Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как-то вы категорично настроены))) Сейчас звонила коллега с работы, тоже подает на переселение. Говорит, звонила нотариусу - 200тг. страница!:unknw:
    СТИХИ НА ЗАКАЗ - пишите в личку

    Комментарий


      Сообщение от don Rumata Посмотреть сообщение
      Как-то вы категорично настроены))) Сейчас звонила коллега с работы, тоже подает на переселение. Говорит, звонила нотариусу - 200тг. страница!:unknw:
      Когда мы подавали, вот так категорично нам и отвечали, они отвечают всем что 200 тг страница, а что Вам сказали что заверят только отдельные страницы???? Поделитесь контактом этого нотариуса, думаю будет полезная инфа для всех подающих
      Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

      Комментарий


        Сообщение от don Rumata Посмотреть сообщение
        Как-то вы категорично настроены))) Сейчас звонила коллега с работы, тоже подает на переселение. Говорит, звонила нотариусу - 200тг. страница!:unknw:
        В паспорте 36-38 страниц! так-то.
        Самый дешевый и быстрый перевод был на Потанина 15Б, может сейчас конечно ещё где-то такие же цены
        Последний раз редактировалось Masenok; 01-08-2015, 02:14 PM.

        Комментарий


          Контакт пока не дали, только позвонили. А так, конечно, бы поделился. Но что-то тоже не вериться. К тому же, если бы он и делал дешевле(нелегально), то светиться ему было бы не с руки.

          - - - Добавлено - - -

          Перевод, вроде, делают за 600-800, а вот заверение в районе 9000! Блин, за 3 паспорта 27000тыщ! :hysteric:
          СТИХИ НА ЗАКАЗ - пишите в личку

          Комментарий


            Перевод, вроде, делают за 600-800, а вот заверение в районе 9000! Блин, за 3 паспорта 27000тыщ! :hysteric:[/QUOTE]

            Это только начало, дальше будет больше, на всех этапах (подача на программу, рвп, гражданство), на каждом этапе будете переводить паспорта и не только, удовольствие не из дешевых, получить гражданство РФ
            Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

            Комментарий


              Как все "радужно"!!! Единственное, что радует - это цель оправдывает средства. Почему в странах совка всё через одно место? Делать паспорта, потом их переводить и всё для того, чтобы потом их уничтожить!
              СТИХИ НА ЗАКАЗ - пишите в личку

              Комментарий


                Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                В паспорте 36-38 страниц! так-то.
                Самый дешевый и быстрый перевод был на Потанина 15Б, может сейчас конечно ещё где-то такие же цены
                Переводили по этому адресу, чистый паспорт (без виз) - 6 000 тенге, цена поднимается в зависимости от количества отметок в паспорте.

                Комментарий


                  Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
                  Переводили по этому адресу, чистый паспорт (без виз) - 6 000 тенге, цена поднимается в зависимости от количества отметок в паспорте.
                  Нотариально заверяла российский паспорт для ИИН, в налоговой на 2 или 3 этаже... Отдала 3,5 тыс тенге

                  Комментарий


                    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                    Нотариально заверяла российский паспорт для ИИН, в налоговой на 2 или 3 этаже... Отдала 3,5 тыс тенге
                    с переводом?

                    Комментарий


                      Сообщение от don Rumata Посмотреть сообщение
                      Как все "радужно"!!! Единственное, что радует - это цель оправдывает средства. Почему в странах совка всё через одно место? Делать паспорта, потом их переводить и всё для того, чтобы потом их уничтожить!
                      :good3::good3::good3:

                      Комментарий


                        Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
                        с переводом?
                        Вроде пока не требуется переводить с русского на казахский...

                        Комментарий


                          Сообщение от don Rumata Посмотреть сообщение
                          Как все "радужно"!!! Единственное, что радует - это цель оправдывает средства. Почему в странах совка всё через одно место? Делать паспорта, потом их переводить и всё для того, чтобы потом их уничтожить!
                          ну да не просто все...
                          вот только судя по профилю вам 33 года - сейчас поясню к чему я это...
                          у меня давно вопрос крутится - сколько лет людям, решившимся на переезд по программе? много ли тут тех кому ну скажем за 35?
                          почему за 35? ну это значит что лет 10 назад этим людям было за 25 (ну или как вам - 23) - вполне дееспособный возраст.
                          так вот, 10 лет назад получить российский паспорт можно было без всяких геморов за 3 месяца (при этом не обязательно было эти 3 месяца находиться в россии - пары поездок на небольшой срок было бы достаточно) и весьма недорого, при этом сохранить все казахстанские документы и жить тут спокойно. потом все стало сложнее и сложнее. знаю многих людей кто так сделал - или продолжают жить спокойно тут (при этом они снимали свои пенсионные без проблем) или если решились сейчас уехать, то едут уже с готовыми доками. что мешало вам тогда так сделать, а не охать и ахать как сейчас все непросто и дорого?

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            ну да не просто все...
                            вот только судя по профилю вам 33 года - сейчас поясню к чему я это...
                            у меня давно вопрос крутится - сколько лет людям, решившимся на переезд по программе? много ли тут тех кому ну скажем за 35?
                            почему за 35? ну это значит что лет 10 назад этим людям было за 25 (ну или как вам - 23) - вполне дееспособный возраст.
                            так вот, 10 лет назад получить российский паспорт можно было без всяких геморов за 3 месяца (при этом не обязательно было эти 3 месяца находиться в россии - пары поездок на небольшой срок было бы достаточно) и весьма недорого, при этом сохранить все казахстанские документы и жить тут спокойно. потом все стало сложнее и сложнее. знаю многих людей кто так сделал - или продолжают жить спокойно тут (при этом они снимали свои пенсионные без проблем) или если решились сейчас уехать, то едут уже с готовыми доками. что мешало вам тогда так сделать, а не охать и ахать как сейчас все непросто и дорого?
                            веры в себя и материальной базы не хватало) нам еще учеба мешала в сди и ребенок.
                            Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                            Комментарий


                              Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                              веры в себя и материальной базы не хватало) нам еще учеба мешала в сди и ребенок.
                              ну да, сейчас у всех начнется - то хер короткий, то рубашка длинная)
                              я никого не обвиняю ни в чем, у всех свои заморочки в жизни были, но тем кто реально имел шанс все это сделать тогда и не сделал - некого винить кроме сябя и нефик сейчас охать-ахать как все непросто и дорого...

                              Комментарий


                                10 лет назад были молодые, жили одним днем, и ребенок только родился. Да и дышать было легче... А сейчас...

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                ну да, сейчас у всех начнется - то хер короткий, то рубашка длинная)
                                я никого не обвиняю ни в чем, у всех свои заморочки в жизни были, но тем кто реально имел шанс все это сделать тогда и не сделал - некого винить кроме сябя и нефик сейчас охать-ахать как все непросто и дорого...
                                Складывается мнение, что вы не любите переселенцев или яростный патриот. Может тогда мы не хотели уезжать. Что теперь говорить. Раньше и в Америку проще было уехать. Некоторым людям , может, обдумывать долго нужно. Причины у всех разные.
                                СТИХИ НА ЗАКАЗ - пишите в личку

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X