжает для всех условия одинковые? Я думала быстрей это все будет - для нерезов(
          Последний раз редактировалось ЮлияK; 04-10-2012, 08:10 PM.
          Судьба от тебя никуда не денется, а если делась - значит не судьба.

          Комментарий


            а с чего быстрее то? если они для своих граждан быстро не делают, с чего им для вас скидку делать?) это Казахстан... (((
            - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
            - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

            Комментарий


              Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
              а с чего быстрее то? если они для своих граждан быстро не делают, с чего им для вас скидку делать?) это Казахстан... (((
              Ну да ,ну да..это понятно чем длиннее сроки,тем "длиннее" тенге))) А вообще здесь кто-нибудь есть кто "нерез" и собирается за бугор или уже прошел путь "радушных" кабинетов?

              Поставлю по другому вопрос. Существует ли закон о выезде иностранных граждан с видом на жительство за пределы РK. Просто везде идет ссылка на "Постановлением Правительства Республики Казахстан № 1010", но там присутствует термин"гражданин РК" , вот что мне не понятно. :dash3:
              Судьба от тебя никуда не денется, а если делась - значит не судьба.

              Комментарий


                Сообщение от ЮлияK Посмотреть сообщение
                Коллеги )) подскажите , я являюсь гражданином РФ , живу здесь уже 5 лет с видом на жительстово , хочу вернутся . Пришла в миграционку и мне дали весь перечеь док-в для выезда с сроком рассмотрения- 30 дней. Чего блин рассматривать..... или кто выезжает для всех условия одинковые? Я думала быстрей это все будет - для нерезов(
                Все правильно, а рассматривают они всю подноготную с места пребывания, брали ли деньги в банках, нет ли долгов по налогам, не стоите ли в розыске, не проходите ли как свидетель в судах по каким либо правонарушениям. Вот вам и ответ. )) Кто такая, что здесь делала столько времени, где работала, налоги заплатьила? и т.п. проверяется.
                У меня знакомый то же с паспорт РФ работает здесь 4 года бегает с видомна жительство выдали зеленое удостверение )) будет уезжать с концами, тогда напишет заяву на отзыв вида )) И в Россию. А пока многие говорят лучше здесь работать.

                Комментарий


                  Поделюсь информацией ;)
                  Звонила вчера во временную группу в Алмату, записалась в очередь на первый тур на (!!!) 17 июля.
                  В Астане вроде очередь еще больше....

                  Комментарий


                    Спасибо разъяснили... Но как я продляла вид на жительство ...))) Я не донесла некоторые документы и пришла в "окошко", так меня "мадама в пагонах" чуть из страны не депортировала с угрозами что на казахской земле , не являясь гражданином пытаюсь обдурить их.....Тогда они вспомнили что я нерез. А как уезжать -здрасьте !!!! А что касается работы ,подождите и здесь работать будет негде.....,все познается в сравнении. У меня на это своя тория и она подтверждается к сожалению. Также знакомые есть со своим бизнесом которые уезжая в РФ -возвращаются , здесь проще ... Выбор конечно есть или свое дело или рабочим на завод вот и все! Спасибо друзья еще раз за разъяснения.

                    Слушайте , а если просто махнуть на все и уехать. Допустим выписываешься и уезжаешь листок убытия на руках, пенсионка не нужна , что тогда? Ты свободен и счастлив...))) Что скажете? Реально или нет ?
                    Последний раз редактировалось Симона; 04-11-2012, 10:56 PM. Причина: объединение сообщений
                    Судьба от тебя никуда не денется, а если делась - значит не судьба.

                    Комментарий


                      Кто-нибудь слышал новость, что программа по Новосибу приостановлена на неопределенный срок, анкеты, поданные после 11-марта - не рассматриваются. Отзовитесь те, кто подавал именно в это время, что Вам говорят по рассмотрению????
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        Кто-нибудь слышал новость, что программа по Новосибу приостановлена на неопределенный срок, анкеты, поданные после 11-марта - не рассматриваются. Отзовитесь те, кто подавал именно в это время, что Вам говорят по рассмотрению????
                        Я слышал, думал отписаться, вроде инфа довольно точная, но не из первых рук и поэтому не стал писать...
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                          Я слышал, думал отписаться, вроде инфа довольно точная, но не из первых рук и поэтому не стал писать...
                          Я звонила в ФМС, мне там сказали. И еще сказали, что сейчас нет смысла подавать на первый этап в Новосиб (это для тех, кто собирается). Надо отслеживать, продлят ли программу. В прошлом году так с Омском было, сначало приостановили, потом опять запустили...
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Елена Прекрасная
                            Сегодня в Алма-Ате муж подавал заявление на 2-ой этап по живой очереди и слышал, как сказали, что на Новосибирск анкеты не принимают. Мне кажется, что, если приняли анкету, то рассмотреть должны, правда не факт, что прийдет положительный ответ. Нужно наверное позвонить в УФМС Нска и узнать...
                            Напишите потом, как ваш муж сдаст заявление..... мы тоже на 22 взяли билеты, поедем по живой очереди....

                            Комментарий


                              Люди кто делал вид на жительство тут в Усть-камане.какие документы нужны в миграционке

                              Комментарий


                                самое главное листок убытия с России
                                Судьба от тебя никуда не денется, а если делась - значит не судьба.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X