Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    Где-нибудь можно пройти мед.осмотр в более короткие сроки за один-два дня пусть платно???
    Флюорография из КЗ действительна в Новосибе???. (должна быть выписка и снимок???)
    Про медосмотр на форуме писали вроде, что все можно пройти в одном месте платно, точно не подскажу где. А флюра действительна из кз , но мы брали с собой снимок с описанием - это точно могу утверждать.

    Комментарий


      Сообщение от Ана83 Посмотреть сообщение
      все можно пройти в одном месте платно,
      Хотелось бы адрес увидеть??? Кто знает подскажите!!!

      Комментарий


        Для Sony вот нашла про платную медкомиссию. Для себя когда искала инфу на просторах инета, только год не скажу может что то поменялось.1469721388740228287123.jpg

        Комментарий


          Спасибо

          Комментарий


            Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
            Хотелось бы адрес увидеть??? Кто знает подскажите!!!
            Есенина 1Г. Вся медкомиссия 3000р. во вторник если сдаете, в пятницу сертификаты получаете.

            Комментарий


              Сообщение от KOS Посмотреть сообщение
              Есенина 1Г. Вся медкомиссия 3000р. во вторник если сдаете, в пятницу сертификаты получаете.
              Если Вы участник программы, то медкомиссия стоит 2000 рэ, точнее 1870 рэ) т.к. для участников программы кровь на СПИД бесплатна, а для остальных 1000 рэ

              Комментарий


                Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                Если Вы участник программы, то медкомиссия стоит 2000 рэ, точнее 1870 рэ) т.к. для участников программы кровь на СПИД бесплатна, а для остальных 1000 рэ
                Точно! Я уже просто забыл)) В рекламе было что-то вроде 3000 или 3300

                Комментарий


                  Сообщение от Ана83 Посмотреть сообщение
                  Вот этот Можно спросить у вас: чем мотивировали отказ вам, мы просто тоже ждем рвп, страшновато как то стало
                  Не знаю причину

                  Комментарий


                    Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
                    У меня этот остаток из трёх
                    Спасибо! Напугали меня)
                    Вам, как вариант (и, похоже, даже как основной вариант) - это теперь подавать повторно на территории Калининграда.
                    Единственное, сходите на консультацию в нашу ВГ и выясните у них, каков порядок Ваших действий будет в таком случае.
                    Ну либо подавать здесь повторно, уехать и надеяться на лучшее, а в случае удачи прибежать сюда за книжкой.

                    Фрида! Мне просто по-человечески Вас жалко из-за повторного вопроса, и только поэтому выражу свои мысли, т.к. вопрос у Вас интересный и для посторонних людей непонятный.
                    Вы выезжаете уже окончательно, т.е. уже собираетесь там жить? Тогда лично я не вижу смысла в катаниях туда-сюда, на мой взгляд удобнее дождаться разрешения на выезд здесь и уже с ним ехать получать РВП.
                    Если же у Вас тут ещё есть дела, то езжайте спокойно и доделывайте все дела по получению РВП, а после приедете, все дела здесь доделаете, и выедете уже по итогу.
                    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Всем доброго дня форумчане!! Такой вопрос, после проставления штампа рвп в паспорт, и затем для самой регистрации, какие документы нужно взять с собой собственнику жилья??
                      И еще один вопрос, когда подали на гражданство, сколько ждать решения?!
                      Благодарю за ответы!

                      Комментарий


                        Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
                        Всем доброго дня форумчане!! Такой вопрос, после проставления штампа вп в паспорт, и затем для самой регистрации, какие документы нужно взять с собой собственнику жилья??
                        И еще один вопрос, когда подали на гражданство, сколько ждать решения?!
                        Благодарю за ответы!
                        С собой взять правоустанавливающие документы и паспорт, решение ждать 3 месяца, ну как правило принимают решение на недели две раньше
                        Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

                        Комментарий


                          Добрый день! Дайте пожалуйста совет: нужно ли всё таки делать РВП на детей (одному 10 лет, второму один годик), к каким неблагоприятным последствиям может привести его не оформление, если переезжать мы пока не планируем?

                          Комментарий


                            Сообщение от Mar'ta Посмотреть сообщение
                            Добрый день! Дайте пожалуйста совет: нужно ли всё таки делать РВП на детей (одному 10 лет, второму один годик), к каким неблагоприятным последствиям может привести его не оформление, если переезжать мы пока не планируем?
                            цитирую с форума: "-Действительно, Вы можете оформить разрешение на временное проживание без ребенка, так как это является Вашим правом, а не обязанностью.

                            Впоследствии, после приобретения гражданства РФ Вы сможете ходатайствовать о приеме Вашего ребенка в гражданство РФ, без оформления ребенку РВП, при наличии у него действующего миграционного учета.

                            -Сдавали на РВП в ноябре 2014, ребенку делать не стали. В Феврале 2015 сдали документы на гражданство, дочу вписала себе в заявление, никаких проблем не возникло.
                            -РВП оформляла только себе, детей указала в заявлении о приеме в гражданство. Сдавала на паспорт, сказали перевести документы детей, и ПРОШИТЬ перевод к свидетельству о рождении( где в КЗ мне нигде это не сделали, пришлось в России это все делать). Вообщем, забираете паспорт, и в свидетельство о рождении(вернее в перевод, подшитый к нему) ставят печать, что получил гр РФ. И все!)

                            Комментарий


                              Сообщение от marinabel Посмотреть сообщение
                              цитирую с форума: "-Действительно, Вы можете оформить разрешение на временное проживание без ребенка, так как это является Вашим правом, а не обязанностью.

                              Впоследствии, после приобретения гражданства РФ Вы сможете ходатайствовать о приеме Вашего ребенка в гражданство РФ, без оформления ребенку РВП, при наличии у него действующего миграционного учета.

                              -Сдавали на РВП в ноябре 2014, ребенку делать не стали. В Феврале 2015 сдали документы на гражданство, дочу вписала себе в заявление, никаких проблем не возникло.
                              -РВП оформляла только себе, детей указала в заявлении о приеме в гражданство. Сдавала на паспорт, сказали перевести документы детей, и ПРОШИТЬ перевод к свидетельству о рождении( где в КЗ мне нигде это не сделали, пришлось в России это все делать). Вообщем, забираете паспорт, и в свидетельство о рождении(вернее в перевод, подшитый к нему) ставят печать, что получил гр РФ. И все!)
                              Опять таки зависит от региона вселения, многие пишут, что в некоторых регионах нельзя вписать ребенка к себе в заявление на гражданство, а ждать пока получите Вы, а потом уже ребь по родителям, поэтому всегда надо уточнять регион

                              Комментарий


                                Здравствуйте все консультирующие! У меня такая ситуация: получила зеленую книжку еще в 2014 году, будучи не замужем, сразу уехать не позволили обстоятельства. На данный момент я состою в браке и имею одного ребенка. Возможно ли поменять фамилию и статус в книжке, или все таки придется все круги проходить заново!? У кого нибудь была подобная ситуация? Помогите советом!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X