Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Люди! Кто уже переехал в РФ в города Омск, Новосибирск, Липецк, Воронеж, Белгород и др. ? Или в Алтайский край? Поделитесь впечатлениями. Как устроились? Как с работой? Какие цены на жильё и прочее? Как с экологией дела обстоят? Как климат тамошний подошёл? В общем, все плюсы и минусы ... В интернете много информации, но хочется непосредственно от очевидцев узнать. А то всё решить не можем, куда переехать. Наверное, не мы одни такие. Многим будет интересно.

    Комментарий


      Всем привет! Есть вопрос у меня, честно прочитала ВЕСЬ форум,но конкретного ответа так и не нашла! Я недавно сдала документы на первый этап с гарантийным письмом в Новосибирск. Мне в ФМС сказали что работодатель должен разместить вакансию в центре занятости или ещё где-то,точно не помню. Вот мне интересно,кто ещё ездил с гарантийными письмами и каким образом ваш работодатель и кого уведомлял? И уведомлял ли вообще...

      Комментарий


        Добрый день! Подавал в Алматы 24.01.12г., прикладывал гарантийное письмо к документам, работодатель отправил письмо с уведомлением в ФМС Новосибирска. В начале января позвонили, к сожалению не помню кто именно и сказали, что анкета на рассмотрении, но нет приложенного письма и не могут дозвонится до работодателя, в итоге отправил копию письма на факс. Ждем-с, нервничаем. Где то выше было, подавали анкету 11.01.12г. получили ответ 23.02.12г. поэтому думаю ждать ответ в первой декаде марта.

        Комментарий


          Добрый день.У кого нибудь есть заполненный образец анкеты в МП ? Если есть скинте изображение на форум,пожалуйста.

          Комментарий


            Сообщение от kanonir Посмотреть сообщение
            Добрый день.У кого нибудь есть заполненный образец анкеты в МП ? Если есть скинте изображение на форум,пожалуйста.
            нафиг?
            Любишь разглядывать чужой почерк?
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              Народ, вот образец той анкеты, которая висит на стенде в ВГ в Алмате
              и перечень документов
              Вложения
              Последний раз редактировалось LERYS; 02-27-2012, 09:13 AM.
              Изготавливаем ювелирные изделия из золота, серебра, сувениры. По каталогам или индивидуальным эскизам. @de.viver

              Комментарий


                А вы можете мне факс скинуть, куда отправляли письмо? Я просто не уверена что у работодателя есть время ещё и на всякие звонки ))) И так куча проблем была с этим письмом ) Оригинал у меня на руках!

                Комментарий


                  Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
                  А вы можете мне факс скинуть, куда отправляли письмо? Я просто не уверена что у работодателя есть время ещё и на всякие звонки ))) И так куча проблем была с этим письмом ) Оригинал у меня на руках!
                  не бегите впереди паровоза. Если потребуется, вам позвонят.
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    Т.е вы считаете что моему работодателю тоже не обязательно никуда звонить и идти? Или как? я 6не совсем понимаю что-то)) Только не ругайтесь,пожалуйста:girl_sigh:

                    Комментарий


                      Номер факса не жалко: +7 3832236772, но вот только действительно стоит ли "Телега впереди кобылы"? Если Вы прикладывали гарантийное письмо к анкете, указывали трудоустройство по гарантийному письму, а его там не окажется, то они сами позвонят либо Вашему работодателю, либо Вам.
                      Последний раз редактировалось D_E_N_I_S; 02-27-2012, 01:29 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
                        Т.е вы считаете что моему работодателю тоже не обязательно никуда звонить и идти? Или как? я 6не совсем понимаю что-то)) Только не ругайтесь,пожалуйста:girl_sigh:
                        вашему работодателю да, а вам то зачем?
                        Для НСК (и совсем даже не только) есть Дубль Гис, там все нужные телефоны найти дело 30 секунд...
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                          вашему работодателю да, а вам то зачем?
                          Ну просто у работодателя и так полно других проблем,на работу устраивалась довольно тяжело...вот и думаю,если ещё начну просить чтобы куда-нибудь отнесли письмо,это им вряд ли понравится. Вот и всё... Думаю,если можно самой по факсу туда отправить,почему бы и нет...только вот можно ли это сделать самой...как-то мне сомнительно...
                          Просто очень бы не хотелось получить отрицательный ответ...страшновато даже

                          Комментарий


                            Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
                            Думаю,если можно самой по факсу туда отправить,почему бы и нет...только вот можно ли это сделать самой...как-то мне сомнительно..
                            они же сами работодателю перезванивают и уточняют вакансию... если не смогут дозвониться, то позвонят вам... Им видимо гарантийное письмо с синей печатью нужно, а у Дениса его видимо потеряли, поэтому и начали двигаться и хоть факсовую копию решили приложить...
                            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                            Комментарий


                              ну вообще-то у меня в Алмате оригинал брать тоже не стали,а сняли сами копию...но письмо приложили,хоть и чёрно-белое...в общем,буду ждать )))
                              Спасибо за ответы :tender:

                              Комментарий


                                когда сдавал анкету в Астане, то при мне работник ВГ отправил факс с моим гарантийным письмом и анкету по электронке. И в анкете было указано, исходящий № письма, все данные организации и работодателя, вдруг факс потеряют.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X