Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
    Что вы подразумеваете под выпиской? Сдаешь доки в миграционку с паспортом на 1 месяц, после этого выписываешься с адреса в ЦОНе, максимум за час..
    А на каком этапе УДЛ забирают? Уже когда паспорт с печатью возвращают?

    Комментарий


      Насчет справки с налоговой, с сайта егов без проблем приняли.. просто не знаю, сколько будет прокатывать такая "лавочка" я честно говоря моральна была готова, что у меня ее не примут и мне придется ехать за ней в налоговую, но... приняли )) суть в том, что в этой справке отображены только имущественный и земельные налоги, ни транспортного ни ИП нет, так что у кого сейчас есть проблемы с ИП, могут под шумок взять справку с ЦОНа и без проблем выписаться ))[/QUOTE]

      А какой срок действия этой справки???? Если взять сейчас, а воспользоваться потом???
      Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

      Комментарий


        Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
        3 октября сдали документы в Новосибирске на гражданство...
        ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Практически финишная прямая! ))

        Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
        А на каком этапе УДЛ забирают? Уже когда паспорт с печатью возвращают?
        Сдаешь документы в миграционку на 1 месяц с паспортом, после этого миграционка выдает тебе листок убытия с ним идешь в ЦОН выписываешься, приходишь с этим листком убытия в миграционку, сдаешь удостоверение, получаешь паспорт... Единственное что я не поняла, (уточню конечно потом), я сразу то выезжать не собираюсь.. я что без прописки жить буду?

        Сообщение от anele Посмотреть сообщение
        ...
        А какой срок действия этой справки???? Если взять сейчас, а воспользоваться потом???
        В опубликованном мною перечне документов указаны и сроки действия справок )) с налоговой действительна 30 дней ))
        Последний раз редактировалось Medvedeva; 10-07-2014, 10:02 AM.
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          Кто подскажет - раньше справку об отсутствии судимости брали в садике за радугой. Они теперь куда переехали?? Говорят где-то на ГОловкова - а точнее кто знает?

          Комментарий


            Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
            Кто подскажет - раньше справку об отсутствии судимости брали в садике за радугой. Они теперь куда переехали?? Говорят где-то на ГОловкова - а точнее кто знает?
            Сейчас такие справки выдает ЦОН

            Комментарий


              Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
              Кто подскажет - раньше справку об отсутствии судимости брали в садике за радугой. Они теперь куда переехали?? Говорят где-то на ГОловкова - а точнее кто знает?
              Смотря для каких целей она вам нужна, в ЦОНе выдают без синей печати... Если такая устроит, то при наличии сертификата на ЕГОВ можно не выходя из дома ее получить.
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                В миграционную полицию надо придоставить

                Комментарий


                  Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
                  В миграционную полицию надо придоставить
                  О_о что ж вы там такое оформляете )) Но думаю, что их устроит справка с ЦОНа
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кристина_К Посмотреть сообщение
                    Согласна с вами, мы машиной везли. Тоже всю мебель с собой перевозили. Проще и быстрей.
                    Хорошо, пусть машиной - где заказывали транспорт и сколько примерно это стоит?

                    Комментарий


                      Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                      Смотря для каких целей она вам нужна, в ЦОНе выдают без синей печати... Если такая устроит, то при наличии сертификата на ЕГОВ можно не выходя из дома ее получить.
                      В ЦОНе сейчас выдают справки с синей гербовой печатью, сами недавно для РВП брали.

                      Комментарий


                        Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
                        Хорошо, пусть машиной - где заказывали транспорт и сколько примерно это стоит?
                        Открываете газету или дубль гис и начинаете обзванивать грузоперевозки, вы просто поразитесь сколько сейчас фирм по этому профилю, начать можете от сюда Примерную стоимость я вам озвучивала выше, более точно - звоните узнавайте


                        Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                        В ЦОНе сейчас выдают справки с синей гербовой печатью, сами недавно для РВП брали.
                        Ну наконец то!! Хоть что то для народа.. а то как представлю где эта Уалиева и как туда добираться..
                        Последний раз редактировалось Medvedeva; 10-07-2014, 12:37 PM.
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          Добрый день! В течение какого срока нужно выехать за пределы Казахстана после получения штампа на ПМЖ? Можно ли просто выехать и потом снова заехать?

                          Комментарий


                            Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
                            Хорошо, пусть машиной - где заказывали транспорт и сколько примерно это стоит?
                            Нам машинка обошлась 70000. Не газель, большая. Найду телефончик напишу, там созвонитесь всё узнаете.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кристина_К Посмотреть сообщение
                              Нам машинка обошлась 70000. Не газель, большая. Найду телефончик напишу, там созвонитесь всё узнаете.
                              Это до Барнаула?

                              Комментарий


                                Сообщение от Кристина_К Посмотреть сообщение
                                Нам машинка обошлась 70000. Не газель, большая. Найду телефончик напишу, там созвонитесь всё узнаете.
                                Напишите мне тоже телефон.
                                ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X