Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от uk1963 Посмотреть сообщение
    Сегодня прислали с ВРГ эл.письмо, что одобрено участие в программе переселения в г. Барнаул.Подавали 2.12 - одобрено 28.01 УФМС по Алтайскому краю. Уффф!
    Поздравляю, может и до нас скоро дойдет очередь. Мне ответили сегодня, что еще на рассмотрении.

    Комментарий


      Всех получивших свидетельство поздравляю!!!!!!

      Как и обещала пишу, мама сегодня получила паспорт РФ, в казахстанском паспорте отчества не было, выдали российский с отчеством!! Паспорт делается ровно 7 дней. ))
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
        Всех получивших свидетельство поздравляю!!!!!!

        Как и обещала пишу, мама сегодня получила паспорт РФ, в казахстанском паспорте отчества не было, выдали российский с отчеством!! Паспорт делается ровно 7 дней. ))
        Ой как замечательно... А у меня знакомый подавал в Новосибе, ему без отчества пришел, подал на переделку)).. Ну я думаю, может их там просить, чтобы отчество учитывали, прикладывать св-во о рождении.... ведь это неправильно, что людям делают без отчества, мы ведь с ОТЧЕСТВАМИ!!!

        Комментарий


          Сообщение от Е.Д. Посмотреть сообщение
          Люди, не беспокойтесь за ваши отчества. Мало ли кто и что говорит... Я 16 января подавал документы на гражданство РФ в Новосибирске, и тоже думал, что останусь тоько с фамилией и именем. Работники одной тамошней конторы, которые помогают с переводом и нотариальным заверением документов, настоятельно рекомендовали мне сделать перевод и нотариальное заверение удостоверения личности гражданина КЗ и нотариальную копию св-ва о рождении, дабы подтвердить ОТЧЕСТВО. Подумав, я так и поступил. Как выяснилось позже - это развод на деньги! В ФМСе ничего лишнего к установленному пакету документов (оформляющихся по Программе) не взяли. У них имеется специальный бланк заявления на имя начальника УФМС по Новосибирской области, в котором надо указать своё отчество, которое будет внесено при выдаче паспорта гражданина РФ. И всё!
          Интересно, как вы читаете сообщения на форуме? Вот, я писал 25 января...
          Последний раз редактировалось Е.Д.; 02-07-2014, 08:26 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Е.Д. Посмотреть сообщение
            Интересно, как вы читаете сообщения на форуме? Вот, я писал 25 января...
            Спасибо за повтор вашего сообщения, конечно... Но я пишу, что вот совсем недавно неделю назад человек получил паспорт в Новосибе и без отчества... наверно не дали ему такой бланк на имя начальника ФМС.... Просто мы уже знаем про этот бланк, и поедим подавать когда, будем его просить... а кто не знал, и им не предложили.... получили паспорта без отчеств...

            Комментарий


              Здравствуйте всем! У меня к вам большой вопрос! Собираемся во вторник подавать заявление, осталась только адресная справка! Может меня сейчас Medvedeva ругать будет) что об этом уже писали, но я толком ничего не нашла. Красота летом писала что брала справку в 12 окошке в ЦОНе, а в каком ЦОНе, на белинского или на ушанова? Я сегодня спрашивала в ЦОНе на Ушанова про адресную справку, мне сказали что она выдается только в терминале и только с электронной печатью(квадратики такие...), и сказала, что если нужно с печатью, то надо ехать в адресное бюро(понятия не имею где оно...). Подскажите, как мне быть с этой справкой???

              Комментарий


                ЛЮДИ! Ну вот просто подскажите, как туда, на Горького, на прием попасть? Заезжала я и утром, и в обед... Ну, не моя контора какая-то...
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  В районе ДКМ... Остановка ДКМ (в сторону Аэропорта). В след доме от Кулинарии

                  Комментарий


                    Сообщение от Ustrizzza Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте всем! У меня к вам большой вопрос! Собираемся во вторник подавать заявление, осталась только адресная справка! Может меня сейчас Medvedeva ругать будет) что об этом уже писали, но я толком ничего не нашла. Красота летом писала что брала справку в 12 окошке в ЦОНе, а в каком ЦОНе, на белинского или на ушанова? Я сегодня спрашивала в ЦОНе на Ушанова про адресную справку, мне сказали что она выдается только в терминале и только с электронной печатью(квадратики такие...), и сказала, что если нужно с печатью, то надо ехать в адресное бюро(понятия не имею где оно...). Подскажите, как мне быть с этой справкой???
                    У меня приняли справку из терминала, сдавал в декабре.
                    ЛЮДИ! Ну вот просто подскажите, как туда, на Горького, на прием попасть? Заезжала я и утром, и в обед... Ну, не моя контора какая-то...
                    К 9.00 подходите, на консультацию.
                    Последний раз редактировалось Антонио Родриго Ногейра; 02-08-2014, 02:05 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ustrizzza Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте всем! У меня к вам большой вопрос! Собираемся во вторник подавать заявление, осталась только адресная справка! Может меня сейчас Medvedeva ругать будет) что об этом уже писали, но я толком ничего не нашла. Красота летом писала что брала справку в 12 окошке в ЦОНе, а в каком ЦОНе, на белинского или на ушанова? Я сегодня спрашивала в ЦОНе на Ушанова про адресную справку, мне сказали что она выдается только в терминале и только с электронной печатью(квадратики такие...), и сказала, что если нужно с печатью, то надо ехать в адресное бюро(понятия не имею где оно...). Подскажите, как мне быть с этой справкой???
                      Доброе утро. Подавали в декабре документы. Муж на себя и детей брал справки в ЦОНе на Белинского у оператора. На себя -распечатала дома, через егов, все справки с электронной печатью (как вы говорите с квадратиками). Всё приняли.

                      Комментарий


                        Утро доброе! А я когда забирала свидетельство, со мной зашла девушка у которой уже в свидетельстве не было прописано отчество, работники ВГ сказали, что его нет, потому что в паспорте нет. Только вот интересно у меня в паспорте тоже его нет, а в свидетельстве есть...

                        Комментарий


                          Спасибо большое за ответы!

                          Комментарий


                            Поделитесь информацией, кто покупал квартиры в Новосибе... Примерно в какую стоимость обходится квартира и сколько оплачиваете агенству за подбор вариантов и проч. Реально ли продав недвижимость здесь, купить что-то там?

                            Комментарий


                              Реально только в новостройке у Дискуса. Все остальное требует дополнительных вложений и не малых.

                              - - - Добавлено - - -

                              http://realty.ngs.ru/ ....вот тут посмотрите.

                              Комментарий


                                Сообщение от ALEX77 Посмотреть сообщение
                                Да я пока еще не переехал. Это так, наблюдения туриста))) (ездил в январе РВП оформлять в Сиб). Просто пообщался с людьми, переехавшими ранее: по их словам из плюсов только русский язык и экология. Но и это уже не мало.)))
                                Дураков хватает везде.. и в У-Ка если жить в общаге на КШТ, то жизнь мёдом не покажется..

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
                                Поделитесь информацией, кто покупал квартиры в Новосибе... Примерно в какую стоимость обходится квартира и сколько оплачиваете агенству за подбор вариантов и проч. Реально ли продав недвижимость здесь, купить что-то там?
                                Разлёт цен очень большой. Всё зависит от района, года постройки, материала постройки, наличие рядом метро, школ, супермаркетов, садиков.. цены от 1,5 млн. рублей и до бесконечности

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X