Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от svg1973 Посмотреть сообщение
    Не лёгкое это дело - прощаться с государством...
    Во время "здорования" тоже заморочек хватает...
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      Сообщение от garik Посмотреть сообщение
      а вот у нас такой спорный вопрос, один из нас подает документы на получения гражданства РФ, при подаче документов требуется (если есть) справка из загса, а расписаться мы решили когда все уже будет в процессе, будут ли затруднения при подаче документов уже в РФ или это все придется делать опять здесь?
      Будут!!! Постарайтесь с момента подачи документов (хоть на участие в программе, хоть на гражданство) социальный статус не менять. Иначе потом будут посылать на пересогласование, и не факт что из этого что-то получится. Проверено на личном примере, в результате жена поехала по программе, а мне пришлось ехать на общих основаниях.
      Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

      Комментарий


        Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
        Будут!!! Постарайтесь с момента подачи документов (хоть на участие в программе, хоть на гражданство) социальный статус не менять. Иначе потом будут посылать на пересогласование, и не факт что из этого что-то получится. Проверено на личном примере, в результате жена поехала по программе, а мне пришлось ехать на общих основаниях.
        я вроде как уже отвечал на этот вопрос... зачем по несколько раз одно и то же писать?
        - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
        - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

        Комментарий


          ответте знающие, вот я справку взяла по смене фамилии из Цона, на ней 2 печать казахские, успакойте меня что их переводить не нужно?????
          спасибо отечающим

          Комментарий


            Вниманию всех интересующихся! Не сочтите за рекламу. Просто в последние 9 месяцев сталкиваюсь с этим ежедневно. Я даю консультации, делаю переводы и нотариально заверяю переводы документов людям, желающим выехать на ПМЖ в Россию почти каждый день. Многие в нашем городе не знают к кому обратиться, поэтому пишу. Наша компания работает официально с 2007 года. Основная деятельность - письменные переводы. Если могу помочь, обращайтесь по адресу: ул. Казахстан 71а, офис 500. Наш номер 263964. Моя почта [email protected]

            Комментарий


              Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
              ответте знающие, вот я справку взяла по смене фамилии из Цона, на ней 2 печать казахские, успакойте меня что их переводить не нужно?????
              спасибо отечающим
              неделю назад приехал с Астаны, там главная по ВГ сказала что им сейчас надо только переводы паспорта и все, а другие печати их мало интересуют. Как насчет других городов я не знаю, но в астане так)
              Последний раз редактировалось Sergei07; 02-11-2012, 10:14 PM.

              Комментарий


                Здравствуйте, я тоже на 22-е февраля...может скооперируемся?
                Изготавливаем ювелирные изделия из золота, серебра, сувениры. По каталогам или индивидуальным эскизам. @de.viver

                Комментарий


                  Сообщение от LERYS Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте, я тоже на 22-е февраля...может скооперируемся?
                  давайте))) берите билеты на 20)) 9 вагон у нас 25,26 места, а тм и познакомимся)

                  Комментарий


                    Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
                    ответте знающие, вот я справку взяла по смене фамилии из Цона, на ней 2 печать казахские, успакойте меня что их переводить не нужно?????
                    спасибо отечающим
                    я в алмату еду, как там??? кто здавал эту справку, отзовитесь(((

                    Комментарий


                      Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
                      я в алмату еду, как там??? кто здавал эту справку, отзовитесь(((
                      переводы всех записей и печатей на казахском в любом случае придется делать и мой вам совет - делайте все сразу и сдавайте все копии, так как в этом случае на втором этапе вам не понадобятся никакие документы, только лишь заявление на выдачу свидетельства и фотографии. и ничего страшного в переводе двух печатей нет. в алмате есть фирма ДАНАР, вы можете по электронной почте отправить им сканы документов, которые нужно перевести и заверить. по приезду в алмату заберете уже готовые переведенные и заверенные копии.
                      - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
                      - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

                      Комментарий


                        спасибо, просто пока лишних растрат не хочется))) каждая копейка на счету) про аганство знала....
                        просто это же справка, а не документ, вот и запуталась

                        Комментарий


                          Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
                          спасибо, просто пока лишних растрат не хочется))) каждая копейка на счету) про аганство знала....
                          просто это же справка, а не документ, вот и запуталась
                          а справка, это не документ ?))

                          и да... если вы серьезно намерены переезжать - то не стоит мелочиться... у вас еще будет достаточно растрат... так что привыкайте. помните, ТАМ вас никто не ждет на все готовое... всего придется добиваться самим ))
                          - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
                          - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

                          Комментарий


                            кто знает принимают в посольстве документы на гражданство рф по упрощенки у меня мама в россии живет я хочу здесь оформить гражданство а потом переехать я заходила на сайт так ничего и не поняла, и какие нужны документы и где брать заявление вообще может ктото объяснить мои действия пошагово

                            Комментарий


                              Сообщение от бяша Посмотреть сообщение
                              кто знает принимают в посольстве документы на гражданство рф по упрощенки у меня мама в россии живет я хочу здесь оформить гражданство а потом переехать я заходила на сайт так ничего и не поняла, и какие нужны документы и где брать заявление вообще может ктото объяснить мои действия пошагово
                              Может конечно, например эта ветка. Или аналогичная на других форумах, если прочитать ее.

                              Классное слово: упрощёнка, а что вы под ним имели ввиду... Четырестороннее соглашение? Двустороннее?
                              Протелепатю, что четырехстороннее, тогда ваша лошадь тихо едет, к сожалению, и это тоже вы сможете прочитать в этой ветке форума, где-то поздняя осень прошлого года...
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
                                давайте))) берите билеты на 20)) 9 вагон у нас 25,26 места, а тм и познакомимся)
                                записала)завтра куплю билет, надеюсь еще будут места рядом
                                Изготавливаем ювелирные изделия из золота, серебра, сувениры. По каталогам или индивидуальным эскизам. @de.viver

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X