Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [/QUOTE]а кто-нибудь в курсе сколько ждать ответ после подачи документов на "выезд на ПМЖ"?[/QUOTE]


    мы делали в нашей миграционке, выезд, в паспорте есть штам, ждали ответ от них месяц. только за пенсионкой поедем не раньше чем через год
    Я люблю тебя жизнь, но не так извращенно как ты меня

    Комментарий


      Про хостелы тоже читала: женская кровать в женском номере с 12 кроватями, ночь 350 руб.А еще: Место в смешанном номере на шесть кроватей. Это вообще -жесть. А еще: место на двухярусной кровати в номере на 10 коек.

      Комментарий


        Сообщение от Tatata Посмотреть сообщение
        Всем привет! Подскажите, спросят ли с меня свидетельство о смерти матери при подаче документов на РВП? Т.е. надо ли будет его прикладывать к сведениям о членах семьи и в связи с этим надо ли будет сделать перевод печати с казахского на русский с его нотариальным заверением?
        Сдавала на РВП в России, у меня там не спросили св-во о смерти отца. Тут не знаю....

        Комментарий


          Подскажите пожалуйста, мы хотим подавать на РВП в Новосибирске, ребенка везти с собой не хотим, подадим документы на РВП и вернемся в У-Ка ждать ответа, а когда будет ответ поедем в Новосиб уже с ребенком и будем подавать документы на гражданство. И тогда можно будет вписать ребенка на гражданство без РВП? Или все таки надо будет РВП ему делать раньше?

          Комментарий


            Сообщение от Татьяна))) Посмотреть сообщение
            Подскажите пожалуйста, мы хотим подавать на РВП в Новосибирске, ребенка везти с собой не хотим, подадим документы на РВП и вернемся в У-Ка ждать ответа, а когда будет ответ поедем в Новосиб уже с ребенком и будем подавать документы на гражданство. И тогда можно будет вписать ребенка на гражданство без РВП? Или все таки надо будет РВП ему делать раньше?
            Ребенка вписывают в заявление на гражданство к одному из родителей, обязательно личное присутствие ребенка, миграционка, регистрация и СвОР. РВП ему не обязательно, тем более если вы пока нее проживаете в Новосибирске.
            Последний раз редактировалось varawa; 07-17-2014, 04:16 PM.
            Так я и не придумала... чо мне тута написать)

            Комментарий


              Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
              Ребенка вписывают в заявление на гражданство к одному из родителей, обязательно личное присутствие ребенка, миграционка, регистрация и СвОР. РВП ему не обязательно, тем более если вы пока нее проживаете в Новосибирске.
              Спасибо! Скажите еще, при подаче документов на свидетельство участника обязательно брать военный билет или достаточно справки с военкомата?

              Комментарий


                Сообщение от Татьяна))) Посмотреть сообщение
                Подскажите пожалуйста, мы хотим подавать на РВП в Новосибирске, ребенка везти с собой не хотим, подадим документы на РВП и вернемся в У-Ка ждать ответа, а когда будет ответ поедем в Новосиб уже с ребенком и будем подавать документы на гражданство. И тогда можно будет вписать ребенка на гражданство без РВП? Или все таки надо будет РВП ему делать раньше?
                Именно так! Ребенка потом вписываете в заявление на гражданство. Сама в процессе всего этого!)))

                Комментарий


                  [QUOTE=Medvedeva;1051792]Почему не светит? Уезжать как хотите? На общих основаниях и 6 лет получать гражданство (хотя если в браке более 3 лет, то через три года получите)?

                  Если в браке, подаёте на РВП, получаете через 50 дней, живёте с ним 6 месяцев, потом оформляете вид на жительство и сразу подаёте на гражданство, никаких 3 года ждать не надо. Сама в процессе, переехала с мужем-россиянином, сейчас оформляю РВП.

                  Комментарий


                    Сообщение от Aврора Посмотреть сообщение
                    ..
                    Если в браке, подаёте на РВП, получаете через 50 дней, живёте с ним 6 месяцев, потом оформляете вид на жительство и сразу подаёте на гражданство, никаких 3 года ждать не надо. Сама в процессе, переехала с мужем-россиянином, сейчас оформляю РВП.
                    Да извиняюсь не правильно написала, правильно будет так: оформить гражданство РФ по браку (в упрощенном порядке) может любой из супругов, если на момент подачи заявления в соответствующие органы, он проживает в этом браке более трех лет. Единственное хочу тут дополнить, для тех кто может не знает, что если подавать на гражданство по этой схеме, то после получения РВП (как было написано выше) надо будет подать на ВНЖ, а здесь придется подтвердить свой доход, который равняется примерно 90 000 рублей.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Millina Посмотреть сообщение
                    ...Сама в процессе всего этого!)))
                    Диана, как ваши продвижения? Вы самый настоящий пример не сгибаемой и не ломаемой силы воли из всех находящихся людей на этом форуме!!! Все равно вы добьете УФМС Новосибирска! ))
                    Последний раз редактировалось Medvedeva; 07-17-2014, 08:43 PM.
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      Необходимо оформить выезд на ПМЖ в Россию в миграционной полиции,а в паспорте уже стоит штамп РВП России, будут ли какие-нибудь проблемы в миграционной полиции?
                      Последний раз редактировалось Николя; 07-18-2014, 01:33 AM.

                      Комментарий


                        ...........
                        Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
                        Необходимо оформить выезд на ПМЖ в Россию в миграционной полиции,а в паспорте уже стоит штамп РВП России, будут ли какие-нибудь проблемы в миграционной полиции?
                        Сообщение от sphinx Посмотреть сообщение
                        Дозвонились. сказали, что с печатью об РВП выезд на ПМЖ оформить можно, а вот после получения гражданства уже является нарушением.
                        Кстати консультации по поводу оформления выезда дают по телефону 232814 (это так...на всякий случай) ))
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          Сообщение от Татьяна))) Посмотреть сообщение
                          Спасибо! Скажите еще, при подаче документов на свидетельство участника обязательно брать военный билет или достаточно справки с военкомата?
                          Старше 27 лет даже не смотрят на военник. Если до, тогда вроде как надо.
                          Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                          Комментарий


                            Спасибо, я уже позвонила в ВГ уточнила, сказали справка подойдет.

                            Комментарий


                              Сегодня купили квартиру в Новосибе:party:ещё один шаг позади. На руках свидетельство. Дом сдается в конце года, есть несколько месяцев на дальнейшие действия. Была сегодня приятна неожиданность. Деньги везла самолетом, по приезду открыли вклад в финансовой компании ПОЙДЕМ! За 10 дней, пока рассматривали варианты, у нас накапало плюсом 4600 рублей. ))) Мелочь, а приятно.

                              Комментарий


                                Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
                                Сегодня купили квартиру в Новосибе:party:ещё один шаг позади. На руках свидетельство. Дом сдается в конце года, есть несколько месяцев на дальнейшие действия. Была сегодня приятна неожиданность. Деньги везла самолетом, по приезду открыли вклад в финансовой компании ПОЙДЕМ! За 10 дней, пока рассматривали варианты, у нас накапало плюсом 4600 рублей. ))) Мелочь, а приятно.
                                Поздравляем!!! это очень важный шаг! Если не трудно, можно чуток подробнее - в каком районе, кто застройщик, через какую риелторскую фирму и если не секрет цена всего этого удовольствия. Просто сами на распутье, ведем так сказать сбор информации. Заранее спасибо за ответ!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X