Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
    Есть. Если у Вас права, несоответствующие Женевской или какой-то там конвенции, то помимо сдачи теории-автодрома-города - Вам еще придется заново учиться в РФ. А если права СССР либо уже новые, то просто сдадите теорию-автодром-город без обучения (ну как понимаете экономия денег, времени, нервов)
    Спасибо за ответ

    Комментарий


      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
      И всё равно проблемы могут быть
      Мы купили в пятницу вечером (Новос-к), поставить на учёт собирались в субботу...
      Вот я так делать не стал! Тут можно попасть еще хлеще! Если например машина на обременении или заложена.
      Я сразу владельцу сказал, что вместе идем в ГИБДД и после переоформления машины только рассчитываемся.

      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
      2ЗЫ вчера забрали справку о снятии с воинского учёта - военник супругу вернули.
      Я даже не ожидала... у нас он ещё советского образца, мож поэтому?
      Именно поэтому и вернули! У меня синий - забрали и дали справку.

      Комментарий


        Сообщение от KOS Посмотреть сообщение
        Вот я так делать не стал! Тут можно попасть еще хлеще! Если например машина на обременении или заложена.
        Я сразу владельцу сказал, что вместе идем в ГИБДД и после переоформления машины только рассчитываемся....
        Мы бы тоже не стали! хотя, сколько мы обзванивали, в основном честно признаются, что машина арестована или в залоге.
        Нам девушка в фирме сразу все обременения проверила (не спрашивайте как - не знаю, т.к. супруг сам ездил), только тогда оформили куплю-продажу.
        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

        Комментарий


          2016913163829(1).jpg
          Может кому поможет, график приёма ФМС в дзержинским районе, НСК

          Комментарий


            Сообщение от Люлькин Посмотреть сообщение

            а вы не узнавли сколько точно дней оформляется паспорт первый без ускорения

            Сказали, паспорт внутренний делается 10 рабочих дней

            Комментарий


              Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
              Если у Вас права, несоответствующие Женевской или какой-то там конвенции...
              Лилу, подскажите плиз, с какого по какой год права соответствуют/не соответствуют Венской конвенции? Спасибо)

              Комментарий


                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                Мы бы тоже не стали! хотя, сколько мы обзванивали, в основном честно признаются, что машина арестована или в залоге.
                Нам девушка в фирме сразу все обременения проверила (не спрашивайте как - не знаю, т.к. супруг сам ездил), только тогда оформили куплю-продажу.
                Аналогично, тут каждая вторая в залоге у банка, а ГИБДД абсолютно пофиг в залоге она или нет. И деньги стоит передавать только после переоформления в ГИБДД. Проверить на обременения сейчас можно на сайте, мы проверяли у нотариуса. За час до момента продажи нотариус отправила запрос во все банки, в течении 20 мин пришли ответы со свех банков на запросы об отсутсвии обременений, и это будет доказательсьвом в суде, что на момент покупки а/м не был в залоге.
                Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

                Комментарий


                  Скажите, пжлста, а на детей уведомление о выбытии на ПМЖ (красивенькая бумажка вместо печати в паспорт) не дают?
                  Чёта сёня дали только мне и супругу, теперь переживаю...
                  Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    Большое Спасибо!

                    Комментарий


                      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                      Скажите, пжлста, а на детей уведомление о выбытии на ПМЖ (красивенькая бумажка вместо печати в паспорт) не дают?
                      Чёта сёня дали только мне и супругу, теперь переживаю...
                      Свет,дети к родителю же вписаны. Бумажку глянь внимательно,того к кому детей вписывала

                      Комментарий


                        Сообщение от Светлана1987 Посмотреть сообщение
                        Лилу, подскажите плиз, с какого по какой год права соответствуют/не соответствуют Венской конвенции? Спасибо)
                        Если честно я поняла, что не соответствуют все те, что без подкатегорий и те, что розовенькие

                        Комментарий


                          Добрый вечер, заявление на гражданство(Новосибирск) п.15 Трудовая деятельность за последние пять лет, предшествовавших дате обращения с заявлением (включая учебу в образовательных организациях, военную службу)--- кто как указывает?, сказали,что нужно писать что уволен, если работаете в РК, якобы должны проживать уже в РФ на момент подачи на гражданство

                          Комментарий


                            Добрый вечер,форумчане!Кто-нибудь подавал на РВП здесь,в У-КА?А комиссию возможно пройти в одном месте?Или направьте,пожал-ста, где принимают специалисты?Спасибо заранее всем откликнувшимся

                            Комментарий


                              Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                              Свет,дети к родителю же вписаны. Бумажку глянь внимательно,того к кому детей вписывала
                              Маша, фуууух)))
                              Я с торопления да как всегда с перепугу и не заметила, что они у меня вписаны в мою бумженцию)))
                              Всё некогда сказать тебе и за другое много чего спасибо) :give_heart2:
                              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                                Маша, фуууух)))
                                Я с торопления да как всегда с перепугу и не заметила, что они у меня вписаны в мою бумженцию)))
                                Всё некогда сказать тебе и за другое много чего спасибо) :give_heart2:
                                Добрый вечер! Вопрос: когда Вы оформляли выписку, где-нибудь на какой-нибудь стадии просили оригинал паспорта РК? Просто тут на одноклассниках меня озадачили, правда в другом городе дело было, но все же

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X